Заказать Холодильник двухдверный LG GA-B379SQUL 271 л 173.7 см A+ Белый на BOMBA.md

Дарим 1000 бонусных леев каждому. Bomba - 24 года лучших цен в Молдове!
Подробнее

Зарегистрируйся

или войди в аккаунт

и получи 1000 леев

Холодильник двухдверный LG GA-B379SQUL / 271 л / 173.7 см / A+ / Белый

Холодильник с нижней морозильной камерой, Общий полезный объем, л: 271, Разморозка холодил. камеры: No Frost, Разморозка морозил. камеры: No Frost, Класс энергопотребления: A+, Управление: Электронное

Код товара: 413257

A+
INVERTER
Дарим 1000 леев Bomba Club -10%
Холодильник двухдверный LG GA-B379SQUL / 271 л / 173.7 см / A+ / Белый photo 1
Холодильник двухдверный LG GA-B379SQUL / 271 л / 173.7 см / A+ / Белый photo 2
Холодильник двухдверный LG GA-B379SQUL / 271 л / 173.7 см / A+ / Белый photo 3
Холодильник двухдверный LG GA-B379SQUL / 271 л / 173.7 см / A+ / Белый photo 4
Холодильник двухдверный LG GA-B379SQUL / 271 л / 173.7 см / A+ / Белый photo 5
Холодильник LG GA-B379SQUL thumbnav 1
Холодильник LG GA-B379SQUL thumbnav 2
Холодильник LG GA-B379SQUL thumbnav 3
Холодильник LG GA-B379SQUL thumbnav 4
Холодильник LG GA-B379SQUL thumbnav 5

Код товара: 413257

Дарим 1000 леев каждому

4.9

Отзывов (32)

Код товара: 413257


Нет в наличии

Характеристики:
  • Высота, см

    173.7

  • Разморозка морозил. камеры

    No Frost

  • Расположение морозильной камеры

    с нижней морозильной камерой

  • Тип холодильника

    Двухдверный

  • Тип установки

    Отдельностоящий

Показать все

Описание

Холодильник с нижней морозильной камерой, Общий полезный объем, л: 271, Разморозка холодил. камеры: No Frost, Разморозка морозил. камеры: No Frost, Класс энергопотребления: A+, Управление: Электронное
Показать все

Характеристики

Общие параметры

Бренд LG
Вес, кг 66
Гарантия, месяцев 24
Модель GA-B379SQUL
Особенности Smart Diagnostics
Тип Холодильник
Цвет Белый
Тип установки Отдельностоящий

Габариты (ВхШхГ)

Высота, см 173.7
Глубина, см 64.3
Ширина, см 59.5

Класс энергопотребления

Класс энергопотребления A+

Компрессор

Количество компрессоров 1
Хладагент R600a
Тип компрессора Инверторный

Полки холодильной камеры

Материал полок Стекло
Материал полок на двери Пластик
Кол-во полок в холодильной камере 3
Полок на двери хол. камеры 5

Морозильная камера

Материал ящиков Пластик
Кол-во ящиков/полок в мороз. камере 3

Замораживание

Мощность замораживания, кг/сутки 9.3

Объем

Общий полезный объем, л 271
Объем морозильной камеры, л 87
Объем холодильной камеры, л 184
Расположение морозильной камеры с нижней морозильной камерой
Тип холодильника Двухдверный

Система размораживания

Разморозка морозил. камеры No Frost
Разморозка холодил. камеры No Frost

Панель управления

Управление Электронное

Технические характеристики

Уровень шума, дБ 41

Системы безопасности

Хранение при откл. питания, ч 9

Энергопотребление

Энергопотребление в год, кВтч 271

Климатический класс

Климат. класс SN/ST
Показать все

Популярные бренды

Отзывы

4.9

32 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Вера П.
|

11.04.2022

Хороший холодильник, стильный, относительно небольшой (искала в студию), вписался в интерьер. Не шумит, морозит, продукты долго сохраняются свежими. Зона свежести для овощей и фруктов порадовала.

Анонимный пользователь-18011
|

09.04.2022

Отличный холодильник за свои деньги, стильный, современный, идеально подошел под наши размеры и кухню. Не шумный, иногда чуть громче обычного шумит, но это не напрягает. В целом все ОК. Рекомендую. .

Анонимный пользователь-18068
|

05.04.2022

холодильник сам по себе неплохой, но привезли с дефектом, большая вмятина, видно на фото .

Анонимный пользователь-17997
|

29.03.2022

Небольшой и довольно стильный Дверца глянцевая, а боковые стенки выглядят под кожу холодильник довольно тихий .

Анонимный пользователь-18008
|

28.03.2022

Отличный холодильник ,правда в настройках ещё до конца не разобрались . морозит супер.Доставка пришла чуть раньше запланированного ,привезли ,занесли.Но из коробок служба доставки не достаёт  .

Анонимный пользователь-18037
|

28.03.2022

Покупкой доволен.Хорошо морозит, симпотичный, очень вместительный .

Анонимный пользователь-17955
|

27.03.2022

Главный критерий моего выбора это высота холодильника. Данный холодильник периодически проподал с продажи. Ждал несколько месяцев и как только появился сразу купил .

Анонимный пользователь-18013
|

25.03.2022

Отличный холодильник! Пользуюсь с удовольствием. Рекомендую его к покупке!! .

Андрей Х.
|

23.03.2022

Доставили быстро, занесли в квартиру. Удобное, простое управление.

Анонимный пользователь-17958
|

15.03.2022

Для меня была важна высота, до 178 см. Как раз встал на своё место. Работает тихо. Охлаждает, морозит. Можно перевесить дверцы. Мне зять перевешиаал.  .

Анонимный пользователь-17976
|

14.03.2022

За эти деньги вы получаете: инверторный компрессор, технологию нон фрост (не надо размораживать), и вместительный холодильник, относительно малого габаритного размера. Удобное управление температурами холодильной и морозильной камер, красивый дизайн (но это индивидуально, например, всем членам семьи понравился). Из минусов. Это самый громкий холодильник из инверторных, но он заметно тише обычных холодильников. Обратите внимание на габариты. Он ниже остальных золотистых и серебристых собратьев по фирме.  .

Константин К.
|

25.06.2021


Тихий, экономный, хорошо морозит.
Нет подключения через Wi-Fi.

Дарья Н.
|

24.06.2021

Мне очень нравится.
Современный, удобный, бесшумный!.
Нет.

Вячеслав Б.
|

22.06.2021


Вместительность, холод ок.
Все бы хорошо, но гремит как соавтский холодильник зил.

Анонимный пользователь-3577
|

20.06.2021

вместимость хорошая, удобно.
очень практичный.
не нашел

Иван П.
|

18.06.2021

подключил через сетевой фильтр "Пилот". Сначало для экономии хотел взять что нибудь Б/ушное, но новое есть новое. Некоторые похожие с другими буквами один в один , только цвет другой и из за цвета цена различается.
......Поменял фильтр Пилот на инверторный стабилизатор напряжения "Штиль инстаб is550". На выходе всегда 220в. (без прыжков) , защита от высокого и низкого напряжения, короткого замыкания, обрыва нуля.
Шума нет. Если для кого то шёпот это "шум" , тогда да - это обострение слуха. Пока полёт нормальный , только 1.5 часа прошло после первого включения.
Чуть чуть объёма холодильной камеры не хватает, зато морозилка громадная, именно мизерной морозилки не хватало , поэтому купил этот. Для полного счастья не отказался бы от подставки под бутылки и определение неисправностей с помощью смартфона и складной полки

Владимир Р.
|

18.06.2021

На этом сайте случайно увидел LG 379-й модели, изучил обзоры и отзывы и понял что это именно тот холодильный агрегат который мне нужен. Заказал и вот третий день как пользуюсь. Вещь отличная! У него классный дизайн (да-да, теперь так можно говорить и о холодильниках!), оптимальные для меня размеры, отличный функционал по объему, размерам полок и понятное электронное управление. Некоторые негативные моменты о которых писали в плане звукового сопровождения работы не оправдались вообще. Первые пару часов после запуска аппарат немного пожжужал и побулькал своими системами, и вот уже две ночи я его вообще не слышу (а у меня слух чуткий, прошлый часто заставлял просыпаться своим похрюкиванием компрессора). Да, при активации холодильной установки он издает жужжание, но оно настолько тихое и ненавязчивое что и не стоит внимания. У меня ноутбук намного громче и заметнее шумит вентилятором! Еще понравилось что есть режим "eco" (если уезжаешь и надолго оставляешь технику без присмотра), звуковое напоминание об открытой дверце, ну и особенно приятный бонус это дополнительные 6 мес гарантии от магазина в котором заказывал. Данный холодильник рекомендую смело! Тем более и цена на него очень приятная.
Насчет негатива по шуму и вибрациям хочу порекомендовать людям не просто ставить аппарат куда придется, а еще с помощью уровня выравнять его положение и подкрутить ножки внизу, сделать это не сложно даже ребенку. И тогда про шум и тем более вибрацию забудете навсегда.
Внешний вид. Размер. Расположение полок. Электронное управление с индикацией. Очень тихая и ненавязчивая работа. Цена.
Хотелось бы верхние дверные полки поглубже, но это не критично. На прошлом холодильнике они были еще меньше

Виктория Г.
|

18.06.2021

Не очень нравится дизайн, потому что хотела другой, а его не было в наличие.
Но это не недостаток, как мне кажется).
Достаточно вместительный, тихий.
Маркие полки внутри. Но если регулярно протирать, не заметно.

Моя е.
|

16.06.2021

Когда выбирали , то обращали внимание на отзывы про шум. Нам, видимо, очень повезло. Достался абсолютно бесшумный, иногда, правда, в нем что-то тихонько побулькивает, но звук этот напоминает перекат волн у моря, никаких отрицательных эмоций не вызывает.
Вместительный, красивый, морозит отлично. Бесшумный!!!.
Подставочка только для 8 яиц. Я вечно в недоумении куда пристроить еще два)))

Zauz
|

15.06.2021


Цена-качество меня более чем устраивает, работает настолько тихо, что в "студии" его практически неслышно...может это мой экземпляр попался такой качественный, но тем не менее ставлю этому холодносу 5...
Для полного удовлетворения неплохо бы было ещё ледогенератор...

Анонимный пользователь-4658
|

15.06.2021

Вполне доволен, до этого был стинол 15 лет, без нареканий.
Дизайн, работает тихо, почти без звука(повезло),.
Сверху крышка, блок питания вроде как могли бы как-то заделать поэстетичней.

Анна Н.
|

13.06.2021


Вместительная морозильная камера( 3 отделения+ зона быстрой заморозки, например для льда). Холодильное отделение достаточное: 3 полки+ полочки на двери. Пользуемся второй месяц, вполне хватает на семью из 4-х человек. Не шумный.

Eugen B.
|

13.06.2021

Frigiderul nu este nnalt dar e foarte incapator in interior.Am ramas disperat de alte branduri si am ramas la el.Lucreaza silentios si se ispraveste perfect cu lucrul lui.

Галина
|

11.06.2021

Безупречный в эксплуатации: вот уже месяц, как служит - бесшумный, удобный и дизайн вполне симпатичный. Правда, сверху есть выпуклая накладка - видимо, самое безобидное место для управления этой моделью...(главное - работает).
.

Анна Е.
|

11.06.2021


Цена качество.

Maxim
|

10.06.2021

Am procurat modelul dat B379SQUL raceste rapid si destul de bine,imi place ca nu formeaza gheata.Congelatorul este incapator si plasticul este de o calitate inalta. Sunt multumit de cumparatura.

Сергей
|

09.06.2021

У бабушки в деревне холодильник Lg с 2014 года работает. Поэтому решил довериться бренду и взять его и не прогадал.
Холодильник хорошо смотрится на кухне после ремонта. Радует энергопотребление, тишина в работе, удобство использования.
Не нашел таковых.

Галина
|

09.06.2021

Вчера привезли такой холодильник. Боялась,что будет шумным. Пока его не слышно,работает тихо. Но не пойму,что за штука наверху. В магазине не видела. И экран показывает температуру,когда открываешь дверцу. Потом опять гаснет. Может так и надо. Пока нравиться.
.

Nikita M.
|

05.06.2021


тихий, вместительный, удобный.
нет

Сerg С.
|

04.06.2021


Соотношение цена качество.

Александр
|

01.06.2021

Устанавливал холодильник по уровню.
Покупал данную модель для студии. Много негативных отзывов было о шуме. Однако модель 419 была у моих родственников и шума там не было, я выбрал 319 модель, так как более устраивала меня по цене и габаритам (чуть ниже 419 модели). В итоге шум был только после первого включения, что и заявлено производителем. Когда холодильник начать работать в рабочем режиме, то шум исчез. На выход в рабочий режим производитель дает один-два дня. Сейчас работает отлично. Пользуюсь больше месяца.
Пока все устраивает.

Юленька П.
|

29.05.2021

Современный, красивыы.
Очень вместительный.
Электрокоробка наверху, очень неудобно, ничего не поставить.

    Товары партнеров

    Холодильник LG GA-B379SQUL
    Холодильник двухдверный LG GA-B379SQUL / 271 л / 173.7 см / A+ / Белый

    Отзыв на товар

    Чтобы оставить отзыв на товар, заполните поля ниже

    Все поля отмеченные * обязательны для заполения

    Спасибо за ваш отзыв!

    Ваше мнение очень важно для нас! Мы ценим ваше время и стремимся улучшать наш сервис. Пожалуйста, поделитесь своими комментариями или предложениями!

    (¬‿¬)