Купить Холодильник двухдверный LG GA-B419SEUL 302 л 190.7 см A+ Бежевый на BOMBA.md

Дарим 1000 бонусных леев каждому. Bomba - 24 года лучших цен в Молдове!
Подробнее

Зарегистрируйся

или войди в аккаунт

и получи 1000 леев

Холодильник двухдверный LG GA-B419SEUL / 302 л / 190.7 см / A+ / Бежевый

Холодильник с нижней морозильной камерой, Общий полезный объем, л: 302, Разморозка холодил. камеры: No Frost, Разморозка морозил. камеры: No Frost, Класс энергопотребления: A+, Управление: Сенсорный дисплей

Код товара: 628522

A+
INVERTER
Дарим 1000 леев Bomba Club -10%
Холодильник двухдверный LG GA-B419SEUL / 302 л / 190.7 см / A+ / Бежевый photo 1
Холодильник двухдверный LG GA-B419SEUL / 302 л / 190.7 см / A+ / Бежевый photo 2
Холодильник двухдверный LG GA-B419SEUL / 302 л / 190.7 см / A+ / Бежевый photo 3
Холодильник LG GA-B419SEUL thumbnav 1
Холодильник LG GA-B419SEUL thumbnav 2
Холодильник LG GA-B419SEUL thumbnav 3

Код товара: 628522

Дарим 1000 леев каждому

4.9

Отзывов (112)

Код товара: 628522


Нет в наличии

Характеристики:
  • Высота, см

    190.7

  • Разморозка морозил. камеры

    No Frost

  • Расположение морозильной камеры

    с нижней морозильной камерой

  • Тип холодильника

    Двухдверный

  • Тип установки

    Отдельностоящий

Показать все

Описание

Холодильник с нижней морозильной камерой, Общий полезный объем, л: 302, Разморозка холодил. камеры: No Frost, Разморозка морозил. камеры: No Frost, Класс энергопотребления: A+, Управление: Сенсорный дисплей
Показать все

Характеристики

Общие параметры

Бренд LG
Вес, кг 66
Гарантия, месяцев 24
Модель GA-B419SEUL
Тип Холодильник
Цвет Бежевый
Тип установки Отдельностоящий

Габариты (ВхШхГ)

Высота, см 190.7
Глубина, см 65.5
Ширина, см 59.5

Класс энергопотребления

Класс энергопотребления A+

Компрессор

Количество компрессоров 1
Хладагент R600a
Тип компрессора Инверторный

Полки холодильной камеры

Материал полок Стекло
Материал полок на двери Пластик
Кол-во полок в холодильной камере 4
Полок на двери хол. камеры 7

Морозильная камера

Материал ящиков Пластик
Кол-во ящиков/полок в мороз. камере 3

Замораживание

Мощность замораживания, кг/сутки 9.3

Объем

Общий полезный объем, л 302
Объем морозильной камеры, л 79
Объем холодильной камеры, л 223
Расположение морозильной камеры с нижней морозильной камерой
Тип холодильника Двухдверный

Система размораживания

Разморозка морозил. камеры No Frost
Разморозка холодил. камеры No Frost

Панель управления

Управление Сенсорный дисплей

Технические характеристики

Уровень шума, дБ 39

Системы безопасности

Хранение при откл. питания, ч 16

Энергопотребление

Энергопотребление в год, кВтч 277

Климатический класс

Климат. класс SN/N/ST/T
Показать все

Популярные бренды

Отзывы

4.9

112 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Олеся
|

16.05.2022

Холодильник долго выбирали,ездили по магазинам,сравнивали цены.Успели купить до подорожания за 38.000р.Холодильником пользуемся месяц,работает тихо,вместительный.Дизайн и цвет очень нравятся.Привезли быстро,подняли в квартиру.
.

Виталий Е.
|

05.05.2022

Это последний раз когда я беру холодильник с инверторным мотором.
Понравился цвет и по бокам холодильника эмаль( похожее как на автомобиле покрытие Раптор).
Беда всех инвентарных моторов то что они очень не любят перегрева и выходят из строя и это не входит в гарантию.

Светлана
|

04.05.2022

На задней стенке холодильника есть колесики для удобного перемещения. Можно перенавесить двери на другую сторону. Всё необходимое идет в комплекте и есть подробная инструкция. В холодильной камере три стеклянных полки, которые можно выставлять на нужную высоту. В морозильной камере три больших выдвижных ящика и один низенький.
Вместительный, тихо работает, хорошо морозит. Система размораживания холодильной и морозильной камеры No Frost. На двери холодильной камеры расположена панель управления, на которой можно выставить необходимую температуру, функцию быстрой заморозки. Ручки холодильника скрыты внутрь, что удобно. Светодиодная подсветка в холодильной камере. Есть звуковой сигнал, если дверь холодильной камеры долго открыта.
В центре верхней крышки холодильника расположена какая-то деталь , другого цвета и со стороны её видно. Это, конечно, никак не влияет на работу холодильника, но не красиво!

Додик К.
|

02.05.2022

Здоровый холодильник, но есть модели крупнее.
Весьма здоровый.
Не обнаружил

Светлана
|

01.05.2022

Хороший холодильник.Вместительный , стильный, хорошо холодит.
.
Боковые стенки из рельефного металла, поначалу даже подумали, что пластиковые
Причём у родителей такая же модель, но стенки гладкие - под дверцу холодильника

Анонимный пользователь-18161
|

30.04.2022

супер холодильник и по дизайну и по шуму и вместительности для меня  .
очень тихий, он бесшумно работает и выглядит превосходно, элегантный холодильник, который хорошо вписался в мою кухню-гостиную  .
открыта задняя панель с трубкаии, сверху есть некая деталь, выступ, но мне не критично, я тула ничего не планировала ставить.  

Кристина
|

30.04.2022

Не знаю какие пожелания должны быть к холодильнику, красивый, охлаждает отлично. Морозильная камера так же со всеми своими функциями справляется. Покупкой довольна, рекомендую. При выборе видела отзывы, что для кого-то он шумный очень. Не знаю, в эксплуатации около 6 месяцев, я его слышала всего пару раз, при том, что мы живем в однушке.
Тихий
Со всеми функциями справляется.
Не было замечено

Ярослав
|

18.04.2022

Сейчас присмотрелся бы к другому производителю.
Красивый экстерьер.
Навящивый гул с вибрацией

Анонимный пользователь-18080
|

11.04.2022

Это уже второй холодильник LG, первый LG тоже ноуфрост неработает уже болше 8 лет и проблем с ним ни каких нет.А так как возникла необходимость в холодильнике большего размера то очевидно что выбрали опять LG.  .

Анонимный пользователь-17930
|

08.04.2022

Берите не пожалеете! Давно присмотрела его в магазине, а потом на озоне была хорошая скидка и сразу купили, ни разу не пожалела! .

зефирка з.
|

07.04.2022

Верх холодильника не плоский, там какая то бандурина. Работает тихо, охлаждает норм, удобный.

Анонимный пользователь-17938
|

05.04.2022

В эксплуатации 4 дня ,все прекрасно .Надеюсь будет радовать не один год ) .

Анонимный пользователь-17935
|

04.04.2022

В целом положительные впечатления, хотели именно такой хол-ник, т. к. цвет и дизайн очень подходит и у мамы такой же, только ниже. Пользуемся пока две недели, надеемся послужит.  .

Анонимный пользователь-17986
|

03.04.2022

Купили, т. к сломался старый, цена и качество только радуют. Всем рекомендую покупать данную модель .

Анонимный пользователь-18061
|

03.04.2022

Холодильник за свои деньги работает отлично , но материал корпуса очень нежный . При транспортировке погнули , что совсем не удивительно .  .

Анонимный пользователь-17971
|

02.04.2022

если честно не думала, что когда нибудь приобрету холодильник не глядя и не щупая), приятно удивлена. холодильник меня очень порадовал, цена очень приятная для такого.  .

Анонимный пользователь-17957
|

01.04.2022

Действительно очень стильный холодильник, пишут что он шумно работает , но мы этого не заметили, очень красивый стильный дизайн в нашу светлую кухню вписался идеально, очень порадовал отсек в морозильной камере специально для ???? льда, за такую цену подобный холодильник не купишь, вместительный. .

Анонимный пользователь-17963
|

01.04.2022

Долго выбирали... сравнивали... и все понравилось. Заказали, привезли, подняли на 8 этаж. ( бесплатно).  .

Анонимный пользователь-18035
|

29.03.2022

Покупаем второй такой. Первый лет 6 назад, всем довольны. Второй вот сейчас родителям в студию. Дизайн отличный, функционал тоже. Доставили и подняли в квартиру без проблем. .

Анонимный пользователь-17995
|

25.03.2022

Не понравилась доставка прежде чем оплатить меня уверили доплатить и доставка будет до квартиры я оплатила но машина привезла только до подъезда хорошо нашлись люди помогли .

Анонимный пользователь-17956
|

24.03.2022

даже не сомневался. давно пользуюсь инт. маг. ОЗОН.холодильник порадовал, тихий,вместительный,много функциональный.хорошие скидки.спасибо "ОЗОН". .

Анонимный пользователь-18030
|

24.03.2022

Очень понравился дизайн, и ещё что дверь пищит когда долго открыта  .

Анонимный пользователь-17981
|

22.03.2022

красивый холодильник. вместительныйс большой морозильной камерой. яркая подсветка,удобная регулировка температуры. насинает пощать если забудешь закрыть дверцу. мне понравился. .

Анонимный пользователь-17931
|

21.03.2022

боковые стенки не ровные как передняя панель .

Анонимный пользователь-17948
|

21.03.2022

Все очень понравилось,но ожидала большую морозильную камеру,с наружу она большая,а в нутри не очень ,пластик выглядит прочно, .

Анонимный пользователь-18065
|

21.03.2022

Холодильник очень понравился, электронная регулировка, большая морзильная камера, есть быстрая заморозка. Кому нужно, может перевесить дверь на другую сторону. Очень понравилась доставка. Доставили раньше указанного срока и занесли прямо в квартиру. Работает уже больше недели и нареканий пока нет, а дальше посмотрим. Надеюсь работать будет долго. .

Анонимный пользователь-17967
|

17.03.2022

Доставили холодильник в срок, в целостности и сохранности. Рекомендую к покупке .

Анонимный пользователь-17969
|

15.03.2022

Если вас не раздражают вышеперечисленные недостатки - то смело можете брать)) Да, и ещё - холодильник издаёт не громкие специфические звуки - меня это не раздражает, поэтому к недостаткам не отнесла  .

Имя с.
|

03.03.2022

Жена довольна.
Большой, удобный и вместительный холодильник, работает тихо. Продукты хранятся долго.

Анонимный пользователь-15458
|

03.03.2022

Красивый, качественный холодильник.  .
Удобный, вместительный, красивый дизайн!!! .
Нет  

Анастасия м.
|

02.03.2022

Очень красивый , нам подходит под интерьер , как в работе оценим позже.
.
Нет

Мария П.
|

02.03.2022

Холодильник работает тихо.
.
Нет

Анонимный пользователь-16280
|

02.03.2022

Внешний вид на высоте. Очень красивый фасад. Удобное расположение полок внутри и на внутренней двери .
.
Пока не выявлено 

Анонимный пользователь-15354
|

02.03.2022

Купили, т. к сломался старый, цена и качество только радуют. Всем рекомендую покупать данную модель .
Большая морозилная камера, тихо работает, цена .
Нет 

Анонимный пользователь-13437
|

01.03.2022

Выглядит отлично .
.
Нет 

Анонимный пользователь-14504
|

01.03.2022

покупкой доволен все устраивает .
электронное управление, инверторный компрессор, энергоэффективный, симпатичный цвет мраморный, тихий, можно смартфон подключить для диагностики .
не плохо было бы заднюю стенку полностью закрыть, но это не критично если у вас дома чисто) 

Анонимный пользователь-13555
|

01.03.2022

Это уже второй холодильник LG, первый LG тоже ноуфрост неработает уже болше 8 лет и проблем с ним ни каких нет.А так как возникла необходимость в холодильнике большего размера то очевидно что выбрали опять LG.  .
Ноуфрост, удобный сенсорный дисплей,дизайн,сделан под мрамор,гарантия на компрессор 10 лет,светодиодная подсветка, звуковой сигнал при открытой двери. .
нет 

Гурген С.
|

28.02.2022

Внешне выглядит очень красиво, цвет особенно. Цвет похож на дикаративную штукатурку - мокрый шелк.
Внешний вид - шикарный.
Не выявил, так как тока купил

Анонимный пользователь-16192
|

27.02.2022

боковые стенки не ровные как передняя панель .
хороший большой холодильник. у себя в горрде дешевле 40 ноуфрост не нашел. привез врдитель и помог мне его затащить на второй этаж .
не знаю можно ли назвать недостатками конструктивные особенности в виде выпирающей части на крыше 

Анонимный пользователь-15717
|

26.02.2022

Доставили холодильник в срок, в целостности и сохранности. Рекомендую к покупке .
Дизайн супер, наполняемость достаточная, работает безшумно .
Не обнаружила 

Александр М.
|

25.02.2022

Хороший.
.

Анонимный пользователь-13278
|

25.02.2022

Очень хороший. Мы довольны! .
Красивый, удобный,стильный. .
Нет 

Анонимный пользователь-14559
|

25.02.2022

Покупаем второй такой. Первый лет 6 назад, всем довольны. Второй вот сейчас родителям в студию. Дизайн отличный, функционал тоже. Доставили и подняли в квартиру без проблем. .
Отличный холодильник! .

Имя с.
|

24.02.2022

Красивый, тихий, не супер большой, но нам хватает. Не маркий.
.

Даниль К.
|

24.02.2022

Габариты, вместительность, освещение, дизайн.
.
Задняя решетка

Анонимный пользователь-16454
|

23.02.2022

красивый,удобный .
.
нет 

Анонимный пользователь-14694
|

23.02.2022

Очень понравился дизайн, и ещё что дверь пищит когда долго открыта  .
Хороший холодильник , тихий, красивый !  .
Морозильник не глубокий  

Анонимный пользователь-13367
|

21.02.2022

Доставка,цена,скидки все отлично.  .
Тихо работает,цвет красивый, .
Пока нет. 

Анонимный пользователь-16999
|

21.02.2022

Холодильник красивый, бесшумный. Я в него влюбилась с первого взгляда. .
.
Недостатков не обнаружено 

Анонимный пользователь-17086
|

19.02.2022

хотя ждали долго, холодидьник красивый.очень понравился.упаковка не сломана.я очень довольна холодильником не зря мы его ждали. большое спасибо .
.

Nathalia P.
|

19.02.2022

Дизайн, функциональность, хорошо морозит, энергоэкономичный. Соответствует моим потребностям , соотношение цена - качнство.
.

Ольга Г.
|

18.02.2022

Идеально вписался по цвету в кухню.Пока не эксплуатировался.
.

Николя N.
|

17.02.2022

Пока морозит.
.
В жару не особо справляется

Анонимный пользователь-13965
|

17.02.2022

Спасибо озон! Доставка вовремя.  .
Совсем не шумит. Перед включением холодильника ждали 4 часа. Красивый дизайн.  .
Пока не обнаружили.  

Анонимный пользователь-13788
|

17.02.2022

Холодильник за свои деньги работает отлично , но материал корпуса очень нежный . При транспортировке погнули , что совсем не удивительно .  .
Работает хорошо  .
С доставкой были проблемы ( долгая и привезли с вмятиной ) все поменяли  

Анонимный пользователь-14586
|

17.02.2022

Пойдет .
Цена  .
Шумноват 

Анонимный пользователь-14115
|

16.02.2022

Рекомендую к покупке .
Очень красивый и практичный .
Нет 

Анонимный пользователь-16200
|

16.02.2022

Берите не пожалеете! Давно присмотрела его в магазине, а потом на озоне была хорошая скидка и сразу купили, ни разу не пожалела! .
Очень вместительный, красивый, на нем вообще незаметны отпечатки пальцев, цена приемлемая, отлично вписывается в интерьер! .
Пока не выявили 

Дмитрий
|

16.02.2022

Отличная модель.
Хорошая цена, качественно выполненный холодильник. Тихая работа.
Незаметил

Анонимный пользователь-15989
|

16.02.2022

Все очень понравилось,но ожидала большую морозильную камеру,с наружу она большая,а в нутри не очень ,пластик выглядит прочно, .
Красивый дизайн,работает тихо,вместительный .
Морозильная камера внутри имеет маленькие ящики,присутствует запах пластика,но думаю это пока новый ,надеюсь он быстро выветрится 

Анонимный пользователь-13782
|

16.02.2022

Холодильник очень понравился, электронная регулировка, большая морзильная камера, есть быстрая заморозка. Кому нужно, может перевесить дверь на другую сторону. Очень понравилась доставка. Доставили раньше указанного срока и занесли прямо в квартиру. Работает уже больше недели и нареканий пока нет, а дальше посмотрим. Надеюсь работать будет долго. .
Отличный дизайн, при работе его неслышно. .
Нет. 

Владимир В.
|

15.02.2022

Качество сборки. Цена.
.

Natalia S.
|

15.02.2022

Отличный холодильник, работает тихо, хорошо морозит, вписался в интерьер на все 100%.
.
Пока не выявили

Мария К.
|

15.02.2022

А так, нормальный холодильник.
Тихий,хорошо замораживает.
Дверца не захлопывается. Закрывать нужно с усилием.То есть толкнёшь, думаешь закрыл, а он на 10 см открыт. Раздражает

Анонимный пользователь-13440
|

15.02.2022

Если правильно установить и выждать минимум сутки перед первым подключением - сильно шуметь не будет. Хороший холодильник, вместительный, полочки регулируются по высоте, дизайн - бомба для светлой кухни. .
.
Пока не выявлено 

Анонимный пользователь-15827
|

15.02.2022

Действительно очень стильный холодильник, пишут что он шумно работает , но мы этого не заметили, очень красивый стильный дизайн в нашу светлую кухню вписался идеально, очень порадовал отсек в морозильной камере специально для ???? льда, за такую цену подобный холодильник не купишь, вместительный. .
Цена .
Не нашли  

Анонимный пользователь-15681
|

14.02.2022

если честно не думала, что когда нибудь приобрету холодильник не глядя и не щупая), приятно удивлена. холодильник меня очень порадовал, цена очень приятная для такого.  .
Супер цвет, не видны капли от воды и отпечатки пальцнев). в общем работает ???? .
пока не увидела 

Кромская С.
|

14.02.2022

Всё нравится. Достойное сочетание цены и качества. Таким холодильником пользуемся сами уже несколько лет, по нашей рекомендации по обретали родственники, их тоже всё устраивает. Сейчас купили такой же в новую квартиру, для дочери. Очень рекомендую ????.
.

Анонимный пользователь-15746
|

13.02.2022

Долго выбирали... сравнивали... и все понравилось. Заказали, привезли, подняли на 8 этаж. ( бесплатно).  .
Вообще суперский... Нисколько не пожалели, что купили. Большой, вместительный, удобный..  .
нет 

Анонимный пользователь-16075
|

13.02.2022

В эксплуатации 4 дня ,все прекрасно .Надеюсь будет радовать не один год ) .
Холодильник ????????????Стильный дизайн ,практически бесшумный . Цена! Пришёл хорошо упакован .Курьер поднял на 4 этаж ,внёс в квартиру .Инструкция и гарантийный талон присутствуют +форма для льда . .
Не выявлено . 

Иван К.
|

11.02.2022

Очень хороший холодильник!.
.
Нет

Анонимный пользователь-14772
|

11.02.2022

Отличный холодильник, покупал маме, она всем довольна .
не вонючий пластик .
нет 

Анонимный пользователь-17000
|

10.02.2022

холодильник просто супер .
.
нет 

Дарья Д.
|

10.02.2022

Доставили даже раньше на день!отлично.
Отличный холодильник, тихий !!!.
нет

Анонимный пользователь-15840
|

10.02.2022

даже не сомневался. давно пользуюсь инт. маг. ОЗОН.холодильник порадовал, тихий,вместительный,много функциональный.хорошие скидки.спасибо "ОЗОН". .
одни +++++ .
нет 

Анонимный пользователь-15459
|

09.02.2022

красивый холодильник. вместительныйс большой морозильной камерой. яркая подсветка,удобная регулировка температуры. насинает пощать если забудешь закрыть дверцу. мне понравился. .
хроший холодильник .
нет 

Имя с.
|

09.02.2022

Приятный внешней вид.
.
Пока не пользуюсь, не знаю.

Анонимный пользователь-15013
|

09.02.2022

остался доволен  .
Качественный холодильник с дисплеем .

Павел Ш.
|

08.02.2022

Внешний вид
Высокий
Вместительный
Хорошо морозит и охлаждает.
.
Изредка подаёт признаки жизни и урчит (придирка)
Коротковат кабель, идёт сверху (не критично)

Дмитрий
|

08.02.2022

Всё отлично, до этого тоже был Lg,проработал лет 15,у нового,что нравится дверь сама захлопывается, автоматом,приятный,необычный цвет, внутри подсветка обалденная,работает тихо.
.
Единственный минус,когда дверь перевешивал,столкнулся с проблемой. Пластмассовая втулка с проводами сидела на герметике,пришлось её выламывать. Не критично, но неприятно. Так,что лучше эту услугу заказать в магазине.

Антонина С.
|

07.02.2022

Хороший холодильник, работает бесшумно.
Покупкой довольна.
Бесшумный.
Нет

Анонимный пользователь-14746
|

07.02.2022

Очень довольна покупкой .
Красивый, стильный, стоимость, в работе нареканий нет .
Нет 

Светлана А.
|

06.02.2022

Красивый цвет, бежевый, бесшумный.
.
Шнур короткий, дырки на дне ящиков морозильной камеры, коробка на крыше холодильника

Анонимный пользователь-14013
|

05.02.2022

Советую ! .
Цена ! .
Шумит ! 

Имя с.
|

05.02.2022

Размер, тихий, цвет корпуса. Довольны покупкой.
.
нет.

Анонимный пользователь-13205
|

04.02.2022

Хороший .
Хололит .
Жужжит 

Vitaliy B.
|

27.11.2021

Был приобретён в подарок, все остались довольны. До этого был также LG холодильник, прослужит 10 лет.
Цена-качество, проверенный бренди, гарантия на компрессор 10 лет, охлождает хорошо и вместидеальный для своих габаритов.
В пользовании больше полу года, не обнаружено.

Имя с.
|

25.11.2021

Огромное спасибо доставщикам .ответственные люди.
Очень красивый.
Нет

Дарья Д.
|

23.11.2021

Доставили даже раньше на день!отлично.
Отличный холодильник.
нет

Victoria N.
|

22.11.2021

Работает третий год, пережил два переезда. Тихий, температуру отлично держит, моется легко.
.
При сборке один из винтов вмяли в корпус, при попытке перевесить дверь выкрутить его не удалось, поэтому затея, к сожалению, провалилась

Фотограф Н.
|

22.11.2021

отличный,прекрасный,восхитительный и мой самый любимый.
отличный,прекрасный,работает прекрасно,красивый и удобный.
нет

Ксюша Т.
|

21.11.2021

Очень тихо работает,вечером слышу пару раз как что о потрескивает.не критично.холодильник огромный.
.
Не обнаружено

Александр
|

20.11.2021

Только не давно купил, симпатичный, пока работает не плохо... Надеюсь надёжный.
.

Олег А.
|

20.11.2021

В принципе цена и качество - в этом сегменте.
Цена адекватная.
Гул при работе. Отчётливо слышен ночью. Ящик для овощей слишком широк, неудобно таскать.

Екатерина Г.
|

20.11.2021

Красивый морозный рисунок!!! Нужная характеристика товара!.
Всё понравилось!!!.
-

Елена А.
|

18.11.2021

Очень долго выбирала среди всех холодильников, чтобы был NO Frost без подводных камней . Идеальное соотношенея цены и качества. Радует дома !.
Все+.
Не нашла

Имя с.
|

16.11.2021

Стильный, красивый, тишайший, внутри диодная лампа, места не занимает. Вместительный.
Цена отличная. Вписался в интерьер - бежевые стены, бежевый холодильник, кухня - светлое дерево частично, поэтому гармония. Ручка спрятана внизу - не испачкаешь.
Дверь легко перевесили. как нам надо.
.
не нашла

Dolfin D.
|

16.11.2021

хороший холодильник,мне обязательно нужен был такой цвет и так получилось холодильник классный и цвет .
.
их просто нет

Екатерина В.
|

14.11.2021

Техника LG радует. Планируем купить микроволновку этой же марки.
ЦВЕТ! Белый не хотели. Этот цвет очень приятный.
СКРЫТЫЕ РУЧКИ. Смотрятся благородные и удобно открывать.
Огромная морозильную камера.
Дисплей внешний хотел супруг. Ему нравится как смотрится холодильник с дисплеем.
На данном этапе эксплуатации всем довольны!

Вячеслав М.
|

13.11.2021

Уровень шума значительно ниже чем в моей прежней модели LG.
LG вернулись к решетке, расположенной в задней части холодильника. В прежней модели 2013 года решетки не было и при утечке фреона специалистам сложно было определить место неисправности...

Смирнова Т.
|

12.11.2021

Очень удобный, экономичный и красивый.
.

Дмитрий И.
|

09.11.2021

Холодильник вполне вместительный и по характеристикам вполне современный.хорошее освещение.Когда привезли на следующий день включил и он загудел но не сильно но начал гудеть, я поначалу расстроился но погудев 5 часов перестал и теперь от него нет гула.вполне тихий холодильник иногда тихо пожжужит вентилятором сверху и все.поставил -18 и 5.
.
Одна большая зона Fresh , можно было б разделить ее на две части так было б поудобнее. Подставка под яйца маленькая.

Юрий К.
|

08.11.2021

Прекрасный холодильник: вместительный, с удобной эргономикой, очень тихий.
.

Дарья Б.
|

07.11.2021

Товар пришёл раньше положенного срока доставки. Это является неотъемлемым плюсом.
Товар полностью соответствует описанию. Никаких вмятин, сколов не присутствует на товаре.
Нет

Анонимный пользователь-8209
|

05.11.2021

Очень долго выбирал. Остановился на нем. И не прогадал. Считаю,что люди имеющие к нему претензии,купили брак. У недобросовестных продавцов. Не покупайте по акции,и без заводской упаковки. Оно вам боком выйдет. Каждый сэкономленный рубль,это потеря качества. Ищите золотую середину. А холодильник,супер.
Красота. Супер стильный внешний вид. Тишина. Узнать,что он работает,можно только открыв дверцу.Удобный дисплей.
Не вижу. Я от него балдею. Хотя... Немного туговато открывается. Но это может быть и достоинством.

Светлана Г.
|

05.11.2021

Остальное все отлично, покупкой довольна.
Холодильник работает тихо, все исправно. Купила примерно месяц назад. Заказ привезли быстро, занесли в квартиру аккуратно. Распаковали, показали, что повреждений нет. Привезли вечером в назначенное время, ночь стоял , подключила только утром. Охлаждает и замораживает отлично.
Бежевый цвет отлично вписался в интерьер, чёрные вставки для открывания холодильника тоже понравились, не видно грязи.
Дверцы холодильника открываются с усилием, но это даже не недостаток.
Плохо, что в этой модели нет звукового сигнала закрывания дверей.
Световое табло не показывает реальную температуру в холодильнике.

Юлия С.
|

03.11.2021

Дверцы цвета слоновой кости с 'морозным' рисунком, смотрятся очень красиво. Посередине чёрная вставка с потайными ручками. На верхней дверце дисплей с сенсорными кнопками для точной настройки температуры. Звуковой сигнал открытой двери. Внутри 4 полки и ящик для овощей. На дверце 6 маленьких отделений и одно большое для напитков внизу. В морозилке - 3 больших ящика и 1 маленький для льда. В комплекте идёт решетка для 8 яиц и форма для льда. Холодильник работает тихо, не бурчит, не журчит.
Глубина указана больше, чем есть. На самом деле даже с учётом зазора сзади он 63-64 см.
Не понравилась выпуклость наверху, поставить там ничего нельзя. И провод идёт от самой крыши вниз, подключить можно только в розетку прямо рядом, запаса провода нет.
Очень красивый цвет, тихая работа, вместительный.
Выпуклость наверху. Провод идёт сверху и розетка должна быть прямо рядом с холодильником, запаса нет.

Андрей
|

01.11.2021

Холодильник хороший вместительный , электричества много не ест все технические характеристики совпадают ,особенно хорошая морозилка .
.
Изредко может жжужать

Анна С.
|

01.11.2021

полностью оправдал все ожидания. продолжаем радоваться покупке.
Очень тихо работает, вместительный, удобно расположены полки. Большой объем морозильной камеры. Цвет корпуса очень порадовал.
Понравилось все. Пока недостатков не обнаружено. Надеюсь их не будет .

Виктория
|

15.07.2021

Мне сразу понравился этот холодильник, а когда консультант рассказал что он очень функциональный и удобный, то я взяла не задумываясь. Действительно классный дизайн и тихая работа. Мне нравится!!!

Lena 79
|

10.07.2021

Multumesc personalului de la Bomba care mi-au recomandat acest frigider. Deja luna viitoare dupa ce l-am cumparat factura la lumina a venit mult mai mica, este un frigider modern, stilat care s-a inscris ideal in bucataria mea.

Ирина
|

06.07.2021

Очень долго искала такой цвет холодильника,это идеальный цвет -бежевый.Все попадались на глаза то светло-желтые ,то жёлтые.Всестительный ,тихий и экономный,рекомендую!

    Товары партнеров

    Холодильник LG GA-B419SEUL
    Холодильник двухдверный LG GA-B419SEUL / 302 л / 190.7 см / A+ / Бежевый

    Отзыв на товар

    Чтобы оставить отзыв на товар, заполните поля ниже

    Все поля отмеченные * обязательны для заполения

    Спасибо за ваш отзыв!

    Ваше мнение очень важно для нас! Мы ценим ваше время и стремимся улучшать наш сервис. Пожалуйста, поделитесь своими комментариями или предложениями!

    (¬‿¬)