Comanda Frigider cu doua usi LG GAB509MESL 384 l 203 cm A+ Bej pe BOMBA.md

Îți oferim bonus de 1000 de lei pentru cumpărături. Bomba - 24 de ani de cele mai bune prețuri în Moldova!
Detalii

Înregistrează-te

sau intră în cont

și primește 1000 lei

Frigider cu doua usi LG GAB509MESL / 384 l / 203 cm / A+ / Bej

Cod produs: 736614

A+
INVERTER
Dăruim 1000 de lei Bomba Club -10%
Frigider cu doua usi LG GAB509MESL / 384 l / 203 cm / A+ / Bej photo 1
Frigider cu doua usi LG GAB509MESL / 384 l / 203 cm / A+ / Bej photo 2
Frigider cu doua usi LG GAB509MESL / 384 l / 203 cm / A+ / Bej photo 3
Frigider cu doua usi LG GAB509MESL / 384 l / 203 cm / A+ / Bej photo 4
Frigider cu doua usi LG GAB509MESL / 384 l / 203 cm / A+ / Bej photo 5
Frigider cu doua usi LG GAB509MESL / 384 l / 203 cm / A+ / Bej photo 6
Frigider cu doua usi LG GAB509MESL / 384 l / 203 cm / A+ / Bej photo 7
Frigider LG GAB509MESL thumbnav 1
Frigider LG GAB509MESL thumbnav 2
Frigider LG GAB509MESL thumbnav 3
Frigider LG GAB509MESL thumbnav 4
Frigider LG GAB509MESL thumbnav 5
Frigider LG GAB509MESL thumbnav 6
Frigider LG GAB509MESL thumbnav 7

Cod produs: 736614

Dăruim 1000 de lei fiecăruia

4.9

Recenzii (34)

Cod produs: 736614


Nu este în stoc

Specificații:
  • Inaltime, cm

    203

  • Dezghetarea congelatorului

    No Frost

  • Amplasarea congelatorului

    cu congelator jos

  • Tipul de frigider

    cu doua usi

  • Tip constructiv

    Independent

Arata tot

Specificații

Parametri generali

Marca comerciala LG
Greutate, kg 74
Garantie, luni 24
Model GAB509MESL
Specificul No Frost
Tipul Frigider
Culoare Bej
Tip constructiv Independent

Dimensiuni (ÎxLxA)

Inaltime, cm 203
Adincime, cm 68.2
Latime, cm 59.5

Clasa de eficiență energetică

Clasa eficientei energetice A+

Compresor

Numarul de compresoare 1
Agent frigorific R600a
Tipul compresorului Invertor

Rafturi frigider

Materialul rafturilor Sticla
Materialul rafturilor pe usa Plastic
Numarul de rafturi in frigider 5
Rafturi pe usa frig. 4

Congelator

Materialul sertarelor Plastic
Sertare/rafturi in congelator 3

Congelare

Puterea de congelare, (kg/zi) 12

Volum

Volumul total util, L 384
Volumul congelatorului, (L) 107
Volumul camerei frigiderului, (l) 277
Amplasarea congelatorului cu congelator jos
Tipul de frigider cu doua usi

Sistema de decongelare

Dezghetarea congelatorului No Frost
Dezghetarea frigiderului No Frost

Panou de control

Gestionare Electronic

Specificații tehnice

Nivelul de zgomot, dB 36

Sisteme de siguranță

Stocarea in cazul intreruperii electricitatii, (h) 16

Consumul de energie

Consum energetic, (kWh/an) 325

Clasa climatică

Clasa climat. SN/ST
Arata tot

Branduri populare

Recenzii

4.9

34 recenzii

5
4
3
2
1

Ai ceva de spus?

Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă

Андрей Р.
|

28.11.2021

Очень доволен холодильником. Выбирал достаточно долго. В итоге по соотношению цены и качества выбрал эту модель. В диапазоне этой цены самая большая морозильная камера без ущерба холодильной. Тихий, очень быстро охлаждает продукты. Советую к покупке!.
Вместительность холодильной и морозильной камеры. Эргономика в целом прибора.
нет

Utilizator anonim-8221
|

28.11.2021

Понравился необычный цвет холодильника, прекрасно вписался на кухне, вместительный и функциональный, отлично морозит, нет образования льда. Думал, что морозилка будет маленькая, но когда начал забивать ее продуктами, то очень удивился ее вместительностью. Кстати для таких габаритов холодильник очень мало берет энергии, счета тому подтверждение. Отличный аппарат!.
Не намораживает лед, красивый, вместительный.
нет

Utilizator anonim-8241
|

27.11.2021

При переезде в новую квартиру потребовался и новый холодильник. При этом и внешний вид, и функции были первостепенными при выборе. Мне нужен был красивый, современный холодильник, достаточно высокий и вместительный. Эта модель полностью подошла мне по всем признакам. Очень довольна покупкой, пользуюсь несколько месяцев, ни нареканий, ни замечаний, один восторг, советую всем к приобретению. Холодильник стал настоящим украшением новой кухни.
Отличный внешний вид, экономичный, тихий.
нет

Utilizator anonim-8229
|

21.11.2021

Понравился цвет холодильника, спокойный приятный цвет. Работает очень тихо, порой приходиться прислушиваться работает или нет. Кто бы ни говорил, но техника LG всегда держит эталон качества своей продукции, проверено поколения и годами, в очередной раз в этом убедились. Приобрели красавца по отличной цене. Очень вместительный холодильник 277л, морозильная камера 107л, очень продуманное решение в морозильной камере, между ящиками расположены полки из закаленного стекла, если вам что то нужно остудить или заморозить объёмное, просто убираем ящики и готово. Обратил так же внимание, что ящики легко выдвигаются благодаря направляющим, которые расположены на корпусе и ящики стоят, а не висят как у других производителей, хороший добротный пластик. Порадовало что теперь на свои компрессоры компания дает 10 лет гарантии, что говорит о надежности!.
Надежность.
Не обнаружены

Utilizator anonim-8225
|

20.11.2021

Холодильник технологически продуманный с красивым дизайном. Изначально шли за холодильником LG т.к. большинство родственников пользуются этой техникой. Нужен был No Frost (старый был капельным намучились) высота 2м и бежевый цвет. Остановились на этой модели и приятно были удивленны возможностями этого холодильника. В нем стоит линейный-инверторный компрессор он действительно экономичный и работает очень тихо. Новая система DoorCooling+ охлаждение в холодильной камере более равномерное за счет этого минимальный перепад температур. Складная полка очень кстати не надо ее переставлять или убирать если нужно поставить, что-то крупногабаритное, достаточно ее сложить. Качество материалов на высоте, пластик не имеет едкого запаха. Большая морозильная камера и удобные стеклянные перегородки под каждым ящиком. Управление дисплеем простое интуитивное, разобрались с первого раза и кстати удобно, что он вынесен на дверь. Также понравились встроенные в дверь ручки смотрится стильно. Хочу отметить, что гарантия на компрессор составляет 10 лет, а это не может не радовать, ведь компрессор - это сердце холодильника. Мы с супругом довольны покупкой, всем рекомендую LG.
.
не нашли.

Utilizator anonim-8224
|

19.11.2021

Понравился своим дизайном ( бежевый ) идеально вписался в кухню , так же это объем он очень вместительный при своих стандартных размеров , в холодильном отделении много стеклянных полок и ничего лишнего , не требует разморозки что тоже для меня не мало важно и продукты хранятся дольше свежим , действительно тихий компрессор как и писали многие , покупкой доволен .
Очень красивый и не обычный цвет , большой объем.
пока что не нашел

Владимир Э.
|

16.11.2021

Вот уже пол года пользуюсь данным холодильником, решил написать отзыв, т.к. очень понравился холодильник! Очень тихая работа, хорошо охлаждаются продукты и соответственно дольше хранятся, отличный мягкий пластик без запаха, большая морозильная камера и огромная холодильная! Рекомендую холодильник к покупке!.
Надежный, быстрое охлаждение/заморозка продуктов, качество комплектующих.
В данный момент не выявил

Utilizator anonim-8239
|

16.11.2021

Выбирали с женой холодильник родителям на дачу, нужен был простой холодильник с большим внутренним объемом. Остановились на этой модели, потому что он соответствовал нашим пожеланиям. Понравилась внутренняя организация пространства, один большой ящик для овощей и фруктов, а также 4 полки. Впечатления от холодильника положительные: тихий, удобный, полок много, яркое освещение, пластик сделан качественно, удобная внутренняя ручка-карман, не требует разморозки. Морозильная камера вместительная, ящики большие, под каждым ящиком стоит дополнительное стекло. Настройка происходит на дисплее на дверце холодильной камеры. Отличный подарок родителям на дачу, советую!.
Цвет, вместительность.
Нет.

Utilizator anonim-8235
|

14.11.2021

Красивый, удобный и вместительный. В этом холодильнике установлен компрессор последнего поколения как нам объяснили, который потребляет по минимуму электроэнергии, тихо работает (можем подвердить)и хорошо морозит. Холодит действительно здорово, продукты хранятся долго. Управление на внешнем дисплее простое и понятное. Один раз выставил температуру и готово. Плюсом можно через приложение на смартфоне удаленно управлять, что очень удобно. Внутри организовано тоже удобно, все можно без проблем разместить. Морозилка объемная, достаточная для хранения большого количества продуктов.
Обьемный, тихий.

Рамиль С.
|

14.11.2021

Холодильник этой модели мы приобрели в мае 2019, и вот почти год безупречной работы, можно смело писать отзыв о том что холодильник хороший. Весь функционал заявленный производителем работает на все сто процентов без нареканий, а так же всё соответствует техническим характеристикам холодильника. За свет стали платить меньше, это наверное говорит о том, что корпус герметичный и с нормальной термоизоляцией. Функция No Frost - это в обще прелесть! Объём как верхней камеры, так и камеры заморозки нас вполне устраивает. Вполне качественный пластик используемый в холодильнике. Так же понравился цвет, бежевый мрамор. А в целом по десяти бальной шкале, десять из десяти. Ну и выбор как всегда за Вами!.
Качество, хороший функционал.
Отсутствуют.

Анна А.
|

13.11.2021

Пользуюсь не очень долго, но пока показывает себя с хорошей стороны.
Охлаждает продукты очень быстро, просто включаешь функцию экспресс охлаждения, и все.
Большой объем, как холодильной камеры, так и морозильной.
Очень тихий в работе, первое время постоянно проверяла работает он или нет.
Дизайн красивый, расцветка под мрамор, отлично сочетается с классической кухней.
Холодильником очень довольна!.
Быстро охлаждает, вместительный, тихий.
Мне не хватает одного ящика для овощей, не то чтобы он маленький, но хотелось бы еще один.

Алексей Б.
|

12.11.2021

В других отзывах видел неправильную информацию о режиме "отпуск". На самом деле этот режим называется "Eco Friendly", он переключает температуру в холодильном отделении на 7 градусов, в морозильном - минус 15 градусов, таким образом немного экономится электричество, но хотелось бы большей экономии с полным или почти полным отключением холодильной камеры. Видимо, такое возможно только в двухкомпрессорных моделях, которых сейчас стало очень мало в продаже.
Купил по очень приятной цене, был значительно дешевле, чем та же модель другого цвета. Ничего лишнего (нет, в отличие от более дорогих моделей, не очень нужных полочки для бутылок, второго отделения для фруктов-овощей внизу и металлического обрамления ящиков). Очень большой ящик для фруктов-овощей. Много места в холодильном отделении. Приятный цвет (бежевый с мраморными разводами). Нет ненужного WiFi, но есть диагностика со смартфона, при этом данные на смартфон передаются звуком из маленькой пищалки наверху. Работает довольно тихо, никаких неприятных звуков не замечено. Пока всем доволен.
Серьёзных недостатков нет.

Эльвир С.
|

11.11.2021

покупкой доволен, сам холодильник удобен, дверца легко открывается, стекло в полках толстое, не проваливается. есть складная полка, качественная. морозильная камера состоит из 3 полок, полки глубокие и надёжные. в общем все устраивает.
пользуюсь более года, отличный холодильник.
пока не нашел

Маргарита Л.
|

11.11.2021

У меня классическая кухня и этот холодильник удачно вписался в общий стиль. Со своей работой справляется хорошо. Работает не шумно. Единственный нюанс, хотелось бы по больше вариантов регулировки полок. В целом хороший холодильник.
Автоматическая разморозка. Цвет. Не шумная работа.
Мало регулировок полок

Игорь Б.
|

10.11.2021

Подбирали под бежевые обои, и эта модель нас устроила по дизайну и начинке.
Он вместительный, внутри полки складные для хранения крупных продуктов. Есть нулевая зона, это ящик где овощи и фрукты и мясо(охлажденное) хранятся долго и остаются свежими. Есть полка для вина.
Светодиодная подсветка очень яркая. Работает холодильник достаточно тихо. Уровень шума компрессора 36 ДБ у других моделей обычно 40 ДБ, так что кто ищет холодильник с низким уровнем шума, то обратите внимание на подобные модели. Гарантия на компрессор большая - 10 лет.
Благодаря новым стандартам охлаждает на 32 процента быстрее в сравнении с прошлыми моделями. Не требует разморозки так как установлена система охлаждения, но фрост.
Управлять режимами холода можно как на лицевой панели, так и со смартфона. Просто подключаете к вашей домашней вай фай сети.
В общем отличный выбор, ну и холодильник прослужит вам много лет.
Быстрое равномерное охлаждение и заморозка продуктов. Тихий компрессор. Управление с помощью смартфона. Скрытые в корпус ручки. Сигнал двери если забыл закрыть. светодиодная подсветка. Лоток для 10 яиц. Складывающиеся полки. Зона свежести для овощей и фруктов.
пока не нашел

Инна С.
|

10.11.2021

Пользуемся холодильником не очень долго. На данный момент нареканий никаких нет. Работает очень тихо. Очень понравился цвет , не обычный ( бежевый,мраморный) . Поверхность глянцевая, следов от пальцев на ней не видно. Хороший объем, большая морозильная камера. Рассматривали только модель с No Frost , а в этом холодильнике еще и новая технология Door Cooling , благодаря которой охлаждаются полочки на дверце холодильника. Есть зона свежести( с помощью регулятора можно выбрать оптимальную температуру для хранения продуктов). Будем дальше эксплуатировать)) надеюсь,с таким же удовольствием,как и сейчас.
NoFrost , большой объем, низкий уровень шума.
Пока не обнаружили

Марина М.
|

10.11.2021

Пользуемся месяца три и всем довольны. Очень вместительный холодильник. Все кастрюльки и банки влезли без проблем. Большая зона для овощей и фруктов. На дверце удобно располагать яйца, молоко, т.к. на эти полки своя подача воздуха сверху, поэтому можно не беспокоится, что продукты быстро испортятся. Морозильная камера, тоже вместительная, что позволяет хранить много продуктов. Размораживать холодильник не нужно и это большой плюс, это экономит время и нервы. Цвет у холодильника очень удачно вписался под мебель и, главное, не маркий. Работает тихо, т.к. оснащен инвенторным компрессором, ещё и гарантия на него 10 лет. Нам холодильник понравился!.
Вместимость
Не требует разморозки
Цвет
Тихий.
Нет такого

Utilizator anonim-8240
|

10.11.2021

Покупал 2 месяца назад родителям. Нужен был хороший холодильник в бежевом цвете с хорошим пластиком и тихой работой.По отзывам все советовали обратить внимание на эту модель. Да действительно холодильник не разочаровал хоть и пока за короткий срок его работы. Работает он очень тихо, пластик не пахнет, сделано все хорошо, стенки не греются, все управляется с дисплея все отдельно настраиваемся. Большая морозильная камера. В холодильнике ничего лишнего нет, 4 полки и ящик под овощи и фрукты. Холодильная камера так же достаточно большая. Нареканий нет, родителям нравится.
.

Utilizator anonim-8233
|

09.11.2021

Потрясающий цвет. Изначально планировали белый,но когда увидели его то решили взять его.Начну с шума, точнее его отсутствию,он реально очень тихий.В нём много места,точнее полки расположены так,что можно поставить и контейнер и кастрюлю легко.Плюс их можно переставлять.Вместительный ящик в холодильнике.Яркая подсветка диодная,светит намного ярче лампочки.Всем советую!!!.
Лучший холодильник!.
Нету

Utilizator anonim-8245
|

09.11.2021

Покупкой очень доволен. До этого был холодильник другой тоже известной фирмы. На свои заявленные 38 ДБ он точно не работа, был очень громкий и это сильно раздражало. Новый холодильник вообще же не издает ни каких звуков, что очень понравилось. Что холодильная камера, что морозильная, очень большая. Продукты очень долго сохраняют свежесть. Есть быстрая заморозка, что для меня очень важно, так как не могу жить без мяса. Очень нравится что ни чего не намерзает в морозилке. Очень классный холодильник. Советую!.
тихий, внешний вид, большая морозилка.
нет

Никита Г.
|

07.11.2021

Большой вместительный холодильник, Шести литровая кастрюля вмещается. Отдельная Нулевая зона свежести, это удобно. Компрессор тихий, почти бесшумный, продукты не перемораживает, не заветриваются. Морозильная камера также удобная и вместительная. Дверца открывается полностью на 90 градусов, поэтому ящики полки можно доставать запросто. Ручка скрытая на дверце кнопочный дисплей с подсветкой.
Звук посторонних при работе холодильника не появляется, в некоторых отзывах пишут что треск, бульканье, нет! Ни разу на 9 месяцев не возникало!
Холодильник умный, потому что всегда поддерживается оптимальная, заданная температура. Можно со смартфона управлять.
В совокупности стоимость оправдана, советую.
Вместительность, качество материалов и сборки.
Нареканий нет.

Utilizator anonim-8238
|

05.11.2021

Выбирали холодильник бежевого цвета, при этом, что бы был не дорогой с ноуфростом и с большим объемом. Выбор пал на эту модель, объемы впечатляют. Огромная холодильная камера одна из самых больших в сегменте, при этом морозилка тоже впечатляет объемом. Очень понравилось, что он тихий, гораздо тише нашего предыдущего холодильника индезит с ноуфростом. Так же радует, что он идеально вписался в дизайн и его можно поставить в плотную к стене. А еще огромный плюс, что у него нет ничего лишнего один ящик под овощи и большое количество полок! Вместимость впечатляет!Рекомендую к покупке тем кто еще не определился и думает взять эту модель!.
Обьем. Красивый.

Максим Ц.
|

04.11.2021

Бесшумная техника это комфорт, вместительность это радость жены, покупкой довольны!.
Купили не так давно домой себе это чудо техники, после нашего старого холодильника, это просто космос. Продукты хранятся долго, при чем нет сухости или как правильно сказать, достаешь продукты и их охота скушать. В старом же холодильнике тот же сыр, овощи, фрукты надолго оставить нельзя было, край на ночь, потом они начинают покрываться корочкой мерзкой, я прям рад, что могу заточить вкусный, свежий бутер, когда душа того потребовала, днем или ночью!! Жена перестала жаловаться, что не хватает места под банок с соленьями, это прямо, как камень с души, мужики поймут. Да и в принципе ее радует уход за ним, работает исправно и без всякого шума. Качество материалов на ощупь довольно приятное, качество сборки по словам продавца чуть ли не идеально, но это понятно, что была продажа, но судя по обзорам, отзывам и собственному опыту, думаю имею склонность с ним согласиться, время покажет.
Все отлично!

Евгений К.
|

03.11.2021

Пару месяцев назад мы с женой купили холодильник. Очень долго и тщательно мы его выбирали. Нам подошел этот холодильник. Складная полка очень важна, если готовить в посуде, которая больше стандартных размеров. Морозильная камера очень удобная. Она находиться снизу, что при моем росте очень выгодно. При заморозке овощей и ягод на зиму, незаменима функция быстрой заморозки. Пока холодильник сам размораживается, вы можете заняться чем-то другим. Зона свежести обеспечивает вам свежие фрукты и овощи очень длительный период. У кого есть дача, тем обязательно надо приобретать данный холодильник, так как после заморозки всего вашего урожая останется место для мяса и рыбы. Всем советую, просто супер.
NO FROST. Большой объем морозильной камеры. Складная полка. Низкий уровень шума.
нет

Utilizator anonim-8237
|

03.11.2021

Внезапно сломался наш старый холодильник и так как покупка оказалась незапланированной , то пришлось брать холодильник в кредит,, и так как вещь в хозяйстве необходимая, решили не экономить и взять хорошую марку, при этом не дороже именитых конкурентов, но кстати даже за меньшие деньги. Выбором очень довольны - холодильник стильный и красивый, очень нравится его цвет; материал как внешних покрытий, так и внутренних - полочки и прочее приятные на ощупь, сделаны надежно, все весьма крепко, нет люфтов и посторонних скрипов; работает тихо, продукты охлаждает быстро, стоит новый компрессор - инверторный, гарантия 10 лет.
Отличный холодильник, весьма довольны покупкой.
не нашли

Максим Я.
|

03.11.2021

Отличный холодильник, очень вместительный. Удобное сенсорное управление на передней панели двери.
Отличный холодильник, очень вместительный. Удобное сенсорное управление на передней панели двери.
Немного шумный

Utilizator anonim-8218
|

02.11.2021

Очень необычный цвет- мраморно-бежевый глянец. Можно на него любоваться и любоваться, никогда не надоест. Так как поверхность холодильника гладкая не ребристая, моется он очень хорошо.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПАЛЬЦЕВ ОТ РУК НЕ ВИДНО! (у меня двое детей, знаю о чем говорю)
No frost работает исправно продукты хранятся долго, ничего не заветривается. Самое главное это большой объем и много полочек из закаленного стекла, потому что до этого был холодильник, что все стояло друг на друге.
По поводу шума, шума нет.
Рекомендую!.
Изюминка кухни.
нет

Utilizator anonim-8236
|

01.11.2021

Модель с виду очень симпатичная, но главное все таки объем, внутри легко поместилась недельная провизия на 4 человека. Ни чего лишнего, простота и вместительность, в остальном время покажет.
Очень вместительный. Большое количество полок. Тихий.
Конечно же цена, за простой холодильник.

Kirill K.
|

01.11.2021

Долго выбирали новый холодильник, жена смотрела на дизайн и чтоб вместительный был, я смотрел на надежность и соотношение цена качества. Нашли золотую середину, каждому в этом холодильнике понравилось что то свое.
Дизайн и правда классный, золотистый, поверхность не маркая, внешний дисплей идеально вписывается, хотя его функционал не так часто пригождается, разве что режим отпуск (летом в отпуске потестируем).
В работе не слишком шумный, его слышно но на нервы не действует, по сравнению с этим предыдущий холодильник тарахтел как трактор.
И по отзывам на эти компрессоры, очень надежный.
.

Екатерина П.
|

30.10.2021

Самая лучшая покупка за последнее время!Стал отличным дополнением бежевой кухни и нового дома!Купили долго не думав – отличный дизайн,проверенная временем фирма,отличные характеристики по привлекательной цене,а что еще нужно?Теперь стали ходить реже в магазин,продукты хранятся на порядок дольше!Но стали брать продуктов больше,потому что очень много места внутри,как в холодильной камере так и в морозильной)Прикольный цвет,ярко выделят и подчеркивает всю нашу кухню.И очень удобно что дверь при открытии не выпирает,так как стоит в нише. Муж в восторге, что напитки охлаждаются раза в 2,а то и 3 быстрее,чем раньше!Находка вообщем!.
Дизайн и вместительность.
Нет

Utilizator anonim-8232
|

30.10.2021

Выбирали холодильник бежевого цвета, при этом, что бы был не дорогой с ноуфростом и с большим объемом. Выбор пал на эту модель, объемы впечатляют. Огромная холодильная камера одна из самых больших в сегменте, при этом морозилка тоже впечатляет объемом. Очень понравилось, что он тихий, гораздо тише нашего предыдущего холодильника индезит с ноуфростом. Так же радует, что он идеально вписался в дизайн и его можно поставить в плотную к стене. А еще огромный плюс, что у него нет ничего лишнего один ящик под овощи и большое количество полок! Вместимость впечатляет!Рекомендую к покупке тем кто еще не определился и думает взять эту модель!.
.

Макар С.
|

29.10.2021

Нужен был хороший вместительный холодильник в магазине посоветовали взять lg т.к стоит линейный инверторный компресор который делает холодильник тихим. Выбрали именно эту модель т.к понравилось что у него нет ничего лишнего, просто один ящик для овощей и множество полок. Понравилось наличие складной полки с помощью которой можно быстро и удобно разместить что то высокое в холодильнике. Морозилка большая, вместительная поделена на три отдельных ящика. Пластик без едкого запаха. Заданную температуру набирает быстро и действительно сильно не шумит.
.
нет

Maxim
|

16.09.2021

Отличный холодильник для большой семьи, очень порадовало, как быстро он охлаждает, до этого у нас был старый холодильник, охлаждал просто ооочень долго, у LG с этим никаких проблем, ни льда на задней стенке ни лишних запахов)

Igor S.
|

10.06.2021

Классный холодильник от LG,купил себе такой очень хорошо работает и практически не слышно его!

    Produse partenere

    Frigider LG GAB509MESL
    Frigider cu doua usi LG GAB509MESL / 384 l / 203 cm / A+ / Bej

    Feedback despre produs

    Pentru a lăsa o recenzie pentru un produs, completați câmpurile de mai jos

    Toate câmpurile marcate cu * sunt obligatorii

    Vă mulțumim pentru recenzia dumneavoastră!

    Opinia dumneavoastră contează mult pentru noi! Apreciem timpul acordat și dorim să ne îmbunătățim continuu serviciile. Vă rugăm să ne împărtășiți orice comentarii sau sugestii!

    (¬‿¬)