Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg 1000 rot/min A - Bomba.md

Îți oferim bonus de 1000 de lei pentru cumpărături. Bomba - 24 de ani de cele mai bune prețuri în Moldova!
Detalii

Înregistrează-te

sau intră în cont

și primește 1000 lei

Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb

Cod produs: 628516

A
Dăruim 1000 de lei Bomba Club -3%
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 1
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 2
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 3
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 4
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 5
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 6
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 7
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 8
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 9
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 10
Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb photo 11
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 1
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 2
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 3
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 4
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 5
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 6
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 7
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 8
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 9
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 10
Masina de spalat LG F10B8LD7 thumbnav 11

Cod produs: 628516

Dăruim 1000 de lei fiecăruia

5.0

Recenzii (73)

Cod produs: 628516


Nu este în stoc

Specificații:
  • Incarcare maximala, kg

    5

  • Tip de incarcare

    Frontala

  • Latime, cm

    60

  • Tipul masinei

    Ingusta

  • Tip constructiv

    Independenta

Arata tot

Descriere

Masina de spalat LG F10B8LD7 block specification img 1

Arata tot

Specificații

Parametri generali

Marca comerciala LG
Greutate, kg 59
Garantie, luni 24+120
Model F10B8LD7
Tipul Masina de spalat
Culoare Alb
Tip constructiv Independenta

Funcțiuni

Spalare rapida Da
Regim Spalarea cu aburi Nu

Dimensiuni (ÎxLxA)

Inaltime, cm 85
Adincime, cm 44
Latime, cm 60

Clasa de energie și spălare

Clasa de stoarcere B
Clasa de spalare A
Consum de apa in program, L/ciclu 48

Clasa de eficiență energetică

Clasa eficientei energetice A

Încărcare

Incarcare maximala, kg 5
Tip de incarcare Frontala

Stoarcere

Viteza max.de stoarcere, rot/min 1000

Rezervor

Materialul cuvei Plastic

Sisteme de siguranță

Sistem (protectie de la copii) Da
Auto-detectarea defectelor Da

Display

Tipul display-ului LED

Nivelul de zgomot

Nivelul de zgomot la centrifugare (dB) 76
Nivelul de zgomot la spalare (dB) 55

Tipul motorului

Invertor Da

Tipul dispozitivului

Tipul masinei Ingusta
Arata tot

Branduri populare

Recenzii

5.0

73 recenzii

5
4
3
2
1

Ai ceva de spus?

Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă

Наталья Ц.
|

13.04.2022

отличное изображение. не нашел битых пикселей. Для верстки и отладки Web подходит идеально .

Максим З.
|

09.04.2022

Хорошее разрешение. Все необходимые акссесупры в комплекте. Использую для работы не игровой.

Ильгам Г.
|

05.04.2022

Отличная стиральная машина! Внешний вид и функциональность.

Арина
|

05.04.2022

Отличном вообщем стирает, я обожаю ее, за звук ???????? когда постирает она - оповещает.

Анстасия
|

04.04.2022

Надеюсь бренд не подведет и машинка прослужит долго .

Ольга
|

04.04.2022

К сожалению ремонт затянулся , еще не открывали . Очень надеюсь , что всё будет хорошо . Как откроем дополню отзыв ☺️ .

dims218
|

01.04.2022

Очень качественно стирает, удобная в управлении, отличная стиралка, рекомендую.

Эльвира В.
|

30.03.2022

Цена , качество , понятная И удобная в применении ) и вообще нравится производитель LG, всегда выбираю этот бренд.

Софья К.
|

29.03.2022

много функций Долго искали машинку цена-качество, и остановились на этой, lg хорошая марка, поэтому и не сомневались, много опций, детская стирка вообще нужная функция, быстрая стрика 30 минут, отстирывает все на ура, не шумная, нам очень понравилась!!! .

Anna S.
|

29.03.2022

Тихая, устойчивая (не прыгает при стирке), проста в управлении. Можно поставить конкретное время стирки, температуры, обороты отжима или выбрать интеллектуальный режим (белье взвешивается СМ, после чего устанавливается время стирки). Качество стирки достойное при правильном выборе режима. Удобный лоток для моющих средств, очень легко поддаётся чистке после стирки. Для нас вполне вместительная.

Татьяна
|

29.03.2022

Я в восторге!!!! Узкая, вместительная, тихая! С интеллектом что меня очень удивило! И в комплекте шёл шланг для воды! Стирает отлично.  .

Kant1323
|

29.03.2022

В целом очень доволен простая и надежная.

Владимир К.
|

26.03.2022

Соотношение цена-качество, инверторный двигатель, прямой привод. Приятное управление, масса возможностей выбора параметров стирки. За месяц нарекай нет.

Андрей
|

21.03.2022

Все отлично. Я очень довольна. Много программ. На отжиме в 1000 оборотов два пледа выжала практически насухо. Режим «одежда малыша» это и есть обработка паром. Очень мелодичные звуки издает, красотка. Выбирала по экономичности: воды на цикл стирки, класс энергопотребления А+, шум, обороты оптимально 1000 для одеял, покрывал. По объему загрузки нам отлично после маленькой машины. Главное ребят, выкручивайте транспортировочные болты при установке сразу!! :) Уже несколько циклов стирки опробовала - белье чистое. Сравнивая с моей узкой занусси, 14 лет от роду, это как боинг с кукурузником :))) .

Эльвира М.
|

18.03.2022

После двух недель эксплуатации недостатков не выявлено. Качественная красивая вещь, изображение потрясающее, цвета яркие.

Света П.
|

18.03.2022

Машинка очень понравилась,выбрала LG так как предыдущая отработала 16 лет этой фирмы.Красиво смотрится,барабан ребристый ,белье отстирывает качественно.Привезли только вчера,но попробовали несколько видов стирок.Работает тихо,чуть громче при отжиме .Покупкой довольны.Надеюсь порадует долгие годы как и предыдущая машинка.  .

Кристина
|

17.03.2022

Купили, чтобы заменить старую машинку этой же марки, которая проработала без поломок 14 лет и сейчас продолжает работать на даче. Надеемся, что новая будет такой же надёжной. .

Наталия К.
|

16.03.2022

Хороший монитор, с отличным качеством и разрешением. Битых пикселей нет, засветку нет, стильный дизайн, регулировка повороты, вверх, вниз, влево, вправо  .

Имя с.
|

15.03.2022

Хорошая качественная стиральная машина! Стирает тихо. Приятная "музыка чистоты" в конце стирки. Современный дизайн. Отличный вариант в этом ценовом сегменте.

vahe Վ.
|

03.03.2022

Хорошо стирает почти тихая.
.
Громко заливает и сливает воду

Utilizator anonim-16965
|

02.03.2022

трудно перечесть поэтому не буду .
.

Utilizator anonim-17007
|

02.03.2022

хорошая машина. тихая .
.

Юлия К.
|

01.03.2022

Первая стиральная машина у меня отпахала больше 11 лет, причем лопнула трубка, через которую подается вода внутри самой машины и жидкость залила электронику. Мастер посоветовал купить новую, желательно той же фирмы, т.к. у нас в посёлке очень жесткая вода и не все умягчители справляются с ней.
В отличии от старой мне в этой не понравился сенсор. Очень чувствительный. Нам перед установкой первой в счетчике сделали отдельный выключатель специально для машины. Вот его после стирки отключаем, чтоб над машиной не издеваться.
Тихая в меру. На некоторых программах стирки ее вообще не слышно,.
Сенсор очень чувствительный, и на нашей нет функции отдельно "отжим". Только "Отжим+ полоскание". Не удобно.

Игорь Г.
|

28.02.2022

Машина отличная, экономная в расходе воды и электроэнергии, стирает отлично.
.
Нет

U U.
|

28.02.2022

Классическая стиральная машина без каких-либо лишний функций с честной загрузкой 5.5 кг. Очень тихая. При правильной установке не гуляет по ванной. Отличное сочетание цена-качество.
.
На данный момент (более месяца активного использовования) все устраивает

Елена Д.
|

28.02.2022

Довольна покупкой.
Очень тихо работает. Во время стирки не прыгает.Хорошо отстирывает.
нет

Светлана А.
|

28.02.2022

Советую.
Отличная стиральная машина.
Нет

Utilizator anonim-15353
|

28.02.2022

Купили, чтобы заменить старую машинку этой же марки, которая проработала без поломок 14 лет и сейчас продолжает работать на даче. Надеемся, что новая будет такой же надёжной. .
Работает тихо, стирает очень хорошо. .
Не обнаружено. 

Азиза К.
|

25.02.2022

Тихая,после стирки, одежда почти сухая.
.
-

Utilizator anonim-15223
|

25.02.2022

минус одна звезда от отсутствия обратной связи по претензии доставки, хоть и указывал, чтоб связались. В работе машина отличная.  .
стирает очень хорошо, тихая, устойчивая. не смотря на то, что транспортная компания при перевозке уронила на работоспособность не повлияло.  .
по цене-качеству идеальный вариант.  

Utilizator anonim-15995
|

25.02.2022

Все отлично. Я очень довольна. Много программ. На отжиме в 1000 оборотов два пледа выжала практически насухо. Режим «одежда малыша» это и есть обработка паром. Очень мелодичные звуки издает, красотка. Выбирала по экономичности: воды на цикл стирки, класс энергопотребления А+, шум, обороты оптимально 1000 для одеял, покрывал. По объему загрузки нам отлично после маленькой машины. Главное ребят, выкручивайте транспортировочные болты при установке сразу!! :) Уже несколько циклов стирки опробовала - белье чистое. Сравнивая с моей узкой занусси, 14 лет от роду, это как боинг с кукурузником :))) .
Чудесная умная машинка .
в идеале, если бы она еще вес загруженного белья показывала после взвешивания - было бы классно. 

Имя с.
|

25.02.2022

Признанный и проверенный бренд.
.

Utilizator anonim-13237
|

25.02.2022

сегодня привезли и сразу тестирую. у этой машины есть функция " интеллект". загрузила бельё, она немного покрутила его без воды,взвесила и только потом на дисплее появилось время стирки. осталось 15 минут, заканчивает полоскание. время на стирку было выставлено час сорок. стирку поставила на повседневную. про качество стирки пока сказать не могу. поэтому поставлю "хорошо " после дополню. .
умная машина .
пока не нашла 

Людмила С.
|

24.02.2022

Очень довольна покупкой, много читала отзывов и остановилась на ней ,тихая ( отжимает практически бесшумно), инверторный двигатель -реально тема, по стоимости тоже доступно в районе 22 000.
.

Жанна А.
|

23.02.2022

Тихая, удобное управление.
.
Между барабаном и дверцей собирается вода после стирки

Utilizator anonim-15155
|

23.02.2022

Надеюсь бренд не подведет и машинка прослужит долго .
Тихая, компактная, но вместительная, интуитивно понятный интерфейс .
Пока не обнаружила 

Utilizator anonim-17029
|

23.02.2022

Хорошая, не шумная  .
.

Utilizator anonim-15636
|

22.02.2022

За эти деньги отличная машина .
Бесшумность, габариты, качество стирки .
Не обнаружено 

Анатолий К.
|

21.02.2022

Работает,не трясётся,не сдвинулась с места.
.

Евгений З.
|

20.02.2022

Хорошая стиралка.
.
Нет

Utilizator anonim-15207
|

19.02.2022

много функций .
Долго искали машинку цена-качество, и остановились на этой, lg хорошая марка, поэтому и не сомневались, много опций, детская стирка вообще нужная функция, быстрая стрика 30 минут, отстирывает все на ура, не шумная, нам очень понравилась!!! .
нет 

Денис Ш.
|

17.02.2022

Тихая.
.
Пока нет

Имя с.
|

17.02.2022

Работает тихо, за исключением набора воды. Есть звуковая индикация об окончании работы. Соотношение грузоподъемности и габаритов.
.
Остаётся вода в резинке-уплотнителе

Вод К.
|

17.02.2022

Хорошо стирает. Достаточно тихо, но не бесшумно.
.
Сенсорный дисплей не всегда срабатывает. Лучше механика с обычными ручками.

Utilizator anonim-15547
|

16.02.2022

К сожалению ремонт затянулся , еще не открывали . Очень надеюсь , что всё будет хорошо . Как откроем дополню отзыв ☺️ .
Доставили вовремя .  .

Михаил П.
|

15.02.2022

Посмотрим на долговечность, хотя если года 3-4 проработает, то уже не жалко будет выкинуть.
Дёшевая.
Управление понятное.
На первый взгляд сделана аккуратна.
Стирает и отжимает тихо, не дергается.
После 3 месяцев эксплуатации явных не вижу.

Ирина Н.
|

15.02.2022

Очень хорошая машинка.
.

Александр Ш.
|

13.02.2022

Классный аппарат рекомендую всем.
Отсутствие шума вибрации.
не выявил

Имя с.
|

12.02.2022

Спасибо.
Нет шума когда стирает ,очень хорошо отжимает.
Пока не нашлось

Имя с.
|

11.02.2022

тихая.
.

Галина Х.
|

11.02.2022

Полностью соответствует комментариям, долго выбирала, не жалею. Бесшумная, вместительная, и, конечно, приятная цена!) после индезита вообще не сравнится.
Бесшумная, легкая в управлении, отстирывает застарелые пятна.
Пока не выявлены.

Utilizator anonim-15312
|

11.02.2022

Машинка очень понравилась,выбрала LG так как предыдущая отработала 16 лет этой фирмы.Красиво смотрится,барабан ребристый ,белье отстирывает качественно.Привезли только вчера,но попробовали несколько видов стирок.Работает тихо,чуть громче при отжиме .Покупкой довольны.Надеюсь порадует долгие годы как и предыдущая машинка.  .
тихо работает,компактная,много нужных функций .
пока не обнаружили 

Сергей Г.
|

10.02.2022

Удобно , просто.
Всё.

Utilizator anonim-16643
|

07.02.2022

Отличном вообщем стирает, я обожаю ее, за звук ???????? когда постирает она - оповещает .
.
Редкий раз на быстрой стирке 30 мин не полощет почему то порошок 

Светлана П.
|

07.02.2022

Отличная машинка. Покупала себе и дочери.
Качественная и по цене доступно.

Эдуард Р.
|

07.02.2022

Отличная машинка . Тихая , хорошо стирает .
.
минусов нет

RG
|

05.02.2022

В своей ценовой категории - норм. вариант. Минимум функций, есть все что нужно. Удивило, что на моей бюджетной старой 10+ лет машинке было то, чего здесь отсутствует - см. недостатки. В остальном полет нормальный. Покупал из-за прямого привода и тихой стирки. Старая машинка скакала по ванной при отжиме как сайгак - надоело. Выставил по уровню, стоит как вкопанная.
Прямой привод. Тихая. Хорошо балансируется. Не скачет и не вибрирует при отжиме.
Нет отдельного отжима. Нет стирки на 30 градусов. Нет режима замачивания. Нет выбора кол-ва полосканий. Загрузка полного бака возможна только при стирке хлопка. Все остальные режимы по инструкции позволяют не более 1/2 бака (2-3 кг)

Олег
|

05.02.2022

Отлично стирает а главное тихо.
.
То ли я её плохо выставил, но во время отжима пытается убежать. Поставил на резиновые опоры и всё ок.

Utilizator anonim-16939
|

04.02.2022

Тихая,не прыгучая,музыкальная и хорошо стирает при этом .
.
пока нет 

Наталья
|

04.02.2022

Машинка идеальная, стирает супер. Сам барабан выполнен совсем не похоже на другие, продуман до мелочей, разные выпуклые части. Очень тихая, слышно только как белье хлюпоет. Перед стиркой машинка взвешивает белье, и после этого выставляет время стирки. Качество видео сразу. Очень рекомендую ??.
Это лучшая стиральная машинка в моей жизни!.
Пока не обнаружено

Utilizator anonim-13547
|

04.02.2022

Я в восторге!!!! Узкая, вместительная, тихая! С интеллектом что меня очень удивило! И в комплекте шёл шланг для воды! Стирает отлично.  .
Простое меню. Тихо работает!  .
Нет 

Елена Ч.
|

03.02.2022

Хорошая машинка,основные программы есть,стирает тоже отлично.
.
Нет защиты от протечек

Lena 79
|

07.07.2021

Sunt foarte multumita de aceasta masina de spalat. Ea este energetic eficienta, nu este galagioasa, are o multitudine de functii si scoate bine petele, cu asa un pret este super!!

Екатерина Ш.
|

21.06.2021


Очень тихая.
Нет функции одеяло / пуховик

Alina G.
|

15.06.2021

Нужна была именно узкая стиральная машина и эта модель то что надо. Работает очень тихо, стирает хорошо, пока живу одна мне такой хватает. Выглядит красиво)

Юлиана Д.
|

13.06.2021

Покупкой довольна. Машина полностью соответствует своему функционалу, не больше, не меньше.
Машина требует крана выключения воды на трубе, иначе сервис не принимает претензий в случае возможных поломок. Ну, наверное это и правильно, гарантия, что не зальёшь соседей.
Дисплей. Звуковое сопровождение начала и конца стирки. Таймер! Теперь я вижу, сколько времени осталось до конца стирки! Стирает и отжимает очень тихо. Возможность выставить к автоматическому режиму другую температуру и скорость отжима, очень удобная функция. Простая в управлении. Стирает и отжимает качественно (на порошке, конечно, лучше не экономить).
Резиновое кольцо между дверцей и корпусом собирает приличное количество воды, если сразу не положить тряпку - часть белья станет мокрой при выгрузке.

Руст В.
|

13.06.2021


Удобная, тихая, в конце стирки играет музыка, много режимов стирки.
Не разговаривает как Алиса и нет сней соединения

Александр
|

10.06.2021

Недавно приобрел данную машину по советам друзей, которые так же приобретали эту машину и остался очень доволен. Машина очень тихая и недорогая, к тому же простая в управлении (даже бабушка разобралась). Очень советую всем.

Людмила А.
|

06.06.2021


Очень тихая и во время стирки и при отжиме.
Пока не выявлено

Алекс С.
|

06.06.2021


Цена/ качество стирки.

Дмитрий
|

31.05.2021

Прекрасная машина, с интересной озвучкой и цветной индикацией, нам очень понравилась...
Отличная стиральная машина, стирает с минимальным шумом, прекрасная эргономика и красивый дизайн! Предыдущей LG 17лет, она в отличном состоянии после изнурительной работы на семью из пяти человек! Но ничто не вечно-зашумел подшипник, приняли решение обновить машинку! Наш выбор был очевиден...

Петр М.
|

30.05.2021

мы очень довольны.При отжиме стоит как вкопанная,при стирке еле слышно, белье мне мятое после отжима.Рекомендуемб.
.

Илья Ш.
|

27.05.2021


За такую цену это отличный товар. Брал под замену такой же машинки. Старой уже 6 лет и решил обновить. Хотя и старая в полном порядке, просто перевез ее на квартиру для сдачи в аренду. Причем купил на 3 т.р. дешевле, чем первую! Не понимаю как, но факт.
Заглушки для транспортировочных болтов. Они хрупкие и поставляются отдельно в пакетике. В предыдущий раз висели на клипсах рядом с отверстиями и эластичные.

    Produse partenere

    Masina de spalat LG F10B8LD7
    Masina de spalat LG F10B8LD7 5 kg / 1000 rot/min / A / Alb

    Feedback despre produs

    Pentru a lăsa o recenzie pentru un produs, completați câmpurile de mai jos

    Toate câmpurile marcate cu * sunt obligatorii

    Vă mulțumim pentru recenzia dumneavoastră!

    Opinia dumneavoastră contează mult pentru noi! Apreciem timpul acordat și dorim să ne îmbunătățim continuu serviciile. Vă rugăm să ne împărtășiți orice comentarii sau sugestii!

    (¬‿¬)