Procura Frigider cu doua usi LG GA-B419SEUL 302 l 190.7 cm A+ Bej pe BOMBA.md

Îți oferim bonus de 1000 de lei pentru cumpărături. Bomba - 24 de ani de cele mai bune prețuri în Moldova!
Detalii

Înregistrează-te

sau intră în cont

și primește 1000 lei

Frigider cu doua usi LG GA-B419SEUL / 302 l / 190.7 cm / A+ / Bej

Cod produs: 628522

A+
INVERTER
Dăruim 1000 de lei Bomba Club -10%
Frigider cu doua usi LG GA-B419SEUL / 302 l / 190.7 cm / A+ / Bej photo 1
Frigider cu doua usi LG GA-B419SEUL / 302 l / 190.7 cm / A+ / Bej photo 2
Frigider cu doua usi LG GA-B419SEUL / 302 l / 190.7 cm / A+ / Bej photo 3
Frigider LG GA-B419SEUL thumbnav 1
Frigider LG GA-B419SEUL thumbnav 2
Frigider LG GA-B419SEUL thumbnav 3

Cod produs: 628522

Dăruim 1000 de lei fiecăruia

4.9

Recenzii (112)

Cod produs: 628522


Nu este în stoc

Specificații:
  • Inaltime, cm

    190.7

  • Dezghetarea congelatorului

    No Frost

  • Amplasarea congelatorului

    cu congelator jos

  • Tipul de frigider

    cu doua usi

  • Tip constructiv

    Independent

Arata tot

Specificații

Parametri generali

Marca comerciala LG
Greutate, kg 66
Garantie, luni 24
Model GA-B419SEUL
Tipul Frigider
Culoare Bej
Tip constructiv Independent

Dimensiuni (ÎxLxA)

Inaltime, cm 190.7
Adincime, cm 65.5
Latime, cm 59.5

Clasa de eficiență energetică

Clasa eficientei energetice A+

Compresor

Numarul de compresoare 1
Agent frigorific R600a
Tipul compresorului Invertor

Rafturi frigider

Materialul rafturilor Sticla
Materialul rafturilor pe usa Plastic
Numarul de rafturi in frigider 4
Rafturi pe usa frig. 7

Congelator

Materialul sertarelor Plastic
Sertare/rafturi in congelator 3

Congelare

Puterea de congelare, (kg/zi) 9.3

Volum

Volumul total util, L 302
Volumul congelatorului, (L) 79
Volumul camerei frigiderului, (l) 223
Amplasarea congelatorului cu congelator jos
Tipul de frigider cu doua usi

Sistema de decongelare

Dezghetarea congelatorului No Frost
Dezghetarea frigiderului No Frost

Panou de control

Gestionare Touch Display

Specificații tehnice

Nivelul de zgomot, dB 39

Sisteme de siguranță

Stocarea in cazul intreruperii electricitatii, (h) 16

Consumul de energie

Consum energetic, (kWh/an) 277

Clasa climatică

Clasa climat. SN/N/ST/T
Arata tot

Branduri populare

Recenzii

4.9

112 recenzii

5
4
3
2
1

Ai ceva de spus?

Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă

Олеся
|

16.05.2022

Холодильник долго выбирали,ездили по магазинам,сравнивали цены.Успели купить до подорожания за 38.000р.Холодильником пользуемся месяц,работает тихо,вместительный.Дизайн и цвет очень нравятся.Привезли быстро,подняли в квартиру.
.

Виталий Е.
|

05.05.2022

Это последний раз когда я беру холодильник с инверторным мотором.
Понравился цвет и по бокам холодильника эмаль( похожее как на автомобиле покрытие Раптор).
Беда всех инвентарных моторов то что они очень не любят перегрева и выходят из строя и это не входит в гарантию.

Светлана
|

04.05.2022

На задней стенке холодильника есть колесики для удобного перемещения. Можно перенавесить двери на другую сторону. Всё необходимое идет в комплекте и есть подробная инструкция. В холодильной камере три стеклянных полки, которые можно выставлять на нужную высоту. В морозильной камере три больших выдвижных ящика и один низенький.
Вместительный, тихо работает, хорошо морозит. Система размораживания холодильной и морозильной камеры No Frost. На двери холодильной камеры расположена панель управления, на которой можно выставить необходимую температуру, функцию быстрой заморозки. Ручки холодильника скрыты внутрь, что удобно. Светодиодная подсветка в холодильной камере. Есть звуковой сигнал, если дверь холодильной камеры долго открыта.
В центре верхней крышки холодильника расположена какая-то деталь , другого цвета и со стороны её видно. Это, конечно, никак не влияет на работу холодильника, но не красиво!

Додик К.
|

02.05.2022

Здоровый холодильник, но есть модели крупнее.
Весьма здоровый.
Не обнаружил

Светлана
|

01.05.2022

Хороший холодильник.Вместительный , стильный, хорошо холодит.
.
Боковые стенки из рельефного металла, поначалу даже подумали, что пластиковые
Причём у родителей такая же модель, но стенки гладкие - под дверцу холодильника

Utilizator anonim-18161
|

30.04.2022

супер холодильник и по дизайну и по шуму и вместительности для меня  .
очень тихий, он бесшумно работает и выглядит превосходно, элегантный холодильник, который хорошо вписался в мою кухню-гостиную  .
открыта задняя панель с трубкаии, сверху есть некая деталь, выступ, но мне не критично, я тула ничего не планировала ставить.  

Кристина
|

30.04.2022

Не знаю какие пожелания должны быть к холодильнику, красивый, охлаждает отлично. Морозильная камера так же со всеми своими функциями справляется. Покупкой довольна, рекомендую. При выборе видела отзывы, что для кого-то он шумный очень. Не знаю, в эксплуатации около 6 месяцев, я его слышала всего пару раз, при том, что мы живем в однушке.
Тихий
Со всеми функциями справляется.
Не было замечено

Ярослав
|

18.04.2022

Сейчас присмотрелся бы к другому производителю.
Красивый экстерьер.
Навящивый гул с вибрацией

Utilizator anonim-18080
|

11.04.2022

Это уже второй холодильник LG, первый LG тоже ноуфрост неработает уже болше 8 лет и проблем с ним ни каких нет.А так как возникла необходимость в холодильнике большего размера то очевидно что выбрали опять LG.  .

Utilizator anonim-17930
|

08.04.2022

Берите не пожалеете! Давно присмотрела его в магазине, а потом на озоне была хорошая скидка и сразу купили, ни разу не пожалела! .

зефирка з.
|

07.04.2022

Верх холодильника не плоский, там какая то бандурина. Работает тихо, охлаждает норм, удобный.

Utilizator anonim-17938
|

05.04.2022

В эксплуатации 4 дня ,все прекрасно .Надеюсь будет радовать не один год ) .

Utilizator anonim-17935
|

04.04.2022

В целом положительные впечатления, хотели именно такой хол-ник, т. к. цвет и дизайн очень подходит и у мамы такой же, только ниже. Пользуемся пока две недели, надеемся послужит.  .

Utilizator anonim-17986
|

03.04.2022

Купили, т. к сломался старый, цена и качество только радуют. Всем рекомендую покупать данную модель .

Utilizator anonim-18061
|

03.04.2022

Холодильник за свои деньги работает отлично , но материал корпуса очень нежный . При транспортировке погнули , что совсем не удивительно .  .

Utilizator anonim-17971
|

02.04.2022

если честно не думала, что когда нибудь приобрету холодильник не глядя и не щупая), приятно удивлена. холодильник меня очень порадовал, цена очень приятная для такого.  .

Utilizator anonim-17957
|

01.04.2022

Действительно очень стильный холодильник, пишут что он шумно работает , но мы этого не заметили, очень красивый стильный дизайн в нашу светлую кухню вписался идеально, очень порадовал отсек в морозильной камере специально для ???? льда, за такую цену подобный холодильник не купишь, вместительный. .

Utilizator anonim-17963
|

01.04.2022

Долго выбирали... сравнивали... и все понравилось. Заказали, привезли, подняли на 8 этаж. ( бесплатно).  .

Utilizator anonim-18035
|

29.03.2022

Покупаем второй такой. Первый лет 6 назад, всем довольны. Второй вот сейчас родителям в студию. Дизайн отличный, функционал тоже. Доставили и подняли в квартиру без проблем. .

Utilizator anonim-17995
|

25.03.2022

Не понравилась доставка прежде чем оплатить меня уверили доплатить и доставка будет до квартиры я оплатила но машина привезла только до подъезда хорошо нашлись люди помогли .

Utilizator anonim-17956
|

24.03.2022

даже не сомневался. давно пользуюсь инт. маг. ОЗОН.холодильник порадовал, тихий,вместительный,много функциональный.хорошие скидки.спасибо "ОЗОН". .

Utilizator anonim-18030
|

24.03.2022

Очень понравился дизайн, и ещё что дверь пищит когда долго открыта  .

Utilizator anonim-17981
|

22.03.2022

красивый холодильник. вместительныйс большой морозильной камерой. яркая подсветка,удобная регулировка температуры. насинает пощать если забудешь закрыть дверцу. мне понравился. .

Utilizator anonim-17931
|

21.03.2022

боковые стенки не ровные как передняя панель .

Utilizator anonim-17948
|

21.03.2022

Все очень понравилось,но ожидала большую морозильную камеру,с наружу она большая,а в нутри не очень ,пластик выглядит прочно, .

Utilizator anonim-18065
|

21.03.2022

Холодильник очень понравился, электронная регулировка, большая морзильная камера, есть быстрая заморозка. Кому нужно, может перевесить дверь на другую сторону. Очень понравилась доставка. Доставили раньше указанного срока и занесли прямо в квартиру. Работает уже больше недели и нареканий пока нет, а дальше посмотрим. Надеюсь работать будет долго. .

Utilizator anonim-17967
|

17.03.2022

Доставили холодильник в срок, в целостности и сохранности. Рекомендую к покупке .

Utilizator anonim-17969
|

15.03.2022

Если вас не раздражают вышеперечисленные недостатки - то смело можете брать)) Да, и ещё - холодильник издаёт не громкие специфические звуки - меня это не раздражает, поэтому к недостаткам не отнесла  .

Имя с.
|

03.03.2022

Жена довольна.
Большой, удобный и вместительный холодильник, работает тихо. Продукты хранятся долго.

Utilizator anonim-15458
|

03.03.2022

Красивый, качественный холодильник.  .
Удобный, вместительный, красивый дизайн!!! .
Нет  

Анастасия м.
|

02.03.2022

Очень красивый , нам подходит под интерьер , как в работе оценим позже.
.
Нет

Мария П.
|

02.03.2022

Холодильник работает тихо.
.
Нет

Utilizator anonim-16280
|

02.03.2022

Внешний вид на высоте. Очень красивый фасад. Удобное расположение полок внутри и на внутренней двери .
.
Пока не выявлено 

Utilizator anonim-15354
|

02.03.2022

Купили, т. к сломался старый, цена и качество только радуют. Всем рекомендую покупать данную модель .
Большая морозилная камера, тихо работает, цена .
Нет 

Utilizator anonim-13437
|

01.03.2022

Выглядит отлично .
.
Нет 

Utilizator anonim-14504
|

01.03.2022

покупкой доволен все устраивает .
электронное управление, инверторный компрессор, энергоэффективный, симпатичный цвет мраморный, тихий, можно смартфон подключить для диагностики .
не плохо было бы заднюю стенку полностью закрыть, но это не критично если у вас дома чисто) 

Utilizator anonim-13555
|

01.03.2022

Это уже второй холодильник LG, первый LG тоже ноуфрост неработает уже болше 8 лет и проблем с ним ни каких нет.А так как возникла необходимость в холодильнике большего размера то очевидно что выбрали опять LG.  .
Ноуфрост, удобный сенсорный дисплей,дизайн,сделан под мрамор,гарантия на компрессор 10 лет,светодиодная подсветка, звуковой сигнал при открытой двери. .
нет 

Гурген С.
|

28.02.2022

Внешне выглядит очень красиво, цвет особенно. Цвет похож на дикаративную штукатурку - мокрый шелк.
Внешний вид - шикарный.
Не выявил, так как тока купил

Utilizator anonim-16192
|

27.02.2022

боковые стенки не ровные как передняя панель .
хороший большой холодильник. у себя в горрде дешевле 40 ноуфрост не нашел. привез врдитель и помог мне его затащить на второй этаж .
не знаю можно ли назвать недостатками конструктивные особенности в виде выпирающей части на крыше 

Utilizator anonim-15717
|

26.02.2022

Доставили холодильник в срок, в целостности и сохранности. Рекомендую к покупке .
Дизайн супер, наполняемость достаточная, работает безшумно .
Не обнаружила 

Александр М.
|

25.02.2022

Хороший.
.

Utilizator anonim-13278
|

25.02.2022

Очень хороший. Мы довольны! .
Красивый, удобный,стильный. .
Нет 

Utilizator anonim-14559
|

25.02.2022

Покупаем второй такой. Первый лет 6 назад, всем довольны. Второй вот сейчас родителям в студию. Дизайн отличный, функционал тоже. Доставили и подняли в квартиру без проблем. .
Отличный холодильник! .

Имя с.
|

24.02.2022

Красивый, тихий, не супер большой, но нам хватает. Не маркий.
.

Даниль К.
|

24.02.2022

Габариты, вместительность, освещение, дизайн.
.
Задняя решетка

Utilizator anonim-16454
|

23.02.2022

красивый,удобный .
.
нет 

Utilizator anonim-14694
|

23.02.2022

Очень понравился дизайн, и ещё что дверь пищит когда долго открыта  .
Хороший холодильник , тихий, красивый !  .
Морозильник не глубокий  

Utilizator anonim-13367
|

21.02.2022

Доставка,цена,скидки все отлично.  .
Тихо работает,цвет красивый, .
Пока нет. 

Utilizator anonim-16999
|

21.02.2022

Холодильник красивый, бесшумный. Я в него влюбилась с первого взгляда. .
.
Недостатков не обнаружено 

Utilizator anonim-17086
|

19.02.2022

хотя ждали долго, холодидьник красивый.очень понравился.упаковка не сломана.я очень довольна холодильником не зря мы его ждали. большое спасибо .
.

Nathalia P.
|

19.02.2022

Дизайн, функциональность, хорошо морозит, энергоэкономичный. Соответствует моим потребностям , соотношение цена - качнство.
.

Ольга Г.
|

18.02.2022

Идеально вписался по цвету в кухню.Пока не эксплуатировался.
.

Николя N.
|

17.02.2022

Пока морозит.
.
В жару не особо справляется

Utilizator anonim-13965
|

17.02.2022

Спасибо озон! Доставка вовремя.  .
Совсем не шумит. Перед включением холодильника ждали 4 часа. Красивый дизайн.  .
Пока не обнаружили.  

Utilizator anonim-13788
|

17.02.2022

Холодильник за свои деньги работает отлично , но материал корпуса очень нежный . При транспортировке погнули , что совсем не удивительно .  .
Работает хорошо  .
С доставкой были проблемы ( долгая и привезли с вмятиной ) все поменяли  

Utilizator anonim-14586
|

17.02.2022

Пойдет .
Цена  .
Шумноват 

Utilizator anonim-14115
|

16.02.2022

Рекомендую к покупке .
Очень красивый и практичный .
Нет 

Utilizator anonim-16200
|

16.02.2022

Берите не пожалеете! Давно присмотрела его в магазине, а потом на озоне была хорошая скидка и сразу купили, ни разу не пожалела! .
Очень вместительный, красивый, на нем вообще незаметны отпечатки пальцев, цена приемлемая, отлично вписывается в интерьер! .
Пока не выявили 

Дмитрий
|

16.02.2022

Отличная модель.
Хорошая цена, качественно выполненный холодильник. Тихая работа.
Незаметил

Utilizator anonim-15989
|

16.02.2022

Все очень понравилось,но ожидала большую морозильную камеру,с наружу она большая,а в нутри не очень ,пластик выглядит прочно, .
Красивый дизайн,работает тихо,вместительный .
Морозильная камера внутри имеет маленькие ящики,присутствует запах пластика,но думаю это пока новый ,надеюсь он быстро выветрится 

Utilizator anonim-13782
|

16.02.2022

Холодильник очень понравился, электронная регулировка, большая морзильная камера, есть быстрая заморозка. Кому нужно, может перевесить дверь на другую сторону. Очень понравилась доставка. Доставили раньше указанного срока и занесли прямо в квартиру. Работает уже больше недели и нареканий пока нет, а дальше посмотрим. Надеюсь работать будет долго. .
Отличный дизайн, при работе его неслышно. .
Нет. 

Владимир В.
|

15.02.2022

Качество сборки. Цена.
.

Natalia S.
|

15.02.2022

Отличный холодильник, работает тихо, хорошо морозит, вписался в интерьер на все 100%.
.
Пока не выявили

Мария К.
|

15.02.2022

А так, нормальный холодильник.
Тихий,хорошо замораживает.
Дверца не захлопывается. Закрывать нужно с усилием.То есть толкнёшь, думаешь закрыл, а он на 10 см открыт. Раздражает

Utilizator anonim-13440
|

15.02.2022

Если правильно установить и выждать минимум сутки перед первым подключением - сильно шуметь не будет. Хороший холодильник, вместительный, полочки регулируются по высоте, дизайн - бомба для светлой кухни. .
.
Пока не выявлено 

Utilizator anonim-15827
|

15.02.2022

Действительно очень стильный холодильник, пишут что он шумно работает , но мы этого не заметили, очень красивый стильный дизайн в нашу светлую кухню вписался идеально, очень порадовал отсек в морозильной камере специально для ???? льда, за такую цену подобный холодильник не купишь, вместительный. .
Цена .
Не нашли  

Utilizator anonim-15681
|

14.02.2022

если честно не думала, что когда нибудь приобрету холодильник не глядя и не щупая), приятно удивлена. холодильник меня очень порадовал, цена очень приятная для такого.  .
Супер цвет, не видны капли от воды и отпечатки пальцнев). в общем работает ???? .
пока не увидела 

Кромская С.
|

14.02.2022

Всё нравится. Достойное сочетание цены и качества. Таким холодильником пользуемся сами уже несколько лет, по нашей рекомендации по обретали родственники, их тоже всё устраивает. Сейчас купили такой же в новую квартиру, для дочери. Очень рекомендую ????.
.

Utilizator anonim-15746
|

13.02.2022

Долго выбирали... сравнивали... и все понравилось. Заказали, привезли, подняли на 8 этаж. ( бесплатно).  .
Вообще суперский... Нисколько не пожалели, что купили. Большой, вместительный, удобный..  .
нет 

Utilizator anonim-16075
|

13.02.2022

В эксплуатации 4 дня ,все прекрасно .Надеюсь будет радовать не один год ) .
Холодильник ????????????Стильный дизайн ,практически бесшумный . Цена! Пришёл хорошо упакован .Курьер поднял на 4 этаж ,внёс в квартиру .Инструкция и гарантийный талон присутствуют +форма для льда . .
Не выявлено . 

Иван К.
|

11.02.2022

Очень хороший холодильник!.
.
Нет

Utilizator anonim-14772
|

11.02.2022

Отличный холодильник, покупал маме, она всем довольна .
не вонючий пластик .
нет 

Utilizator anonim-17000
|

10.02.2022

холодильник просто супер .
.
нет 

Дарья Д.
|

10.02.2022

Доставили даже раньше на день!отлично.
Отличный холодильник, тихий !!!.
нет

Utilizator anonim-15840
|

10.02.2022

даже не сомневался. давно пользуюсь инт. маг. ОЗОН.холодильник порадовал, тихий,вместительный,много функциональный.хорошие скидки.спасибо "ОЗОН". .
одни +++++ .
нет 

Utilizator anonim-15459
|

09.02.2022

красивый холодильник. вместительныйс большой морозильной камерой. яркая подсветка,удобная регулировка температуры. насинает пощать если забудешь закрыть дверцу. мне понравился. .
хроший холодильник .
нет 

Имя с.
|

09.02.2022

Приятный внешней вид.
.
Пока не пользуюсь, не знаю.

Utilizator anonim-15013
|

09.02.2022

остался доволен  .
Качественный холодильник с дисплеем .

Павел Ш.
|

08.02.2022

Внешний вид
Высокий
Вместительный
Хорошо морозит и охлаждает.
.
Изредка подаёт признаки жизни и урчит (придирка)
Коротковат кабель, идёт сверху (не критично)

Дмитрий
|

08.02.2022

Всё отлично, до этого тоже был Lg,проработал лет 15,у нового,что нравится дверь сама захлопывается, автоматом,приятный,необычный цвет, внутри подсветка обалденная,работает тихо.
.
Единственный минус,когда дверь перевешивал,столкнулся с проблемой. Пластмассовая втулка с проводами сидела на герметике,пришлось её выламывать. Не критично, но неприятно. Так,что лучше эту услугу заказать в магазине.

Антонина С.
|

07.02.2022

Хороший холодильник, работает бесшумно.
Покупкой довольна.
Бесшумный.
Нет

Utilizator anonim-14746
|

07.02.2022

Очень довольна покупкой .
Красивый, стильный, стоимость, в работе нареканий нет .
Нет 

Светлана А.
|

06.02.2022

Красивый цвет, бежевый, бесшумный.
.
Шнур короткий, дырки на дне ящиков морозильной камеры, коробка на крыше холодильника

Utilizator anonim-14013
|

05.02.2022

Советую ! .
Цена ! .
Шумит ! 

Имя с.
|

05.02.2022

Размер, тихий, цвет корпуса. Довольны покупкой.
.
нет.

Utilizator anonim-13205
|

04.02.2022

Хороший .
Хололит .
Жужжит 

Vitaliy B.
|

27.11.2021

Был приобретён в подарок, все остались довольны. До этого был также LG холодильник, прослужит 10 лет.
Цена-качество, проверенный бренди, гарантия на компрессор 10 лет, охлождает хорошо и вместидеальный для своих габаритов.
В пользовании больше полу года, не обнаружено.

Имя с.
|

25.11.2021

Огромное спасибо доставщикам .ответственные люди.
Очень красивый.
Нет

Дарья Д.
|

23.11.2021

Доставили даже раньше на день!отлично.
Отличный холодильник.
нет

Victoria N.
|

22.11.2021

Работает третий год, пережил два переезда. Тихий, температуру отлично держит, моется легко.
.
При сборке один из винтов вмяли в корпус, при попытке перевесить дверь выкрутить его не удалось, поэтому затея, к сожалению, провалилась

Фотограф Н.
|

22.11.2021

отличный,прекрасный,восхитительный и мой самый любимый.
отличный,прекрасный,работает прекрасно,красивый и удобный.
нет

Ксюша Т.
|

21.11.2021

Очень тихо работает,вечером слышу пару раз как что о потрескивает.не критично.холодильник огромный.
.
Не обнаружено

Александр
|

20.11.2021

Только не давно купил, симпатичный, пока работает не плохо... Надеюсь надёжный.
.

Олег А.
|

20.11.2021

В принципе цена и качество - в этом сегменте.
Цена адекватная.
Гул при работе. Отчётливо слышен ночью. Ящик для овощей слишком широк, неудобно таскать.

Екатерина Г.
|

20.11.2021

Красивый морозный рисунок!!! Нужная характеристика товара!.
Всё понравилось!!!.
-

Елена А.
|

18.11.2021

Очень долго выбирала среди всех холодильников, чтобы был NO Frost без подводных камней . Идеальное соотношенея цены и качества. Радует дома !.
Все+.
Не нашла

Имя с.
|

16.11.2021

Стильный, красивый, тишайший, внутри диодная лампа, места не занимает. Вместительный.
Цена отличная. Вписался в интерьер - бежевые стены, бежевый холодильник, кухня - светлое дерево частично, поэтому гармония. Ручка спрятана внизу - не испачкаешь.
Дверь легко перевесили. как нам надо.
.
не нашла

Dolfin D.
|

16.11.2021

хороший холодильник,мне обязательно нужен был такой цвет и так получилось холодильник классный и цвет .
.
их просто нет

Екатерина В.
|

14.11.2021

Техника LG радует. Планируем купить микроволновку этой же марки.
ЦВЕТ! Белый не хотели. Этот цвет очень приятный.
СКРЫТЫЕ РУЧКИ. Смотрятся благородные и удобно открывать.
Огромная морозильную камера.
Дисплей внешний хотел супруг. Ему нравится как смотрится холодильник с дисплеем.
На данном этапе эксплуатации всем довольны!

Вячеслав М.
|

13.11.2021

Уровень шума значительно ниже чем в моей прежней модели LG.
LG вернулись к решетке, расположенной в задней части холодильника. В прежней модели 2013 года решетки не было и при утечке фреона специалистам сложно было определить место неисправности...

Смирнова Т.
|

12.11.2021

Очень удобный, экономичный и красивый.
.

Дмитрий И.
|

09.11.2021

Холодильник вполне вместительный и по характеристикам вполне современный.хорошее освещение.Когда привезли на следующий день включил и он загудел но не сильно но начал гудеть, я поначалу расстроился но погудев 5 часов перестал и теперь от него нет гула.вполне тихий холодильник иногда тихо пожжужит вентилятором сверху и все.поставил -18 и 5.
.
Одна большая зона Fresh , можно было б разделить ее на две части так было б поудобнее. Подставка под яйца маленькая.

Юрий К.
|

08.11.2021

Прекрасный холодильник: вместительный, с удобной эргономикой, очень тихий.
.

Дарья Б.
|

07.11.2021

Товар пришёл раньше положенного срока доставки. Это является неотъемлемым плюсом.
Товар полностью соответствует описанию. Никаких вмятин, сколов не присутствует на товаре.
Нет

Utilizator anonim-8209
|

05.11.2021

Очень долго выбирал. Остановился на нем. И не прогадал. Считаю,что люди имеющие к нему претензии,купили брак. У недобросовестных продавцов. Не покупайте по акции,и без заводской упаковки. Оно вам боком выйдет. Каждый сэкономленный рубль,это потеря качества. Ищите золотую середину. А холодильник,супер.
Красота. Супер стильный внешний вид. Тишина. Узнать,что он работает,можно только открыв дверцу.Удобный дисплей.
Не вижу. Я от него балдею. Хотя... Немного туговато открывается. Но это может быть и достоинством.

Светлана Г.
|

05.11.2021

Остальное все отлично, покупкой довольна.
Холодильник работает тихо, все исправно. Купила примерно месяц назад. Заказ привезли быстро, занесли в квартиру аккуратно. Распаковали, показали, что повреждений нет. Привезли вечером в назначенное время, ночь стоял , подключила только утром. Охлаждает и замораживает отлично.
Бежевый цвет отлично вписался в интерьер, чёрные вставки для открывания холодильника тоже понравились, не видно грязи.
Дверцы холодильника открываются с усилием, но это даже не недостаток.
Плохо, что в этой модели нет звукового сигнала закрывания дверей.
Световое табло не показывает реальную температуру в холодильнике.

Юлия С.
|

03.11.2021

Дверцы цвета слоновой кости с 'морозным' рисунком, смотрятся очень красиво. Посередине чёрная вставка с потайными ручками. На верхней дверце дисплей с сенсорными кнопками для точной настройки температуры. Звуковой сигнал открытой двери. Внутри 4 полки и ящик для овощей. На дверце 6 маленьких отделений и одно большое для напитков внизу. В морозилке - 3 больших ящика и 1 маленький для льда. В комплекте идёт решетка для 8 яиц и форма для льда. Холодильник работает тихо, не бурчит, не журчит.
Глубина указана больше, чем есть. На самом деле даже с учётом зазора сзади он 63-64 см.
Не понравилась выпуклость наверху, поставить там ничего нельзя. И провод идёт от самой крыши вниз, подключить можно только в розетку прямо рядом, запаса провода нет.
Очень красивый цвет, тихая работа, вместительный.
Выпуклость наверху. Провод идёт сверху и розетка должна быть прямо рядом с холодильником, запаса нет.

Андрей
|

01.11.2021

Холодильник хороший вместительный , электричества много не ест все технические характеристики совпадают ,особенно хорошая морозилка .
.
Изредко может жжужать

Анна С.
|

01.11.2021

полностью оправдал все ожидания. продолжаем радоваться покупке.
Очень тихо работает, вместительный, удобно расположены полки. Большой объем морозильной камеры. Цвет корпуса очень порадовал.
Понравилось все. Пока недостатков не обнаружено. Надеюсь их не будет .

Виктория
|

15.07.2021

Мне сразу понравился этот холодильник, а когда консультант рассказал что он очень функциональный и удобный, то я взяла не задумываясь. Действительно классный дизайн и тихая работа. Мне нравится!!!

Lena 79
|

10.07.2021

Multumesc personalului de la Bomba care mi-au recomandat acest frigider. Deja luna viitoare dupa ce l-am cumparat factura la lumina a venit mult mai mica, este un frigider modern, stilat care s-a inscris ideal in bucataria mea.

Ирина
|

06.07.2021

Очень долго искала такой цвет холодильника,это идеальный цвет -бежевый.Все попадались на глаза то светло-желтые ,то жёлтые.Всестительный ,тихий и экономный,рекомендую!

    Produse partenere

    Frigider LG GA-B419SEUL
    Frigider cu doua usi LG GA-B419SEUL / 302 l / 190.7 cm / A+ / Bej

    Feedback despre produs

    Pentru a lăsa o recenzie pentru un produs, completați câmpurile de mai jos

    Toate câmpurile marcate cu * sunt obligatorii

    Vă mulțumim pentru recenzia dumneavoastră!

    Opinia dumneavoastră contează mult pentru noi! Apreciem timpul acordat și dorim să ne îmbunătățim continuu serviciile. Vă rugăm să ne împărtășiți orice comentarii sau sugestii!

    (¬‿¬)