Cumpara Frigider cu doua usi LG GA-B379SQUL 271 l 173.7 cm A+ Alb pe BOMBA.md

Îți oferim bonus de 1000 de lei pentru cumpărături. Bomba - 24 de ani de cele mai bune prețuri în Moldova!
Detalii

Înregistrează-te

sau intră în cont

și primește 1000 lei

Frigider cu doua usi LG GA-B379SQUL / 271 l / 173.7 cm / A+ / Alb

Cod produs: 413257

A+
INVERTER
Dăruim 1000 de lei Bomba Club -10%
Frigider cu doua usi LG GA-B379SQUL / 271 l / 173.7 cm / A+ / Alb photo 1
Frigider cu doua usi LG GA-B379SQUL / 271 l / 173.7 cm / A+ / Alb photo 2
Frigider cu doua usi LG GA-B379SQUL / 271 l / 173.7 cm / A+ / Alb photo 3
Frigider cu doua usi LG GA-B379SQUL / 271 l / 173.7 cm / A+ / Alb photo 4
Frigider cu doua usi LG GA-B379SQUL / 271 l / 173.7 cm / A+ / Alb photo 5
Frigider LG GA-B379SQUL thumbnav 1
Frigider LG GA-B379SQUL thumbnav 2
Frigider LG GA-B379SQUL thumbnav 3
Frigider LG GA-B379SQUL thumbnav 4
Frigider LG GA-B379SQUL thumbnav 5

Cod produs: 413257

Dăruim 1000 de lei fiecăruia

4.9

Recenzii (32)

Cod produs: 413257


Nu este în stoc

Specificații:
  • Inaltime, cm

    173.7

  • Dezghetarea congelatorului

    No Frost

  • Amplasarea congelatorului

    cu congelator jos

  • Tipul de frigider

    cu doua usi

  • Tip constructiv

    Independent

Arata tot

Specificații

Parametri generali

Marca comerciala LG
Greutate, kg 66
Garantie, luni 24
Model GA-B379SQUL
Specificul Smart Diagnostics
Tipul Frigider
Culoare Alb
Tip constructiv Independent

Dimensiuni (ÎxLxA)

Inaltime, cm 173.7
Adincime, cm 64.3
Latime, cm 59.5

Clasa de eficiență energetică

Clasa eficientei energetice A+

Compresor

Numarul de compresoare 1
Agent frigorific R600a
Tipul compresorului Invertor

Rafturi frigider

Materialul rafturilor Sticla
Materialul rafturilor pe usa Plastic
Numarul de rafturi in frigider 3
Rafturi pe usa frig. 5

Congelator

Materialul sertarelor Plastic
Sertare/rafturi in congelator 3

Congelare

Puterea de congelare, (kg/zi) 9.3

Volum

Volumul total util, L 271
Volumul congelatorului, (L) 87
Volumul camerei frigiderului, (l) 184
Amplasarea congelatorului cu congelator jos
Tipul de frigider cu doua usi

Sistema de decongelare

Dezghetarea congelatorului No Frost
Dezghetarea frigiderului No Frost

Panou de control

Gestionare Electronic

Specificații tehnice

Nivelul de zgomot, dB 41

Sisteme de siguranță

Stocarea in cazul intreruperii electricitatii, (h) 9

Consumul de energie

Consum energetic, (kWh/an) 271

Clasa climatică

Clasa climat. SN/ST
Arata tot

Branduri populare

Recenzii

4.9

32 recenzii

5
4
3
2
1

Ai ceva de spus?

Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă

Вера П.
|

11.04.2022

Хороший холодильник, стильный, относительно небольшой (искала в студию), вписался в интерьер. Не шумит, морозит, продукты долго сохраняются свежими. Зона свежести для овощей и фруктов порадовала.

Utilizator anonim-18011
|

09.04.2022

Отличный холодильник за свои деньги, стильный, современный, идеально подошел под наши размеры и кухню. Не шумный, иногда чуть громче обычного шумит, но это не напрягает. В целом все ОК. Рекомендую. .

Utilizator anonim-18068
|

05.04.2022

холодильник сам по себе неплохой, но привезли с дефектом, большая вмятина, видно на фото .

Utilizator anonim-17997
|

29.03.2022

Небольшой и довольно стильный Дверца глянцевая, а боковые стенки выглядят под кожу холодильник довольно тихий .

Utilizator anonim-18008
|

28.03.2022

Отличный холодильник ,правда в настройках ещё до конца не разобрались . морозит супер.Доставка пришла чуть раньше запланированного ,привезли ,занесли.Но из коробок служба доставки не достаёт  .

Utilizator anonim-18037
|

28.03.2022

Покупкой доволен.Хорошо морозит, симпотичный, очень вместительный .

Utilizator anonim-17955
|

27.03.2022

Главный критерий моего выбора это высота холодильника. Данный холодильник периодически проподал с продажи. Ждал несколько месяцев и как только появился сразу купил .

Utilizator anonim-18013
|

25.03.2022

Отличный холодильник! Пользуюсь с удовольствием. Рекомендую его к покупке!! .

Андрей Х.
|

23.03.2022

Доставили быстро, занесли в квартиру. Удобное, простое управление.

Utilizator anonim-17958
|

15.03.2022

Для меня была важна высота, до 178 см. Как раз встал на своё место. Работает тихо. Охлаждает, морозит. Можно перевесить дверцы. Мне зять перевешиаал.  .

Utilizator anonim-17976
|

14.03.2022

За эти деньги вы получаете: инверторный компрессор, технологию нон фрост (не надо размораживать), и вместительный холодильник, относительно малого габаритного размера. Удобное управление температурами холодильной и морозильной камер, красивый дизайн (но это индивидуально, например, всем членам семьи понравился). Из минусов. Это самый громкий холодильник из инверторных, но он заметно тише обычных холодильников. Обратите внимание на габариты. Он ниже остальных золотистых и серебристых собратьев по фирме.  .

Константин К.
|

25.06.2021


Тихий, экономный, хорошо морозит.
Нет подключения через Wi-Fi.

Дарья Н.
|

24.06.2021

Мне очень нравится.
Современный, удобный, бесшумный!.
Нет.

Вячеслав Б.
|

22.06.2021


Вместительность, холод ок.
Все бы хорошо, но гремит как соавтский холодильник зил.

Utilizator anonim-3577
|

20.06.2021

вместимость хорошая, удобно.
очень практичный.
не нашел

Иван П.
|

18.06.2021

подключил через сетевой фильтр "Пилот". Сначало для экономии хотел взять что нибудь Б/ушное, но новое есть новое. Некоторые похожие с другими буквами один в один , только цвет другой и из за цвета цена различается.
......Поменял фильтр Пилот на инверторный стабилизатор напряжения "Штиль инстаб is550". На выходе всегда 220в. (без прыжков) , защита от высокого и низкого напряжения, короткого замыкания, обрыва нуля.
Шума нет. Если для кого то шёпот это "шум" , тогда да - это обострение слуха. Пока полёт нормальный , только 1.5 часа прошло после первого включения.
Чуть чуть объёма холодильной камеры не хватает, зато морозилка громадная, именно мизерной морозилки не хватало , поэтому купил этот. Для полного счастья не отказался бы от подставки под бутылки и определение неисправностей с помощью смартфона и складной полки

Владимир Р.
|

18.06.2021

На этом сайте случайно увидел LG 379-й модели, изучил обзоры и отзывы и понял что это именно тот холодильный агрегат который мне нужен. Заказал и вот третий день как пользуюсь. Вещь отличная! У него классный дизайн (да-да, теперь так можно говорить и о холодильниках!), оптимальные для меня размеры, отличный функционал по объему, размерам полок и понятное электронное управление. Некоторые негативные моменты о которых писали в плане звукового сопровождения работы не оправдались вообще. Первые пару часов после запуска аппарат немного пожжужал и побулькал своими системами, и вот уже две ночи я его вообще не слышу (а у меня слух чуткий, прошлый часто заставлял просыпаться своим похрюкиванием компрессора). Да, при активации холодильной установки он издает жужжание, но оно настолько тихое и ненавязчивое что и не стоит внимания. У меня ноутбук намного громче и заметнее шумит вентилятором! Еще понравилось что есть режим "eco" (если уезжаешь и надолго оставляешь технику без присмотра), звуковое напоминание об открытой дверце, ну и особенно приятный бонус это дополнительные 6 мес гарантии от магазина в котором заказывал. Данный холодильник рекомендую смело! Тем более и цена на него очень приятная.
Насчет негатива по шуму и вибрациям хочу порекомендовать людям не просто ставить аппарат куда придется, а еще с помощью уровня выравнять его положение и подкрутить ножки внизу, сделать это не сложно даже ребенку. И тогда про шум и тем более вибрацию забудете навсегда.
Внешний вид. Размер. Расположение полок. Электронное управление с индикацией. Очень тихая и ненавязчивая работа. Цена.
Хотелось бы верхние дверные полки поглубже, но это не критично. На прошлом холодильнике они были еще меньше

Виктория Г.
|

18.06.2021

Не очень нравится дизайн, потому что хотела другой, а его не было в наличие.
Но это не недостаток, как мне кажется).
Достаточно вместительный, тихий.
Маркие полки внутри. Но если регулярно протирать, не заметно.

Моя е.
|

16.06.2021

Когда выбирали , то обращали внимание на отзывы про шум. Нам, видимо, очень повезло. Достался абсолютно бесшумный, иногда, правда, в нем что-то тихонько побулькивает, но звук этот напоминает перекат волн у моря, никаких отрицательных эмоций не вызывает.
Вместительный, красивый, морозит отлично. Бесшумный!!!.
Подставочка только для 8 яиц. Я вечно в недоумении куда пристроить еще два)))

Zauz
|

15.06.2021


Цена-качество меня более чем устраивает, работает настолько тихо, что в "студии" его практически неслышно...может это мой экземпляр попался такой качественный, но тем не менее ставлю этому холодносу 5...
Для полного удовлетворения неплохо бы было ещё ледогенератор...

Utilizator anonim-4658
|

15.06.2021

Вполне доволен, до этого был стинол 15 лет, без нареканий.
Дизайн, работает тихо, почти без звука(повезло),.
Сверху крышка, блок питания вроде как могли бы как-то заделать поэстетичней.

Анна Н.
|

13.06.2021


Вместительная морозильная камера( 3 отделения+ зона быстрой заморозки, например для льда). Холодильное отделение достаточное: 3 полки+ полочки на двери. Пользуемся второй месяц, вполне хватает на семью из 4-х человек. Не шумный.

Eugen B.
|

13.06.2021

Frigiderul nu este nnalt dar e foarte incapator in interior.Am ramas disperat de alte branduri si am ramas la el.Lucreaza silentios si se ispraveste perfect cu lucrul lui.

Галина
|

11.06.2021

Безупречный в эксплуатации: вот уже месяц, как служит - бесшумный, удобный и дизайн вполне симпатичный. Правда, сверху есть выпуклая накладка - видимо, самое безобидное место для управления этой моделью...(главное - работает).
.

Анна Е.
|

11.06.2021


Цена качество.

Maxim
|

10.06.2021

Am procurat modelul dat B379SQUL raceste rapid si destul de bine,imi place ca nu formeaza gheata.Congelatorul este incapator si plasticul este de o calitate inalta. Sunt multumit de cumparatura.

Сергей
|

09.06.2021

У бабушки в деревне холодильник Lg с 2014 года работает. Поэтому решил довериться бренду и взять его и не прогадал.
Холодильник хорошо смотрится на кухне после ремонта. Радует энергопотребление, тишина в работе, удобство использования.
Не нашел таковых.

Галина
|

09.06.2021

Вчера привезли такой холодильник. Боялась,что будет шумным. Пока его не слышно,работает тихо. Но не пойму,что за штука наверху. В магазине не видела. И экран показывает температуру,когда открываешь дверцу. Потом опять гаснет. Может так и надо. Пока нравиться.
.

Nikita M.
|

05.06.2021


тихий, вместительный, удобный.
нет

Сerg С.
|

04.06.2021


Соотношение цена качество.

Александр
|

01.06.2021

Устанавливал холодильник по уровню.
Покупал данную модель для студии. Много негативных отзывов было о шуме. Однако модель 419 была у моих родственников и шума там не было, я выбрал 319 модель, так как более устраивала меня по цене и габаритам (чуть ниже 419 модели). В итоге шум был только после первого включения, что и заявлено производителем. Когда холодильник начать работать в рабочем режиме, то шум исчез. На выход в рабочий режим производитель дает один-два дня. Сейчас работает отлично. Пользуюсь больше месяца.
Пока все устраивает.

Юленька П.
|

29.05.2021

Современный, красивыы.
Очень вместительный.
Электрокоробка наверху, очень неудобно, ничего не поставить.

    Produse partenere

    Frigider LG GA-B379SQUL
    Frigider cu doua usi LG GA-B379SQUL / 271 l / 173.7 cm / A+ / Alb

    Feedback despre produs

    Pentru a lăsa o recenzie pentru un produs, completați câmpurile de mai jos

    Toate câmpurile marcate cu * sunt obligatorii

    Vă mulțumim pentru recenzia dumneavoastră!

    Opinia dumneavoastră contează mult pentru noi! Apreciem timpul acordat și dorim să ne îmbunătățim continuu serviciile. Vă rugăm să ne împărtășiți orice comentarii sau sugestii!

    (¬‿¬)