Aparat de aer conditionat LG A12AW1 12000 BTU A - Bomba.md

Îți oferim bonus de 1000 de lei pentru cumpărături. Bomba - 24 de ani de cele mai bune prețuri în Moldova!
Detalii

Înregistrează-te

sau intră în cont

și primește 1000 lei

Aparat de aer conditionat LG A12AW1 12000 BTU / 35 m2 / Invertor / R410а / A

Cod produs: 137354

INVERTER
Dăruim 1000 de lei Bomba Club -3%
Aparat de aer conditionat LG A12AW1 12000 BTU / 35 m2 / Invertor / R410а / A photo 1
Aparat de aer conditionat LG A12AW1 12000 BTU / 35 m2 / Invertor / R410а / A photo 2
Aparat de aer conditionat LG A12AW1 thumbnav 1
Aparat de aer conditionat LG A12AW1 thumbnav 2

Cod produs: 137354

Dăruim 1000 de lei fiecăruia

4.8

Recenzii (17)

Cod produs: 137354


Nu este în stoc

Specificații:
  • Marca comerciala

    LG

  • Display digital

    LCD

  • Temperatura de operare °С

    -5 °C ~ +48 °C

  • Culoare

    Negru

  • Consum nominal la incalzire

    1190 W

Arata tot

Specificații

Moduri de funcționare

Regim automat Da
Moduri Răcire, dezumidificare, ventilație, încălzire
Tip de Aer conditionat Split

Parametri generali

Marca comerciala LG
Garantie, luni 24
Model A12AW1
Tara de productie Южная Корея
Tipul Aparat de aer conditionat
Culoare Negru

Dimensiuni (ÎxLxA)

Greutatea unitatii externe, kg 32
Inaltime bloc extern, cm 54.5
Adincimea blocului extern, cm 24.5
Latimea bloc. ext., cm 77

Dimensiuni (ÎxLxA), mm

Greutatea unitatii interne, kg 15
Dimensiunile blocului intern 60 x 60 x 14.5

Caracteristici multimedia

Display digital Nu

Gestionare

Telecomanda Da

Clasa de eficiență energetică

Clasa eficientei energetice A
Tipul clasei eficientei energetice Vechi

Funcțiuni

Regim de noapte Da
Regim de racire rapida Da

Specificații tehnice

Temperatura de operare °С -5 °C ~ +48 °C

Nivelul de zgomot

Nivelul de zgomot a blocului extern (dB) 47 dB
Nivelul de zgomot a blocului intern (dB) 42 dB

Compresor

Agent frigorific R410а
Tipul compresorului Invertor

Suprafața recomandată

Suprafata incaperii, m2 35 m2

Performanță

Puterea nominala la racire 3.5 kW
Puterea nominala la incalzire 4.2 kW
Putere BTU 12000 BTU

Alimentare electrică

Consum nominal la racire 1080 W
Consum nominal la incalzire 1190 W
Arata tot

Branduri populare

Recenzii

4.8

17 recenzii

5
4
3
2
1

Ai ceva de spus?

Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă

Флерин В.
|

25.06.2021

Брали домой, в итоге поставили и в офис!.
Стильный дизайн, много фильтров, отличное качество.
дорого, но стоит своих денег

Zimbitsky A.
|

23.06.2021

долго для офиса выбирали достойную сплит систему
критерии были следующие -хорошая фирма - долговечность - качество

Ранее была система которая часто ломалась. не буду называть фирму.

Купили данную систему...и получили все что хотели. Помещение охлаждается равномерно и ни у кого нет проблем со здоровьем.

еще один из плюсов это установка , быстро и без лишних хлопот.

Цена была выше чем могли себе позволить, однако, заплатили и нисколько не жалеем.
качество
здоровье.

Роман Б.
|

20.06.2021

установил 2 года назад. Корейская сборка. все работает без нареканий, учитывая что живём мы на Юге, а лето здесь ооочень жаркое. Главное достоинство - дизайн внутреннего блока. Отсюда же исходит и недостаток, помещение охлаждается медленнее, чем прошлым таким же по мощности классическим кондиционером. Для охлаждения до 23 градусов, кухни 20 кв м. летом, требуется примерно 30 минут, старый справлялся за 15. Но, у меня он настолько круто вписался в интерьер после ремонта, что я не замечаю этого, от слова совсем и наслаждаюсь))).
Вау эффект в плане дизайна. Гости, как правило залипают, когда он включается))).
По эффективности охлаждения уступает классическим кондиционерам. Сказывается необычный дизайн и соответственно отвод воздушных потоков не оптимальный. Цена кусается.

Вячеслав П.
|

19.06.2021

Хорошая модель от LG. Труба 3/8 и 1/4 дюйма, питание с наружного блока. Межблочка 3 провода. Газ 410.
Выделяется из множества других сплит систем. Можно менять картинки. Трех сторонняя раздача воздуха. Тихая работа.
Высокая стоимость, сложность установки.

Олегов О.
|

16.06.2021

У нас такой. Брали по совету друзей. Не пожалели. Дороговат, но стоит своих денег.
стильный дизайн.

Utilizator anonim-2821
|

15.06.2021

Очень понравился дизаин,родственники, которые приходят в гости даже не понимают, что это кондиционер
Работает невероятно тихо, очень красиво
Охлаждает быстро, равномерно, после поддерживает температуру. Так же работает на обогрев, иногда использую, но очень очень редко.
Сборка очень качественная.
Мне понравился, сплит-система и правда здоровская.
красивый, тихий, моментальное охлаждение.
установка сложна

Латников П.
|

15.06.2021

Жена жарила котлеты. Двери в кухне нет. Обычно потом аромат еще стоит. А тут включил кондиционер, минут 15 поработал, и запаха как не бывало. Класс. Но то, что он очищает воздух, это уже дополнительная функция. Основное – охлаждение. И с этим все ок. Справляется с работой даже в самую жару. Однозначно рекомендую к покупке.
Взял из-за плазменного фильтра в конструкции. Обещали очищение воздуха не только от пыли, но и от запахов, вирусов, бактерий. И если от вирусов, бактерий проверить не могу, то от запахов точно очищает. Причем быстро. Много читал про эту технологию, так что склонен верить, что и от вирусов, бактерий очищает.
без них

Ларина Д.
|

15.06.2021

подарили начальнику в офис-очень доволен.
необычный дизайн,много различных фильтров,нормально работает,качество.
дороговат

Lsvsergey
|

13.06.2021

для ira1973:
как установщик кондиционеров могу посоветовать Вам потрепать нервы установщикам - скорее всего в Вашем случае присутствует ошибка монтажа.
много...
не заваривает кофе в положенное время.

Fomenko A.
|

11.06.2021


Покупал весной 2017 на 12 кВт
Написано до 35 кВ/м но у меня студия 41 кВ/м и солнечная сторона - справляется . Отличный контейнер . Брал за 50₽ в DNS . Сборка Корея , монтажники сказали оч удачная модель .

Мария Х.
|

06.06.2021

В городе сейчас довольно жарко, + 35. Задумались о покупке кондиционера Нужен был кондиционер для охлаждения комнаты в 40 метров. Купили из-за внешнего вида и из-за плазменного фильтра. Когда приходят гости, то не понимают, почему летом в комнате так прохладно, а кондиционера не видно и шумов от него неслышно. Воздух стал намного свежее и чище по ощущениям, так как ионизатор все же. На обогрев никогда не используем, но охлаждает на ура и к тому же быстро. Обычно включаю климат-контроль на какую-то определенную температуру, чтобы поддерживалась комфортная. Кстати картину на лицевой панели можно менять, там не только Климт. Мне модель очень нравится, она не загромождает помещение и при этом в комнате создается очень комфортный климат и влажность воздуха, он не сушится. Рекомендую.
Функциональность, дизайн.
Цена, но оно того стоило

Любкина К.
|

05.06.2021

Долго выбирали и все же решили купить эту сплитсистему . Цена конечно не маленькая но сплит полностью её оправдывает . Помещение охлаждает быстро , дизайн отлично нам подходит думаю прослужит не один год ) в общем довольны!.
Дизайн , мощный.
Дороговато

Utilizator anonim-3413
|

04.06.2021


Лично сама не являюсь любителем кондиционеров. Но муж долго настаивал на покупку. Я дала добро при условие что он его спрячет. Не будет видно типичную бандуру. И тут он мне показал через картинку, что существуют такого рода кондиционеры. И объяснил, что вместо картины может находится наша фотография. Я долго не думала и согласись. Установили. Смотрится очень декоративно. Я довольна. Кондиционер только наполнил нашу квартиру. Как кондиционер работает отлично, и при этом очень тихо. Включаем как и летом, так и до поздней осени на обогрев. Не знала, что некоторые кондиционеры могут работать при минусовых температурах. Этот момент приятно удивил меня. Надеюсь прослужит долго, так как цена все таки немаленькая. Но на данный момент все устраивает. Смело посоветую для покупки.

Ira1973
|

03.06.2021

В принципе, довольны. Но только по причине того, что хоть чуток он жизнь полегче делает, а другие модели (классические) при моей высоте потолков в 2-35м, и узкой комнате, делали ли бы ее еще меньше. Поэтому я бы не поменяла свой кондей на другой. А проблемы пока решались быстро, без сидения в ожидании ремонта в жаре, так что пока терпим и любим.
Красивый, плоский, можно менять картинку на лицевой панели.
Как-то непонятно с охлаждением. Я купила на территорию до 35 кв м... У меня комната 18 гостиная и детская 14, они смежные. В детскую не добивает вообще. В гостиной просто прохладно, даже после режима интенсивного охлаждения... СТранно. ДАже если кондей работает 3 часа на заказ температуры 18, то только под ним температура 21, а уже в паре метров от него - 23 и у выхода из комнаты - 24...И уже 2 раза вызывали монтажников - первый раз после 2х дней работы потребовалась дозаправка... Второй раз стала капать вода из внутреннего блока. ВОт ждем мастеров... Возможно, проблема не в модели, а в погрешностях установки, не знаю...

Цибарева Л.
|

01.06.2021

Приобрели данную модель после долгих поисков. Необходимо было найти сплит-систему для охлаждения площади не менее 40м2 и при этом ограничение по размерам внутреннего блока.
В последний момент взяли именно эту модель, а не LG A12IWK именно из-за плазменного фильтра, т.к. в семье есть аллергик. С охлаждением справляется на 5. Плазменный фильтр включаем почти постоянно, воздух после него действительно освежается.
Тихий, отлично чистит воздух, охлаждает.
Не замечано

Добромирова М.
|

01.06.2021

Отлично работает, за всё время без нареканий.
Не тривиальный дизайн, тихий, быстро охлаждает.
Цена

Авдеев И.
|

30.05.2021

Основное требование: сплит-систем для охлаждения площади не менее 25м2 (окна на южную сторону).
Менеджер принял заказ в субботу вечером, а в понедельник до обеда уже смонтировали. Охлаждает на 5. Особенно нравится климат-контроль и режим ионизатора. Также не плох режим вентиляции.
Симпатичный дизайн, достаточно тихий, быстро набирает необходимую температуру.
Пока не обнаружено.

    Produse partenere

    Aparat de aer conditionat LG A12AW1
    Aparat de aer conditionat LG A12AW1 12000 BTU / 35 m2 / Invertor / R410а / A

    Feedback despre produs

    Pentru a lăsa o recenzie pentru un produs, completați câmpurile de mai jos

    Toate câmpurile marcate cu * sunt obligatorii

    Vă mulțumim pentru recenzia dumneavoastră!

    Opinia dumneavoastră contează mult pentru noi! Apreciem timpul acordat și dorim să ne îmbunătățim continuu serviciile. Vă rugăm să ne împărtășiți orice comentarii sau sugestii!

    (¬‿¬)