Comanda Frigider cu doua usi LG GA-B509CQCL 384 l 203 cm A+ Alb pe BOMBA.md

Îți oferim bonus de 1000 de lei pentru cumpărături. Bomba - 24 de ani de cele mai bune prețuri în Moldova!
Detalii

Înregistrează-te

sau intră în cont

și primește 1000 lei

Frigider cu doua usi LG GA-B509CQCL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb

Cod produs: 671348

A+
INVERTER
Dăruim 1000 de lei Bomba Club -10%
Frigider cu doua usi LG GA-B509CQCL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 1
Frigider cu doua usi LG GA-B509CQCL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 2
Frigider cu doua usi LG GA-B509CQCL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 3
Frigider cu doua usi LG GA-B509CQCL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 4
Frigider cu doua usi LG GA-B509CQCL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb photo 5
Frigider LG GA-B509CQCL thumbnav 1
Frigider LG GA-B509CQCL thumbnav 2
Frigider LG GA-B509CQCL thumbnav 3
Frigider LG GA-B509CQCL thumbnav 4
Frigider LG GA-B509CQCL thumbnav 5

Cod produs: 671348

Dăruim 1000 de lei fiecăruia

5.0

Recenzii (41)

Cod produs: 671348


Nu este în stoc

Specificații:
  • Inaltime, cm

    203

  • Dezghetarea congelatorului

    No Frost

  • Amplasarea congelatorului

    cu congelator jos

  • Tipul de frigider

    cu doua usi

  • Tip constructiv

    Independent

Arata tot

Specificații

Parametri generali

Marca comerciala LG
Greutate, kg 74
Garantie, luni 24
Model GA-B509CQCL
Tipul Frigider
Culoare Alb
Tip constructiv Independent

Dimensiuni (ÎxLxA)

Inaltime, cm 203
Adincime, cm 68.2
Latime, cm 59.5

Clasa de eficiență energetică

Clasa eficientei energetice A+

Compresor

Numarul de compresoare 1
Agent frigorific R600a
Tipul compresorului Invertor

Rafturi frigider

Materialul rafturilor Sticla
Materialul rafturilor pe usa Plastic
Numarul de rafturi in frigider 5
Rafturi pe usa frig. 4

Congelator

Materialul sertarelor Plastic
Sertare/rafturi in congelator 3

Congelare

Puterea de congelare, (kg/zi) 12

Volum

Volumul total util, L 384
Volumul congelatorului, (L) 107
Volumul camerei frigiderului, (l) 277
Amplasarea congelatorului cu congelator jos
Tipul de frigider cu doua usi

Sistema de decongelare

Dezghetarea congelatorului No Frost
Dezghetarea frigiderului No Frost

Panou de control

Gestionare Electronic

Specificații tehnice

Nivelul de zgomot, dB 36

Sisteme de siguranță

Stocarea in cazul intreruperii electricitatii, (h) 16

Consumul de energie

Consum energetic, (kWh/an) 325

Clasa climatică

Clasa climat. SN/ST
Arata tot

Branduri populare

Recenzii

5.0

41 recenzie

5
4
3
2
1

Ai ceva de spus?

Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă

Ярополова О.
|

08.04.2022

В целом я очень довольна, но есть нюансы. Неудобно вытаскивать полки - нужно дверцу открывать на 120гр. Нижняя полка холодильной камеры с подвохом - она меньше, чем кажется, так как в нее упирается полка на двери. Зато фруктовый ящик огромный. Первое время я в него только в солнечных очках подходила - настолько ярко светит лампа, потом привыкла ).

Савва
|

04.04.2022

хороший, вместительный холодильник, продуманные выдвижные ящики. В целом доволен покупкой, неделю полет нормальный. Охладился быстро, двери перевесил легко по инструкции. .

Дмитрий
|

29.03.2022

Отличный холодос за эти деньги, так как цены очень выросли.  .

Александр
|

27.03.2022

Отличный холодильник, холодит, морозит, не шумит, меня не бесит ???????? .

Игорь
|

20.03.2022

Долго выбирали холодильник, решили остановится на LG т.к. известная марка и сразу инвертор с no frost, чтобы понять чем модели отличаются друг от друга советую прочитать расшифровку в интернете и сразу всё встанет на свои места. Холодильником довольны, надеюсь будет служить верой и правдой долгие годы. .

Ольга К.
|

15.03.2022

Шум умеренный, практически не слышно, немного запах пластика был в начале, выветрился, холодильник новый, хорошо упакован, в заводской коробке, доставка Яндекс отличная.

Коля
|

14.03.2022

Хороший холодильник, который справляется со своей функцией на отлично, за небольшую цену. Рекомендую .

Павел Ш.
|

25.06.2021

Все отлично.
Тихий, объемный, удобный. Все хорошо красиво. К сожалению нельзя определить какая температура сейчас внутри, можно только выставить уровень до которого будет охлаждаться. Хотя даже знаю зачем это может быть нужно - смотреть сколько внутри градусов, если холодильник автоматом добимрает до выставленной темературы, как климат-контроль.
Холодильник включили меньше недели назад. Пока все хорошо. Недостатоков в эти дни не нашлию

Dom-dominic
|

22.06.2021

Холодильник брал в новую квартиру. Смотрел модели прошлого года, все жаловались на шум. Решил брать новую серию, с надеждой на то, что если были жалобы, что старые шумели, то в новой версии это могли поправить. Так как еще не живу в новой квартире, то сложно что то сказать про шум, когда бываю на квартире то шум от работы холодильника не слышу. Продукты в нём уже лежат, морозит отлично, запах выветрился быстро. Брал в феврале за 29500р.
Внешний вид, организация пространства.
Пока не выявил.

Maks S.
|

20.06.2021

Хороший холодильник, тихий, вместительный, очень доволен покупкой.
вместительный, не шумный, чисто белый без всего лишнего на лицевой стороне, блок управления внутри за дверцей.
чуть более глубокий чем обычно, не влез в грузовой лифт в коробке (в дверной проем лифта), ну и соответсвенно выпирает чуть больше чем обычно

Heisnod
|

20.06.2021


Красивый и вместительный.
Иногда издает странные звуки, шумноват

Utilizator anonim-4741
|

17.06.2021


Отличный холодильник, очень тихий, даже когда находишься на кухне не слышно работу. Без запаха, проверили 1 день. Единственное убрали одну полку, но это нам нужно чтобы 3-х летровая банка с компотом для ребенка помещалась ))) Холодильник отличный, советуем !!!.

Иринка
|

16.06.2021

Белоснежный двухметровый красавец.Особенно выделю морозильную камеру,большой объём,удобные ручки в ящиках и вместимость!все продумано до мелочей.

Екатерина А.
|

13.06.2021


Хороший холодильник за сво деньги. Всем довольна.
Нет

Ирина М.
|

09.06.2021

Брала со скидкой, качество супер!.
Вместимость и качество.
Нет

Евгений Е.
|

06.06.2021


Тихо работает.
Маленькое отделение доя овощей.

Антон К.
|

06.06.2021

Внутренний объём оказался даже больше чем мы предполагали. Пластик внутри качественный. Яркая подсветка на светодиодах. По уровню шума даже непонятно работает компрессор или нет. Всё очень тихо. Какие-либо неприятные запахи отсутствуют. Очень порадовало то что гарантия на компрессор 10 лет.
объём.
не нашел

Utilizator anonim-572
|

05.06.2021


Отличный холодильник за такую цену.
Нет

Илья К.
|

05.06.2021

Купил в новую квартиру на замену старой Ока 6М. Кто говорит, что шумный никогда не слышал как работает Ока.
Так вот, заказывал в интернет магазине и после доставки необходимо было подождать четыре часа и не включать, так что проверить возможности не было.
На следующий день включаю - не работает. Печаль. В надежде найти кнопку включения полез читать инструкцию, но там ничего подобного, конечно же, нет. Тогда начал искать сам и когда дошел до задней стенки и потрогал радиатор, понял, что он горячий. Прислушался - работает.
Потрогал внутри - стало холоднее.
На фотографиях нигде нет панели управления, но она сверху за дверью. Без дисплея, просто несколько кнопок с индикатором желаемой температуры.
Тихий. Хорошо охлаждает. Не знаю, плюс это или минус, но радиатор снаружи и ничем не прикрыт. Кто то пишет в отзывах на другие модели, что греются стенки, бока и т.д. Тут классика. Для меня это скорее плюс, т.к. лучше теплообмен, а значит экономичнее и тише.
Есть набор для перевешивания дверей.
Очень мало регулировок полок по высоте.
Можно сделать выше или ниже только две верхние. Трёх литровая банка уже не влезет, но тут пять полок, а значит одну можно выкинуть и поставить что-то повыше.
Запах. Стоит выключенный уже месяц в новой квартире и продолжает вонять. Стоял неделю с открытой дверью - не помогает. Запах пропадет при охлаждении.
Из-за этого сначала хотел брать Bosch или Liebherr. Но там своих проблем хватает.

Евгения С.
|

04.06.2021

Холодильник большой и очень вместительный, эргономически продуман, все на своих местах, нет ничего лишнего. У пластика нет характерного многим другим моделям запаха. Холодильник не нуждается в разморозке, очень тихий и имеет высокий класс энергоэффективности. Оснащен современным линейным инверторным компрессором собственного производства LG и имеет 10 лет гарантию от завода. Стоит так же отметить систему охлаждения, отверствия No Frost расположены на каждую полку в холодильнике и даже на потолке (типа шторки), данная система делает температуру равномерной по всей площади холодильной камеры.
Высокий, вместительный. Большая морозильная камера. Хорошее качество пластика, пластик без запаха.
Не выявила

Utilizator anonim-4059
|

04.06.2021

Совет один, берите-не пожалеете.
Хочу рассказать вам немного о нем Ранее у меня был небольшой холодильник, что катастрофически не хватало для всей семьи. Поэтому было решено приобрести новый . Выбирали по следующим параметрам, а именно высота, вместительнось, система no Frost и конечно же не маловажную роль играла цена.Пересмотрели кучу холодильников, читали отзывы и пришли к выводу, что одна из самых надёжных марок - это lg. Цены на них конечно же кусаются, то тем не менее нашли модель по относительно невысокой цене. Продукты остаются долго свежими. Овощи и фрукты в нижнем поддоне можно смело хранить пару недель. Обдув идёт равномерный. Температура выставляется вручную, можно поставить ЭКО режим. Что порадовало, так это класс энергопотребления А++Имеется функция суперзаморозка. Полуфабрикаты замораживаются быстро. Полочки на дверки вместительные.
Совет один, берите-не пожалеете.
нет

Utilizator anonim-4247
|

02.06.2021

При выборе нового холодильника опирались на следующие параметры: он должен быть большим, вместительным, тихим и надежным. Так как в доме уже есть техника данного производителя, то и холодильник решили купить этой же марки. Заказ оформили через интернет. На следующий день Нам его доставили в целости и сохранности. Холодильник оправдал все наши ожидания. Внутренний объём оказался даже больше чем мы предполагали. Пластик внутри качественный. Яркая подсветка на светодиодах. По уровню шума даже непонятно работает компрессор или нет. Всё очень тихо. Какие-либо неприятные запахи отсутствуют. Очень порадовало то что гарантия на компрессор 10 лет.
Большой объём холодильной и морозильной камер. Низкий уровень шума. Красивый внешний вид.
Нет

Любовь Г.
|

29.05.2021


Замечательный тишайший холодильник Все как я хотела. Все соответствует заявленому.
Углубление вместо отдельной ручки. И свет хотелось бы более теплый.

Надежда М.
|

03.02.2021


Понравилось все. Легко, быстро, удобно ????.
Нет

Имя с.
|

27.01.2021


Тихи работает, быстро набрал заданную температуру.

Ольчик К.
|

20.01.2021

В целом рекомендую.
Отличный холодильник, продукты остаются долго свежими, очень стильный и современный дизайн.
Громкий запуск, но можно со временем привыкнуть

Имя с.
|

20.01.2021


Все понравилось.
нет

Иван П.
|

06.01.2021

Те кто пишут что он шумный, врут. Я когда его поставил в место старого (который остался от старых хозяев при покупке квартиры), то подумал что он не работает. Настолько тих. Даже тише 409 модели. Холодит хорошо. Цвет белый глянец, новый какой то цвет, очень притягивает взгляд. У кого есть сомнения, придите в магазин (я ходил в М.видео и Эльдорадо), пощупайте руками. Сравните модели. У меня дома много техники данного производителя, который не один год радуют (Стиральная машинка, телевизор и даже старый телефон супруги (он хоть и лежит уже без делда, но все еще в рабочем состоянии LG G2 mini). Надеюсь мой отзыв (он наверное больше вообще о моей домашней технике LG) поможет вам с выбором. Берите, и не слушайте ни кого.
PS. На одном фото, мой старый холодильник LG и микроволновка, которая кочюет вместе со мной))).
Это уже второй холодильник данной марки. На предыдущей квартире, стоял LG 409 модель. Очень вместительный был. Но тк был переезд из города в город, то не тащил его, а оставил вместе с бытовой техникой в квартире.Только микроволновка LG (без вращающегося поддона) переехала, тк их тяжело найти такие. ( модель микроволновки MF6543AFS, если кому интересно). Так вот, возвращаюсь к теме холодильника, выбор по бренду уже не стоял. Промониторив новинки, решил взять GA-B509 SVUM, почему его, да потому что новинка. Объем устраивал, все как в старом, за исключением Wi-Fi. Но он мне не нужен, но других вариантов с новинками не было. Просмотрел все ресурсы, нашел за 48990 руб в Электрофоксе (не реклама магазина), привезли на следующий день. Какого же было удивление, когда (курьер привез один его и поднял на 9 этаж), что холодильник только с завода с утра прибыл. Даже дата производства стояла декабрь 2020 года.
Их просто нет!!!!

SAVA .
|

04.01.2021

Не пахнет вапще. Работает, слышно, но у него такой равномерный тихий гул, что не мешает вообще. Спим сейчас в комнате с холодильником, не просыпаемся.
Не пахнет
Удобные полочки, в которые чудесно все встает
На полочку для вина чудно ложатся 1 л молока и колы.
Полочка которая нижняя, тоже не хрупкая, спокойно ставлю на нее небольшие тазики.
No Frost
Очень тихонький
Цвет
Отдельные зоны для овощей/мяса
Высокий
Большая морозилка
Самоочистка.
Маленький объем холодильной камеры

АНДРЕЙ Н.
|

26.12.2020

Тихий в работе
Хоршо морозит
Дизайн понравился покупал для белой кухни.
.
Не обнаружил пока

Kto T.
|

24.12.2020

Так же учитывайте размеры при доставке на верхние этажи - упакованный в коробку холодильник в грузовой лифт (137 серия) не вошел. Пришлось тащить по пожарной лестнице. Возможно с более современными грузовыми лифтами такой проблемы нет. В дверные проемы коробка впритирку проходит, иногда с наклонами.
Современная компоновка где основная камера сверху, а редко посещаемая морозилка снизу. Складываемая полочка позволяет поставить высокую кастрюлю. Фреш зоны удобны для хранения овощей. В целом все эргономично.
Временами компресор дизелит, шум слышен в соседней комнате, но он не мерзкий без низких частот, поэтому сильно не бесит. Основная камера высоко и кот не может засунуть щучло внутрь холодильника и ему это не нравится.

Марина Ч.
|

22.12.2020


Суперрр ????.

Utilizator anonim-7520
|

21.12.2020

Знала с какими характеристиками хочу купить холодильник. долго выбирала среди разных моделей. Когда подоспела хорошая скидка - купила. Пользуюсь месяц. Пока ОЧЕНЬ довольна. Будущее покажет.
Все соответствует заявленным характеристикам.
не нашла

Станислав Б.
|

17.12.2020

Соответствует ожиданиям: цена-качество.
.
Весьма дешевые материалы дверных карманов, отсутствие ручек на двери требует превыкания( если руки заняты, локтем не откроешь

Рома М.
|

07.12.2020

Все на высшем уровне, холодильник отличный, работает отлично, внешний вид отличный, все нравится.
Отличный холодильник.
Нет

Алексей О.
|

06.12.2020


Современный холодильник. Отличная покупка за свои деньги (39000).
Пока не нашел

Андрей Н.
|

30.11.2020

Тихий в работе
Хоршо морозит
Дизайн понравился покупал для белой кухни.
.
Не обнаружил пока

Роман Ч.
|

16.11.2020

Вместительный. Перевешиваемые двери, Две зоны свежести (влажная для овощей и фруктов и сухая для мяса) - листья салата и помидоры хранятся до недели, не ожидал. Просто красавец. Свежая модель - мой 10.2020.
.
Wi-Fi - не понял его предназначения (но денег стоит). Оказался несколько громче чем родительский BOSCH 15 летней давности. Не критично, но по прошествии лет ожидал божественной тишины.

Денис К.
|

28.10.2020

Размер,тишина работы, внешний вид.
.
Пока не нашел

Эльза
|

25.10.2020

Купили взамен рабочего, но старого. От знакомых слышали об отличном качеcтве LG, решили тоже попробовать, несмотря на наличие отрицательных отзывов. Мягкие корзины LG не трутся об обшивку.
Тихий, хорошо морозит, удобная регулировка температуры; отдельные корзины для овощей, фруктов и овощей, рыбы, мяса в верхней камере; складывающаяся полка; 4 боковых полки; корзины выдвигаются мягко, no frost. Есть Wi-fi.
Нет.

Ufatatarin
|

24.10.2020

В общем и целом хороший холодильник. Стоит своих денег. По 10 бальной шкале 8/10.
Дизайн. Технологии. Лед-подсветка. Не остаются отпечатки снаруже корпуса.Два ящика зоны свежести.
Если прислушаться постоянный монотонный звук как от трансформатора

    Produse partenere

    Frigider LG GA-B509CQCL
    Frigider cu doua usi LG GA-B509CQCL / 384 l / 203 cm / A+ / Alb

    Feedback despre produs

    Pentru a lăsa o recenzie pentru un produs, completați câmpurile de mai jos

    Toate câmpurile marcate cu * sunt obligatorii

    Vă mulțumim pentru recenzia dumneavoastră!

    Opinia dumneavoastră contează mult pentru noi! Apreciem timpul acordat și dorim să ne îmbunătățim continuu serviciile. Vă rugăm să ne împărtășiți orice comentarii sau sugestii!

    (¬‿¬)