Procura Frigider cu doua usi LG GA-B509MQSL 384 l 203 cm A+ Alb pe BOMBA.md

Îți oferim bonus de 1000 de lei pentru cumpărături. Bomba - 24 de ani de cele mai bune prețuri în Moldova!
Detalii

Înregistrează-te

sau intră în cont

și primește 1000 lei

Frigider cu doua usi LG GA-B509MQSL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb

Cod produs: 657304

A+
INVERTER
Dăruim 1000 de lei Bomba Club -10%
Frigider cu doua usi LG GA-B509MQSL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 1
Frigider cu doua usi LG GA-B509MQSL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 2
Frigider cu doua usi LG GA-B509MQSL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 3
Frigider cu doua usi LG GA-B509MQSL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 4
Frigider cu doua usi LG GA-B509MQSL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 5
Frigider cu doua usi LG GA-B509MQSL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 6
Frigider LG GA-B509MQSL thumbnav 1
Frigider LG GA-B509MQSL thumbnav 2
Frigider LG GA-B509MQSL thumbnav 3
Frigider LG GA-B509MQSL thumbnav 4
Frigider LG GA-B509MQSL thumbnav 5
Frigider LG GA-B509MQSL thumbnav 6

Cod produs: 657304

Dăruim 1000 de lei fiecăruia

4.9

Recenzii (62)

Cod produs: 657304


Nu este în stoc

Specificații:
  • Inaltime, cm

    203

  • Dezghetarea congelatorului

    No Frost

  • Amplasarea congelatorului

    cu congelator jos

  • Tipul de frigider

    cu doua usi

  • Tip constructiv

    Independent

Arata tot

Specificații

Parametri generali

Marca comerciala LG
Greutate, kg 74
Garantie, luni 24
Model GA-B509MQSL
Specificul Inghetarea rapida
Tipul Frigider
Culoare Alb
Tip constructiv Independent

Dimensiuni (ÎxLxA)

Inaltime, cm 203
Adincime, cm 68.2
Latime, cm 59.5

Clasa de eficiență energetică

Clasa eficientei energetice A+

Compresor

Numarul de compresoare 1
Agent frigorific R600a
Tipul compresorului Invertor

Rafturi frigider

Materialul rafturilor Sticla
Materialul rafturilor pe usa Plastic
Numarul de rafturi in frigider 5
Rafturi pe usa frig. 4

Congelator

Materialul sertarelor Plastic
Sertare/rafturi in congelator 3

Congelare

Puterea de congelare, (kg/zi) 12

Volum

Volumul total util, L 384
Volumul congelatorului, (L) 127
Volumul camerei frigiderului, (l) 292
Amplasarea congelatorului cu congelator jos
Tipul de frigider cu doua usi

Sistema de decongelare

Dezghetarea congelatorului No Frost
Dezghetarea frigiderului No Frost

Panou de control

Gestionare Electronic

Specificații tehnice

Nivelul de zgomot, dB 36

Sisteme de siguranță

Stocarea in cazul intreruperii electricitatii, (h) 16

Consumul de energie

Consum energetic, (kWh/an) 325

Clasa climatică

Clasa climat. SN/N/ST
Arata tot

Branduri populare

Recenzii

4.9

62 recenzii

5
4
3
2
1

Ai ceva de spus?

Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă

Иван К.
|

01.03.2022

Тихий в работе,хорошо холодит. Пользуюсь уже месяца 4. Дизайн. Большой объем.
.
Пока не выявил недостатков

Pavel E.
|

26.02.2022

Начитался отзывов о 3** и 4** и 5** ,искал золотую середину. Где-то полка не складывается, где-то два ящика в холодильном отсеке ,в итоге взял больше - не меньше ,да и с полкой чудной складной . Думал не влезет моя 6л кастрюля ,придется полку складывать а нет ,все влезло и бутылки НЕ вылетают с двери , как у некоторых. Холодильник привезли с задержкой в 3дня. При беглом осмотре косяков не увидел,после жена разглядела всё-таки точку на торце двери. Но ее так-то и не видно. Холодос стоит на ровном полу(насколько ровный после укладки стяжки азиатами хз) ,не гудит и не шумит ,работает тихо. Иногда внутри что-то переключается ( с отзывов и книги к нему я понял система ноуфрост и заслонки). Боковые стенки даже не теплые. Единственное когда первый раз включили и он первые часы выходил на заданную температуру и немного шумновато работал, взади конденсатор был довольно горячем , немного за провод питания переживали ,но сейчас можно рукой спокойно дотрагиваться и после работает тихо . Пока всем довольны , посмотрим что будет дальше)).
Объем
Вид
Довольно таки тихий.
Ограниченность в перестановке полок

Григорий Б.
|

18.02.2022

В целом не плохой,все устраивает.
.
Шумный.

Имя с.
|

17.02.2022

Используется 1 месяц, пока в остальном нормально.
Красивый, no frost. удобное управление.
Иногда издает низкий гул, что не может не раздражать. Полки в двери с низким бортиком, если поставить бутылку, то есть шанс при открывании, что она выпадет.

Яша Б.
|

11.02.2022

Норм холодильник, большой вместильный.
.
Иногда сильно включается мотор что по квартире стоит гул ( правда временно минут на 5)
Отдел для яиц можно было бы сделать по интересней

Вячеслав
|

10.02.2022

Заказал холодильник по скидке, сегодня пришло смс, что заказ отменён, ожидали доставку на сегодня, повторить заказ на эту модель можно только без скидки, при этом было потрачено два купона, их срок уже вышел, вернуть их нельзя, очень жаль, буду заказывать в другом магазине.
Хороший холодильник.
Нет

Евгений Р.
|

09.02.2022

Отличный холодильник за эти деньги!.
Хорошо морозит! Очень вместительный!.
Не обнаружил.

Александр Г.
|

08.02.2022

Пока всё нравится.
Большой, хорошая эргономика внутреннего пространства. Освещение холодильной камеры светодиодное (очень ярко). Морозилка быстро замораживает. Внешний дисплей с указанием температуры.
В боковой двери нельзя зафиксировать бутылки. Если резко открыть дверь, то бутылка с высоким центром тяжести может выпасть.

Ксения Е.
|

24.06.2021

Купили около года назад' данный холодильник'очень понравился внешне.Да и характеристика очень впечатляет.Холодильник тихий'качественно хранит различные продукты на любой из полок'не требует разморозки'на задней стенке не образуется шуба.Хорошая вместительная морозильная камера.Состоящая из 3х ящиков'пластик хороший не ломается не трескается.
Холодильная камера так же с хорошим объёмами.
При такой вместимости очень маленькая энергопотребление.
Советую данный холодильник.
Экономичный.Вместительный.Тихий.
Не нашли'пока

Utilizator anonim-4190
|

20.06.2021

Долго выбирали холодильник, нужен был простой ,но в то же время функциональный.
Консультант обратил наше внимание на данную модель.
Красивый дизайн,низкий уровень шума, большая морозилка (107 литров)
В холодильном отделении ничего лишнего, как нам и хотелось зато целых 5 полок. Для нашей семьи это радость ,и не коротенькие полочки ,а полноценные полки куда можно с легостью поставить кастрюлю и еще много чего.
Мы как и все любим читать отзывы, читали что данная модель шумная от заявленных 36 дб, хочу вас удивить это не правда, работу холодильника вообще не слышно,морозит быстро , не гудит.
покупкой очень довольны.
Объем, большая морозилка,дизайн.
нет

Василий
|

19.06.2021

Очень понравился для этой цены холодильник супер.
Отличный холодильник. Большой , вместительный.

Utilizator anonim-3243
|

17.06.2021

Отличный современный холодильник, в котором слились воедино простота, функциональность и строгий, интересный дизайн. В данной модели нет ничего лишнего, всё ясно и понятно.
Проверенная технология "Total No Frost" полностью решила проблему разморозки.
Одной из основных причин для покупки стало наличие внешнего дисплея на передней дверце отражающего установленную на данный момент температуру в нижней и верхней камерах. Также, важной особенностью для меня стала практически бесшумная работа компрессора и, как следствие, едва заметная вибрация холодильника, в связи с чем, ночью не возникает никаких неудобств (имейте ввиду если у Вас не большое жилище и приходится спать не далеко от прибора).
В целом очень рекомендую к покупке!
Выбор за Вами, удачи.
Вместительный, яркая подсветка, приятный пластик.
Не обнаружены

Utilizator anonim-2295
|

17.06.2021

Купили несколько месяцев назад пока все радует!.
Очень хорошо собран! Большой обьем двух камер! Очень тихий и экономичный! Приятный дизайн!.
Нет.

Utilizator anonim-2228
|

16.06.2021

Отличный холодильник, высокий, вместительный. Внутри удобные полки, есть складная, можно поставить высокий кувшин. Есть полка для бутылок. Морозит отлично. Управление сенсорное, интуитивно понятное.Покрытие ровное, отпечатков пальцев почти не остаётся. Мыть легко.Приятная гарантия на мотор 10 лет!.
Тихая работа! Инверторный мотор!.
Нету

Utilizator anonim-3285
|

16.06.2021

Купили холодильник маме, взамен старому. Очень понравился дизайн, быстрое и равномерное охлаждение. Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 32%более быстрого и равномерного охлаждения, чтобы ваши продукты сохранялись еще дольше. Имеет 4 полки из закаленного стекла, складная полка для размещения габаритной посуды. Система No Frost. Ящик для овощей и фруктов. Лоток для яиц. Очень тихий, что большой плюс.
Дизайн, функции и технические характеристики.
Не нашла.

Юля К.
|

14.06.2021

Пользуемся 5 месяцев полет нормальный. Выбор пал на данную модель из-за низкого уровня шума, также достаточно низкое энергопотребление несмотря на его большие объемы хранения. Легкое управление температурой в холодильнике благодаря удобной панели управления, расположенной на дверце, есть режимы супер замораживания и охлаждения. Пространство морозильной камеры удобно разделено на три секции, ящики большие и вместительные. Материалы изготовления приятные, пластик ни чем не пахнет. Холодильником очень довольны, надеюсь прослужит долгие годы, всем рекомендую!.
Тишина, дизайн, вместимость.
Не обнаружил.

Utilizator anonim-2509
|

12.06.2021

Отличный холодильник, Большой внутренний объем, помещается очень много продуктов, и при этом не нужно играть в "пятнашки", чтобы поставить кастрюлю на ночь. Холодильник работает тихо, но в полной тишине его слышно. Порадовало качество сборки, хороший пластик, надежные ящики и полки.
Большой внутренний объем. Тихий (не бесшумный).
Не бесшумный. Скапливается грязь (пыль, крошки) в ручке морозилки. Черный дисплей на белой двери.

Dima L.
|

07.06.2021

Выбрал данную модель потому , что нужен был самый тихий холодильник, и он полностью оправдал ожидания, он стоит у меня в зале и совсем вообще не слышно как он работает, еще понравился дизайн, и панель управления температурой на двери снаружи, большой вместительный. Это мой второй холодильник LG, предыдущий проработал лет 10-15. Все советую, очень хороший выбор.
Дизайн, шум, размер.
не выявил

Эльвир З.
|

05.06.2021

Норм холодильник.
Качественная сборка. Действительно нет иния и конденсата.
Когда включается видимо вентилятор ноу Фрост ощущение запуска малошумного реактивного двигателя. Для нас это е критично

Рамиль С.
|

05.06.2021

Доброго времени суток! Делали ремонт, приобрели этот холодильник. Смотрели конечно как на марку, на внешний вид, так и на стоимость. В принципе данный холодильник подошел по стоимости, на которую рассчитывали. К работе холодильника нареканий никаких. Работает исправно уже почти год примерно. Самое главное он не шумный, у нас гостиная объединенная с кухней, поэтому это тоже очень важно для нас. Внутри много места, для семьи с двумя детьми более чем хватает. Вообщем холодильник большой, качественный и надежный с системой No Frost. Гарантия на мотор 10. что тоже не маловажно. Так что рекомендуем!.
Качество, габариты, дизайн.
Не обнаружили.

Никита Г.
|

05.06.2021

В выборе любой техники для дома есть много нюансов которые надо соблюдать. Для было важно возможность управления со смартфона, низкое энергопотребление и вместительность. И всего ассортимента выбрал эту модель, и знаете, не ошибся!
Низкое энергопотребление достигается благодаря инверторному линейному компрессору, а также пониженный шум! Плюсом к этому гарантии от производителя 10 лет.
Для хранения мяса, ягод, овощей в морозильной камере все продумано, промораживается полностью, насквозь так сказать, это для более продолжительного сохранения качества продуктов. Убедился сам на овощах для поджарки, вкус аромат сохранены!
В холодильной же камере продукты не заветриваются а вкус и внешний вид сохраняется дольше. Например молоко в старом холодильнике у меня могло стоять от силы день потом прокисало, сейчас же стоит 2-3 дня без проблем.
В любой момент, когда захочу могу поменять температуру через смартфон, относится к умной технике, и еще, между делом добавил в телевизор, могу и лежа на диване менять все что угодно))) Мне он очень понравился по функционалу и качеству.
Инверторный компрессор, надежность, вместительность.
Не обнаружен, без нареканий.

Сэм Ф.
|

30.05.2021

Понравился дизайн, ничего лишнего все продумано. Из плюшек: управление смартфоном, складные полки, светодиодная яркая подсветка и полка для вина.
Мы покупкой довольны.
Ходили по магазинам в городе, искали выбирали холодильник, потратили очень много времени. Менеджер посоветовал этот, хорошо про него рассказал, все устроило ну и купили.
Честно скажу до этого был Бош – жесть шумный. LG порадовал низким уровнем шума, быстрой заморозкой. До этого была капельная система, приходилось достаточно часто размораживать, а в новом холодильнике, но фрост, так что можно забыть про разморозку.
Недостатков не нашли.

Евгений Р.
|

29.05.2021

Холодильник большой по объему ноу фрост размораживать не надо охлаждает быстро продукты. Не шумит так как инверторный двигатель стоит. Рекомендую.
Вместительный, инверторный мотор, тихий, быстро охлаждает продукты.
Нет

Utilizator anonim-2553
|

28.05.2021

Присматривал себе большой вместительный холодильник без ручек и чтоб дверца перевешивалась.
Остановился на этом холодильнике - подошел по параметрам. Также у него оказалось много плюсов:
Система Ноуфрост - не нужно размораживать, нет луж и каплей на задней стенке, нет наледи в морозилке.
Гарантия 10 лет на компрессор.
Много полок в холодильном отделении. Есть отдельная "влажная" зона для овощей и фруктов.
Нет ручек, что очень удобно. Дверцу перевешивается, обошлось всего в 1200 руб.
Глубина кажется что слишком, потому что сзади решетка - немного выпирает по глубине из столешницы.
Иногда слышится жужжание компрессора но это уже привычно.
В целом оцениваю 4 из 5.
Большой
10 лет гарантии.
Немного выпирает из столешницы
Иногда слышится шум при работе

Юрий Ж.
|

26.05.2021

Отличный холодильник, работает надежно и стоит не дорого. Купила такой себе 6 месяцев назад. Работает отлично и размораживать его не нужно. Выглядит приятно, минималистичны дизайн, в белом цвете, как раз то, что мне было нужно. Внутри очень много места, помещается абсолютно все и у меня пока ни разу не получилось его заполнить до краев. Хорошая морозилка, храню в ней мясо, замораживает быстро и ничего не намерзает внутри. Работает отлично, не берет много электричества и не шумит. Собран хорошо, все детали идеально подогнаны друг к другу. Покупкой осталась довольна на все сто процентов.
Объём, Тишина , Дизайн.

Владимир В.
|

03.02.2021


Лучший.
Нет

Томара К.
|

03.02.2021

18.01.2021 оформила заказ, а получила 24.01.2021. Заказом полностью довольна, цвет очень красивый ( бежевый), полностью подошёл к мебели. Работает практически бесшумно, пластик на ощупь приятный. Поверила отзывам и не ошиблась. Доставили и подняли очень аккуратно. Спасибо большое . Рекомендую данный товар.
Цвет, качество, вместительный.
Не обнаружено

Евгений Р.
|

08.11.2020

Рекомендую к покупке.
Стильный дизайн, тихий и удобный.
Он дополняет нашу жизнь нашу кухню, положительными эмоциями.
Нет

Максим Я.
|

30.09.2020

Отличный холодильник, очень вместительный. Удобное сенсорное управление на передней панели двери.
.
Немного шумный

Эльвир С.
|

03.06.2020

покупкой доволен, сам холодильник удобен, дверца легко открывается, стекло в полках толстое, не проваливается. есть складная полка, качественная. морозильная камера состоит из 3 полок, полки глубокие и надёжные. в общем все устраивает.
пользуюсь более года, отличный холодильник.
пока не нашел

Utilizator anonim-7477
|

25.05.2020

Выбирали холодильник бежевого цвета, при этом, что бы был не дорогой с ноуфростом и с большим объемом. Выбор пал на эту модель, объемы впечатляют. Огромная холодильная камера одна из самых больших в сегменте, при этом морозилка тоже впечатляет объемом. Очень понравилось, что он тихий, гораздо тише нашего предыдущего холодильника индезит с ноуфростом. Так же радует, что он идеально вписался в дизайн и его можно поставить в плотную к стене. А еще огромный плюс, что у него нет ничего лишнего один ящик под овощи и большое количество полок! Вместимость впечатляет!Рекомендую к покупке тем кто еще не определился и думает взять эту модель!.
Обьем. Красивый.

Utilizator anonim-7476
|

24.05.2020

Потрясающий цвет. Изначально планировали белый,но когда увидели его то решили взять его.Начну с шума, точнее его отсутствию,он реально очень тихий.В нём много места,точнее полки расположены так,что можно поставить и контейнер и кастрюлю легко.Плюс их можно переставлять.Вместительный ящик в холодильнике.Яркая подсветка диодная,светит намного ярче лампочки.Всем советую!!!.
Лучший холодильник!.
Нету

Макар С.
|

23.05.2020

Нужен был хороший вместительный холодильник в магазине посоветовали взять lg т.к стоит линейный инверторный компресор который делает холодильник тихим. Выбрали именно эту модель т.к понравилось что у него нет ничего лишнего, просто один ящик для овощей и множество полок. Понравилось наличие складной полки с помощью которой можно быстро и удобно разместить что то высокое в холодильнике. Морозилка большая, вместительная поделена на три отдельных ящика. Пластик без едкого запаха. Заданную температуру набирает быстро и действительно сильно не шумит.
.
нет

Utilizator anonim-7478
|

21.05.2020

Покупал 2 месяца назад родителям. Нужен был хороший холодильник в бежевом цвете с хорошим пластиком и тихой работой.По отзывам все советовали обратить внимание на эту модель. Да действительно холодильник не разочаровал хоть и пока за короткий срок его работы. Работает он очень тихо, пластик не пахнет, сделано все хорошо, стенки не греются, все управляется с дисплея все отдельно настраиваемся. Большая морозильная камера. В холодильнике ничего лишнего нет, 4 полки и ящик под овощи и фрукты. Холодильная камера так же достаточно большая. Нареканий нет, родителям нравится.
.

Utilizator anonim-7479
|

21.05.2020

Очень хороший холодильник с большим литражем!.
Тихий, экономичный, качественная сборка, большой литраж, много полок в холодильном отделений!.
Нет.

Utilizator anonim-7480
|

20.05.2020

Красивый, удобный и вместительный. В этом холодильнике установлен компрессор последнего поколения как нам объяснили, который потребляет по минимуму электроэнергии, тихо работает (можем подвердить)и хорошо морозит. Холодит действительно здорово, продукты хранятся долго. Управление на внешнем дисплее простое и понятное. Один раз выставил температуру и готово. Плюсом можно через приложение на смартфоне удаленно управлять, что очень удобно. Внутри организовано тоже удобно, все можно без проблем разместить. Морозилка объемная, достаточная для хранения большого количества продуктов.
Обьемный, тихий.

Utilizator anonim-7481
|

16.05.2020

Выбирали с женой холодильник родителям на дачу, нужен был простой холодильник с большим внутренним объемом. Остановились на этой модели, потому что он соответствовал нашим пожеланиям. Понравилась внутренняя организация пространства, один большой ящик для овощей и фруктов, а также 4 полки. Впечатления от холодильника положительные: тихий, удобный, полок много, яркое освещение, пластик сделан качественно, удобная внутренняя ручка-карман, не требует разморозки. Морозильная камера вместительная, ящики большие, под каждым ящиком стоит дополнительное стекло. Настройка происходит на дисплее на дверце холодильной камеры. Отличный подарок родителям на дачу, советую!.
Цвет, вместительность.
Нет.

Utilizator anonim-7482
|

08.05.2020

Выбирали холодильник бежевого цвета, при этом, что бы был не дорогой с ноуфростом и с большим объемом. Выбор пал на эту модель, объемы впечатляют. Огромная холодильная камера одна из самых больших в сегменте, при этом морозилка тоже впечатляет объемом. Очень понравилось, что он тихий, гораздо тише нашего предыдущего холодильника индезит с ноуфростом. Так же радует, что он идеально вписался в дизайн и его можно поставить в плотную к стене. А еще огромный плюс, что у него нет ничего лишнего один ящик под овощи и большое количество полок! Вместимость впечатляет!Рекомендую к покупке тем кто еще не определился и думает взять эту модель!.
.

Анна А.
|

06.05.2020

Пользуюсь не очень долго, но пока показывает себя с хорошей стороны.
Охлаждает продукты очень быстро, просто включаешь функцию экспресс охлаждения, и все.
Большой объем, как холодильной камеры, так и морозильной.
Очень тихий в работе, первое время постоянно проверяла работает он или нет.
Дизайн красивый, расцветка под мрамор, отлично сочетается с классической кухней.
Холодильником очень довольна!.
Быстро охлаждает, вместительный, тихий.
Мне не хватает одного ящика для овощей, не то чтобы он маленький, но хотелось бы еще один.

Utilizator anonim-7484
|

04.05.2020

При переезде в новую квартиру потребовался и новый холодильник. При этом и внешний вид, и функции были первостепенными при выборе. Мне нужен был красивый, современный холодильник, достаточно высокий и вместительный. Эта модель полностью подошла мне по всем признакам. Очень довольна покупкой, пользуюсь несколько месяцев, ни нареканий, ни замечаний, один восторг, советую всем к приобретению. Холодильник стал настоящим украшением новой кухни.
Отличный внешний вид, экономичный, тихий.
нет

Utilizator anonim-7485
|

27.04.2020

Модель с виду очень симпатичная, но главное все таки объем, внутри легко поместилась недельная провизия на 4 человека. Ни чего лишнего, простота и вместительность, в остальном время покажет.
Очень вместительный. Большое количество полок. Тихий.
Конечно же цена, за простой холодильник.

Utilizator anonim-7486
|

24.04.2020

Внезапно сломался наш старый холодильник и так как покупка оказалась незапланированной , то пришлось брать холодильник в кредит,, и так как вещь в хозяйстве необходимая, решили не экономить и взять хорошую марку, при этом не дороже именитых конкурентов, но кстати даже за меньшие деньги. Выбором очень довольны - холодильник стильный и красивый, очень нравится его цвет; материал как внешних покрытий, так и внутренних - полочки и прочее приятные на ощупь, сделаны надежно, все весьма крепко, нет люфтов и посторонних скрипов; работает тихо, продукты охлаждает быстро, стоит новый компрессор - инверторный, гарантия 10 лет.
Отличный холодильник, весьма довольны покупкой.
не нашли

Рамиль С.
|

21.04.2020

Холодильник этой модели мы приобрели в мае 2019, и вот почти год безупречной работы, можно смело писать отзыв о том что холодильник хороший. Весь функционал заявленный производителем работает на все сто процентов без нареканий, а так же всё соответствует техническим характеристикам холодильника. За свет стали платить меньше, это наверное говорит о том, что корпус герметичный и с нормальной термоизоляцией. Функция No Frost - это в обще прелесть! Объём как верхней камеры, так и камеры заморозки нас вполне устраивает. Вполне качественный пластик используемый в холодильнике. Так же понравился цвет, бежевый мрамор. А в целом по десяти бальной шкале, десять из десяти. Ну и выбор как всегда за Вами!.
Качество, хороший функционал.
Отсутствуют.

Utilizator anonim-7488
|

20.04.2020

Покупкой очень доволен. До этого был холодильник другой тоже известной фирмы. На свои заявленные 38 ДБ он точно не работа, был очень громкий и это сильно раздражало. Новый холодильник вообще же не издает ни каких звуков, что очень понравилось. Что холодильная камера, что морозильная, очень большая. Продукты очень долго сохраняют свежесть. Есть быстрая заморозка, что для меня очень важно, так как не могу жить без мяса. Очень нравится что ни чего не намерзает в морозилке. Очень классный холодильник. Советую!.
тихий, внешний вид, большая морозилка.
нет

Никита Г.
|

15.04.2020

Большой вместительный холодильник, Шести литровая кастрюля вмещается. Отдельная Нулевая зона свежести, это удобно. Компрессор тихий, почти бесшумный, продукты не перемораживает, не заветриваются. Морозильная камера также удобная и вместительная. Дверца открывается полностью на 90 градусов, поэтому ящики полки можно доставать запросто. Ручка скрытая на дверце кнопочный дисплей с подсветкой.
Звук посторонних при работе холодильника не появляется, в некоторых отзывах пишут что треск, бульканье, нет! Ни разу на 9 месяцев не возникало!
Холодильник умный, потому что всегда поддерживается оптимальная, заданная температура. Можно со смартфона управлять.
В совокупности стоимость оправдана, советую.
Вместительность, качество материалов и сборки.
Нареканий нет.

Владимир Э.
|

14.04.2020

Вот уже пол года пользуюсь данным холодильником, решил написать отзыв, т.к. очень понравился холодильник! Очень тихая работа, хорошо охлаждаются продукты и соответственно дольше хранятся, отличный мягкий пластик без запаха, большая морозильная камера и огромная холодильная! Рекомендую холодильник к покупке!.
Надежный, быстрое охлаждение/заморозка продуктов, качество комплектующих.
В данный момент не выявил

Utilizator anonim-7491
|

14.04.2020

Холодильник своим дизайном украшает кухню.
Тихий,красивый,поверхность очень практичная. Отмечу также качество сборки и материалы.
Пока не обнаружил.

Kirill K.
|

14.04.2020

Долго выбирали новый холодильник, жена смотрела на дизайн и чтоб вместительный был, я смотрел на надежность и соотношение цена качества. Нашли золотую середину, каждому в этом холодильнике понравилось что то свое.
Дизайн и правда классный, золотистый, поверхность не маркая, внешний дисплей идеально вписывается, хотя его функционал не так часто пригождается, разве что режим отпуск (летом в отпуске потестируем).
В работе не слишком шумный, его слышно но на нервы не действует, по сравнению с этим предыдущий холодильник тарахтел как трактор.
И по отзывам на эти компрессоры, очень надежный.
.

Маргарита Л.
|

09.04.2020

У меня классическая кухня и этот холодильник удачно вписался в общий стиль. Со своей работой справляется хорошо. Работает не шумно. Единственный нюанс, хотелось бы по больше вариантов регулировки полок. В целом хороший холодильник.
Автоматическая разморозка. Цвет. Не шумная работа.
Мало регулировок полок

Utilizator anonim-7494
|

08.04.2020

Холодильник технологически продуманный с красивым дизайном. Изначально шли за холодильником LG т.к. большинство родственников пользуются этой техникой. Нужен был No Frost (старый был капельным намучились) высота 2м и бежевый цвет. Остановились на этой модели и приятно были удивленны возможностями этого холодильника. В нем стоит линейный-инверторный компрессор он действительно экономичный и работает очень тихо. Новая система DoorCooling+ охлаждение в холодильной камере более равномерное за счет этого минимальный перепад температур. Складная полка очень кстати не надо ее переставлять или убирать если нужно поставить, что-то крупногабаритное, достаточно ее сложить. Качество материалов на высоте, пластик не имеет едкого запаха. Большая морозильная камера и удобные стеклянные перегородки под каждым ящиком. Управление дисплеем простое интуитивное, разобрались с первого раза и кстати удобно, что он вынесен на дверь. Также понравились встроенные в дверь ручки смотрится стильно. Хочу отметить, что гарантия на компрессор составляет 10 лет, а это не может не радовать, ведь компрессор - это сердце холодильника. Мы с супругом довольны покупкой, всем рекомендую LG.
.
не нашли.

Игорь Б.
|

08.04.2020

Подбирали под бежевые обои, и эта модель нас устроила по дизайну и начинке.
Он вместительный, внутри полки складные для хранения крупных продуктов. Есть нулевая зона, это ящик где овощи и фрукты и мясо(охлажденное) хранятся долго и остаются свежими. Есть полка для вина.
Светодиодная подсветка очень яркая. Работает холодильник достаточно тихо. Уровень шума компрессора 36 ДБ у других моделей обычно 40 ДБ, так что кто ищет холодильник с низким уровнем шума, то обратите внимание на подобные модели. Гарантия на компрессор большая - 10 лет.
Благодаря новым стандартам охлаждает на 32 процента быстрее в сравнении с прошлыми моделями. Не требует разморозки так как установлена система охлаждения, но фрост.
Управлять режимами холода можно как на лицевой панели, так и со смартфона. Просто подключаете к вашей домашней вай фай сети.
В общем отличный выбор, ну и холодильник прослужит вам много лет.
Быстрое равномерное охлаждение и заморозка продуктов. Тихий компрессор. Управление с помощью смартфона. Скрытые в корпус ручки. Сигнал двери если забыл закрыть. светодиодная подсветка. Лоток для 10 яиц. Складывающиеся полки. Зона свежести для овощей и фруктов.
пока не нашел

Марина М.
|

08.04.2020

Пользуемся месяца три и всем довольны. Очень вместительный холодильник. Все кастрюльки и банки влезли без проблем. Большая зона для овощей и фруктов. На дверце удобно располагать яйца, молоко, т.к. на эти полки своя подача воздуха сверху, поэтому можно не беспокоится, что продукты быстро испортятся. Морозильная камера, тоже вместительная, что позволяет хранить много продуктов. Размораживать холодильник не нужно и это большой плюс, это экономит время и нервы. Цвет у холодильника очень удачно вписался под мебель и, главное, не маркий. Работает тихо, т.к. оснащен инвенторным компрессором, ещё и гарантия на него 10 лет. Нам холодильник понравился!.
Вместимость
Не требует разморозки
Цвет
Тихий.
Нет такого

Utilizator anonim-7497
|

08.04.2020


Дизайн, цвет, не шумит.
Не нашёл

Екатерина П.
|

08.04.2020

Самая лучшая покупка за последнее время!Стал отличным дополнением бежевой кухни и нового дома!Купили долго не думав – отличный дизайн,проверенная временем фирма,отличные характеристики по привлекательной цене,а что еще нужно?Теперь стали ходить реже в магазин,продукты хранятся на порядок дольше!Но стали брать продуктов больше,потому что очень много места внутри,как в холодильной камере так и в морозильной)Прикольный цвет,ярко выделят и подчеркивает всю нашу кухню.И очень удобно что дверь при открытии не выпирает,так как стоит в нише. Муж в восторге, что напитки охлаждаются раза в 2,а то и 3 быстрее,чем раньше!Находка вообщем!.
Дизайн и вместительность.
Нет

Инна С.
|

07.04.2020

Пользуемся холодильником не очень долго. На данный момент нареканий никаких нет. Работает очень тихо. Очень понравился цвет , не обычный ( бежевый,мраморный) . Поверхность глянцевая, следов от пальцев на ней не видно. Хороший объем, большая морозильная камера. Рассматривали только модель с No Frost , а в этом холодильнике еще и новая технология Door Cooling , благодаря которой охлаждаются полочки на дверце холодильника. Есть зона свежести( с помощью регулятора можно выбрать оптимальную температуру для хранения продуктов). Будем дальше эксплуатировать)) надеюсь,с таким же удовольствием,как и сейчас.
NoFrost , большой объем, низкий уровень шума.
Пока не обнаружили

Utilizator anonim-7500
|

07.04.2020

Понравился цвет холодильника, спокойный приятный цвет. Работает очень тихо, порой приходиться прислушиваться работает или нет. Кто бы ни говорил, но техника LG всегда держит эталон качества своей продукции, проверено поколения и годами, в очередной раз в этом убедились. Приобрели красавца по отличной цене. Очень вместительный холодильник 277л, морозильная камера 107л, очень продуманное решение в морозильной камере, между ящиками расположены полки из закаленного стекла, если вам что то нужно остудить или заморозить объёмное, просто убираем ящики и готово. Обратил так же внимание, что ящики легко выдвигаются благодаря направляющим, которые расположены на корпусе и ящики стоят, а не висят как у других производителей, хороший добротный пластик. Порадовало что теперь на свои компрессоры компания дает 10 лет гарантии, что говорит о надежности!.
Надежность.
Не обнаружены

Евгений К.
|

07.04.2020

Пару месяцев назад мы с женой купили холодильник. Очень долго и тщательно мы его выбирали. Нам подошел этот холодильник. Складная полка очень важна, если готовить в посуде, которая больше стандартных размеров. Морозильная камера очень удобная. Она находиться снизу, что при моем росте очень выгодно. При заморозке овощей и ягод на зиму, незаменима функция быстрой заморозки. Пока холодильник сам размораживается, вы можете заняться чем-то другим. Зона свежести обеспечивает вам свежие фрукты и овощи очень длительный период. У кого есть дача, тем обязательно надо приобретать данный холодильник, так как после заморозки всего вашего урожая останется место для мяса и рыбы. Всем советую, просто супер.
NO FROST. Большой объем морозильной камеры. Складная полка. Низкий уровень шума.
нет

Андрей Р.
|

07.04.2020

Очень доволен холодильником. Выбирал достаточно долго. В итоге по соотношению цены и качества выбрал эту модель. В диапазоне этой цены самая большая морозильная камера без ущерба холодильной. Тихий, очень быстро охлаждает продукты. Советую к покупке!.
Вместительность холодильной и морозильной камеры. Эргономика в целом прибора.
нет

Максим Ц.
|

07.04.2020

Бесшумная техника это комфорт, вместительность это радость жены, покупкой довольны!.
Купили не так давно домой себе это чудо техники, после нашего старого холодильника, это просто космос. Продукты хранятся долго, при чем нет сухости или как правильно сказать, достаешь продукты и их охота скушать. В старом же холодильнике тот же сыр, овощи, фрукты надолго оставить нельзя было, край на ночь, потом они начинают покрываться корочкой мерзкой, я прям рад, что могу заточить вкусный, свежий бутер, когда душа того потребовала, днем или ночью!! Жена перестала жаловаться, что не хватает места под банок с соленьями, это прямо, как камень с души, мужики поймут. Да и в принципе ее радует уход за ним, работает исправно и без всякого шума. Качество материалов на ощупь довольно приятное, качество сборки по словам продавца чуть ли не идеально, но это понятно, что была продажа, но судя по обзорам, отзывам и собственному опыту, думаю имею склонность с ним согласиться, время покажет.
Все отлично!

Utilizator anonim-7504
|

07.04.2020

Понравился необычный цвет холодильника, прекрасно вписался на кухне, вместительный и функциональный, отлично морозит, нет образования льда. Думал, что морозилка будет маленькая, но когда начал забивать ее продуктами, то очень удивился ее вместительностью. Кстати для таких габаритов холодильник очень мало берет энергии, счета тому подтверждение. Отличный аппарат!.
Не намораживает лед, красивый, вместительный.
нет

Utilizator anonim-7505
|

07.04.2020

Понравился своим дизайном ( бежевый ) идеально вписался в кухню , так же это объем он очень вместительный при своих стандартных размеров , в холодильном отделении много стеклянных полок и ничего лишнего , не требует разморозки что тоже для меня не мало важно и продукты хранятся дольше свежим , действительно тихий компрессор как и писали многие , покупкой доволен .
Очень красивый и не обычный цвет , большой объем.
пока что не нашел

Utilizator anonim-7506
|

03.04.2020

Очень необычный цвет- мраморно-бежевый глянец. Можно на него любоваться и любоваться, никогда не надоест. Так как поверхность холодильника гладкая не ребристая, моется он очень хорошо.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПАЛЬЦЕВ ОТ РУК НЕ ВИДНО! (у меня двое детей, знаю о чем говорю)
No frost работает исправно продукты хранятся долго, ничего не заветривается. Самое главное это большой объем и много полочек из закаленного стекла, потому что до этого был холодильник, что все стояло друг на друге.
По поводу шума, шума нет.
Рекомендую!.
Изюминка кухни.
нет

    Produse partenere

    Frigider LG GA-B509MQSL
    Frigider cu doua usi LG GA-B509MQSL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb

    Feedback despre produs

    Pentru a lăsa o recenzie pentru un produs, completați câmpurile de mai jos

    Toate câmpurile marcate cu * sunt obligatorii

    Vă mulțumim pentru recenzia dumneavoastră!

    Opinia dumneavoastră contează mult pentru noi! Apreciem timpul acordat și dorim să ne îmbunătățim continuu serviciile. Vă rugăm să ne împărtășiți orice comentarii sau sugestii!

    (¬‿¬)