Procura Frigider cu doua usi LG GA-B419SQGL 302 l 191 cm A+ Alb pe BOMBA.md

Îți oferim bonus de 1000 de lei pentru cumpărături. Bomba - 24 de ani de cele mai bune prețuri în Moldova!
Detalii

Înregistrează-te

sau intră în cont

și primește 1000 lei

Frigider cu doua usi LG GA-B419SQGL / 302 l / 191 cm / A+ / Alb

Cod produs: 570874

A+
INVERTER
Dăruim 1000 de lei
Frigider cu doua usi LG GA-B419SQGL / 302 l / 191 cm / A+ / Alb photo 1
Frigider cu doua usi LG GA-B419SQGL / 302 l / 191 cm / A+ / Alb photo 2
Frigider LG GA-B419SQGL thumbnav 1
Frigider LG GA-B419SQGL thumbnav 2

Cod produs: 570874

Dăruim 1000 de lei fiecăruia

4.9

Recenzii (204)

Cod produs: 570874


Nu este în stoc

Specificații:
  • Inaltime, cm

    191

  • Dezghetarea congelatorului

    No Frost

  • Amplasarea congelatorului

    cu congelator jos

  • Tipul de frigider

    cu doua usi

  • Tip constructiv

    Independent

Arata tot

Specificații

Parametri generali

Marca comerciala LG
Greutate, kg 66
Garantie, luni 24
Model GA-B419SQGL
Specificul Compesor invertor
Tipul Frigider
Culoare Alb
Tip constructiv Independent

Dimensiuni (ÎxLxA)

Inaltime, cm 191
Adincime, cm 65.5
Latime, cm 59.5

Clasa de eficiență energetică

Clasa eficientei energetice A+

Compresor

Numarul de compresoare 1
Agent frigorific R600a
Tipul compresorului Invertor

Rafturi frigider

Materialul rafturilor Sticla
Materialul rafturilor pe usa Plastic
Numarul de rafturi in frigider 4
Rafturi pe usa frig. 6

Congelator

Materialul sertarelor Plastic
Sertare/rafturi in congelator 3

Congelare

Puterea de congelare, (kg/zi) 9

Volum

Volumul total util, L 302
Volumul congelatorului, (L) 79
Volumul camerei frigiderului, (l) 223
Amplasarea congelatorului cu congelator jos
Tipul de frigider cu doua usi

Sistema de decongelare

Dezghetarea congelatorului No Frost
Dezghetarea frigiderului No Frost

Panou de control

Gestionare Sensor

Specificații tehnice

Nivelul de zgomot, dB 39

Sisteme de siguranță

Stocarea in cazul intreruperii electricitatii, (h) 9

Consumul de energie

Consum energetic, (kWh/an) 277

Clasa climatică

Clasa climat. SN/N/ST/T
Arata tot

Branduri populare

Recenzii

4.9

204 recenzii

5
4
3
2
1

Ai ceva de spus?

Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă

Utilizator anonim-17954
|

09.04.2022

главную свою функцию выполняет, охлаждает хорошо, красивая подсветка внутри, морозилка большая.  .

Utilizator anonim-18076
|

07.04.2022

Хороший холодильник. Понравилось вместимость. И не шумный. Единственное, пришёл с небольшим сколом на двери, но практически не видно. .

Utilizator anonim-17942
|

04.04.2022

Вместительный удобный полки можно переставить легко протереть. .

Лариса К.
|

04.04.2022

Такое впечатление, что холодильника нет на кухне. Настолько он бесшумный.

Utilizator anonim-18083
|

03.04.2022

Я долго ждала акцию именно на эту модель. Дважды проморгала акцию. Но купила его всё-таки с хорошей скидкой. И вот моя «космическая капсула» стоит уже месяц и радует глаз. Он идеален во всём. LG -лучшая техника .

Utilizator anonim-17992
|

02.04.2022

морозит прилично, достойно помогает сохранить продукты, радует глаз. .

Utilizator anonim-17943
|

01.04.2022

Вместительный, бесшумный, стильный холодильник. Пользуемся не долго, поэтому дополню отзыв позже.  .

Utilizator anonim-18012
|

01.04.2022

отличный холодильник за свою цену. тихий, без запаха вторичного пластика, хороший внешний вид. задняя стенка металл. в общем пока что все устраивает. считаю что повезло купить его за такую цену .

Utilizator anonim-18038
|

31.03.2022

Покупкой очень довольа. Морозит отлично, Дизайн прекрасный. Удобный. Хорошая покупка. .

Анна К.
|

30.03.2022

Хороший холодильник . Дверцы чисто белого цвета . Боковинки матовые , не гладкие , а текстурные , ребристые . Мне очень нравится ????  .

Utilizator anonim-17932
|

29.03.2022

Был неприятный запах, помыла- пропал. Функции холодильника выполняет. .

Utilizator anonim-18021
|

29.03.2022

Относительно тихий, недоргой холодильник, никаких нареканий за 2 месяца эксплуатации нет, но не нравится боковая стенка, сделана ребристой "под кожу", а в остальном все отлично. .

Utilizator anonim-18010
|

25.03.2022

Отличный холодильник за свои деньги . Бесшумный . Простой лаконичный дизайн. прекрасно вписался к нашей кухне. Удобная электронная панель для Настройки температур . Полочки легко извлекаются и моются . Вместительная морозильная камера . Если не до конца захлопнешь дверку - пищит . Особенно с детьми - это очень актуальная функция . Рекомендую к покупке .  .

Utilizator anonim-17936
|

24.03.2022

В целом холодильник нравится - подошёл к кухне белого цвета, не тарахтит и не вибрирует. При работе компрессора некоторый шум слышен, но с закрытой дверью на кухню из другой комнаты ничего не услышать. В комплекте детали для перенавешивания дверцы, сделать это можно самостоятельно. Сзади есть решётка. В комплекте есть лоток для яиц и лоток для льда. .

Utilizator anonim-18044
|

24.03.2022

Рекомендую к покупке. Второй холодильник этой марки,на другой и не смотрели,потому что прошлый работает уже более 10лет без нареканий.  .

Utilizator anonim-18050
|

24.03.2022

Соответсвует фото. Проверили, работает. Но ещё пока не пользуемся,поэтому добавить нечего)  .

Utilizator anonim-18081
|

24.03.2022

Это уже второй холодильник данной модели. Первый брали в магазине в 2019 г для себя, а этот купили для родителей, т.к. наш уже прошел испытание временем. Удовлетворил все потребности. Плюс даже, что в комплекте идет петля для перенавешивания дверцы холодильного отделения на левую сторону - в нашем её не было. .

Utilizator anonim-18067
|

23.03.2022

Холодильник понравился, безшумный, вместимый. Доставкой довольна, оповестили за час о доставке, занести и установили на кухне сами доставщики, бесплатный подъем на 6 этаж.  .

Utilizator anonim-18002
|

20.03.2022

Огромный плюс, что в морозильной камере есть выдвижная узкая полка-ящик дла пельмешков домашних, например, (налепил, выложил на лотке на эту полку и всё быстро заморозится, затем в пакет и в другой отсек). Только у LG (нескольких моделей) есть такая полка-ящик! Мы ради этой полки и выбрали эту модель! В холодильной камере на дверях полки расположены удобно. Они достаточно глубокие и широкие! В целом, качеством довольны!  .

Utilizator anonim-18049
|

20.03.2022

Советую к приобретению, это лучшее что есть на рынке по такой цене  .

Utilizator anonim-17994
|

19.03.2022

Начну с внешнего вида: холодильник очень красивый и стильный снаружи, лицевая поверхность ровная , боковая как бы ребристая (не будет видно отпечатков от пальчиков). Очень красивая подсветка внутри. Упакован надежно, внутри все полки крепко держит пенопласт, все дверцы заклеены. Дополнительно есть формочка для льда и для яиц (странно, что не на 10 штук, а на 8). Очень тихий, шумы не издает! На экране можно настроить температуру под себя, инструкция прилагается. Достаточно вместительный. Полки добротные, не хлипкие. Надеюсь прослужит много лет) .

Utilizator anonim-17940
|

16.03.2022

взяли его с огромной скидкой, и еще доставка и подъем до квартиры бесплатно, и это учитывая что поднимать надо было на 7 этаж и нет грузового лифта. спасибо OZON .

Utilizator anonim-17987
|

16.03.2022

маленький объём морозильной камеры. да и холодильной камеры тоже) .

Utilizator anonim-17990
|

15.03.2022

Многие в отзывах жалуются на шум, у нас такой проблемы нет. Он не бесшумный, время от времени издает приглушенный гул, но не более того. Стоит на кухне, выставлен по уровню, в комнате его не слышно. Запаха внутри практически не было. Отдельно хочется сказать про доставку - пунктуально и аккуратно. Доставили, подняли на этаж и занесли в квартиру бесплатно.  .

Utilizator anonim-18078
|

13.03.2022

шнур достаточно длинный,идет от верха холодильника. хорошие колеса,для перекатки холодильника. .

Юлия Л.
|

03.03.2022

Отличный, тихо работает, очень стильный.
.
Нет

Utilizator anonim-14691
|

03.03.2022

Очень понравился, удобное табло с температурным режимом  .
Отличный холодильник, бесшумный, вместительный .

Utilizator anonim-15037
|

02.03.2022

Огромный плюс, что в морозильной камере есть выдвижная узкая полка-ящик дла пельмешков домашних, например, (налепил, выложил на лотке на эту полку и всё быстро заморозится, затем в пакет и в другой отсек). Только у LG (нескольких моделей) есть такая полка-ящик! Мы ради этой полки и выбрали эту модель! В холодильной камере на дверях полки расположены удобно. Они достаточно глубокие и широкие! В целом, качеством довольны!  .
Ооооочень тихий! Холодильная и морозильная камеры со своей функцией справляются! .
Пока не выявили.  

Utilizator anonim-14597
|

01.03.2022

Подняли на этаж, занесли в квартиру .
Красивый, вместительный, возможность перевесить дверцы  .

Utilizator anonim-17042
|

01.03.2022

Хороший вместительный холодильник.  .
.
Немного шумноват, Ожидал что будет работать тише. Курьер привёз и оставил у двери, пришлось заносить в квартиру самим, хорошо что был не один.  

Utilizator anonim-14526
|

01.03.2022

Покупали в подарок родителям  .
Классный холодильник  .
Нет  

Nikita
|

01.03.2022

Хорошо охлаждает, имеет разные режимы охлаждения, тихий, вместительный.
.
Нет

Utilizator anonim-15872
|

28.02.2022

главную свою функцию выполняет, охлаждает хорошо, красивая подсветка внутри, морозилка большая.  .
очень тихий, большой объем .
при открывании шатается даже на идеально ровном полу, очень плотная дверь, корпус выполнен, видимо, из очень тонкого материала, кажется хлипким, кроме того, нижний ящик для фруктов вытащить не удается, мешает дверь...Складной полки нет. 

Utilizator anonim-16684
|

28.02.2022

Отличный холодильник .
.
Доставка ПЭК до подъезда 

Utilizator anonim-13667
|

28.02.2022

хороший холодильник .
цена, бренд .
нет 

Utilizator anonim-15542
|

28.02.2022

как подарок на кухню самое то  .
работает уже месяц вроде норм  .
нет  

Utilizator anonim-17098
|

28.02.2022

Цена, качество. .
.
Пока не обнаружил 

Utilizator anonim-15323
|

28.02.2022

маленький объём морозильной камеры. да и холодильной камеры тоже) .
.
шумноват 

Utilizator anonim-14385
|

27.02.2022

Пошумел сутки в первый день и перестал!  .
Отличный холодильник. Особенно цена!  .
Нет.  

Utilizator anonim-15673
|

27.02.2022

Ещё не включали Доставка быстрая  .
Холодильник цел .

Utilizator anonim-16550
|

27.02.2022

не шумный, хорошо морозит .
.

Utilizator anonim-13511
|

27.02.2022

Хороший, большой, белый, красивый .
.
Шумит, не всегда двери дозакрываются 

Utilizator anonim-16692
|

26.02.2022

Отличный холодильник.  .
.
Отсутствуют.  

Utilizator anonim-16701
|

26.02.2022

Очень быстро вышел на заданную температуру в обоих камерах. Работает тихо, сенсорное управление удобное. .
.
Металлическая пластина, которая располагается сверху холодильника. Но ее особо не видно. 

Utilizator anonim-14765
|

26.02.2022

Относительно тихий, недоргой холодильник, никаких нареканий за 2 месяца эксплуатации нет, но не нравится боковая стенка, сделана ребристой "под кожу", а в остальном все отлично. .
Цена .
"Шершавые" боковые стенки 

Анна
|

26.02.2022

Холодильником довольна. Красивый, вместительный. В морозильной камере есть небольшое отделение для льда и мороженого.
Красивый, с хорошей подсветкой. Не шумит.
Не обнаружено

Utilizator anonim-14343
|

25.02.2022

приличный холодильник бюджетного ценового диапазона .
глубокий, вместительный, большая морозильная камера, довольно тихий (хотя полной тишины нет, бульканья и вибрации присутствуют) .
выше корпуса есть вентиляционная решетка, которая увеличивает высоту холодильника и сверху ничего не поставишь, дверца выпуклой формы 

Utilizator anonim-14099
|

25.02.2022

рекомендую .
цена, доставка до квартирв .
нет 

Utilizator anonim-15957
|

25.02.2022

Всё супер  .
Отличный  .
Маленькая морозильная камера, возврат сделали . По ошибке не тот холодильник заказали  

Utilizator anonim-15213
|

25.02.2022

Мне понравился.  .
Вместительный. Классно выглядит. Панель сенсорная удобная. Большой объём. Качественный по материалу и сборке.  .
Не выявлено.  

Utilizator anonim-13786
|

25.02.2022

холодильник отличный . тихий . при первом включении думал что он не работает (брак) . не слышно как он даже запускается. Но не понравилась шарашкина контора которую выбрал Озон для доставки. .
тихий , энерго экономичный . .
думал объем морозилки будет больше , но из-за толчены стенок ящики не очень большие . В старом холодильнике 90 годов выпуска у меня 2 ящика но по вместительности они больше . 

Александр Ш.
|

24.02.2022

Отличный холодильник за такую цену.
.

Семен К.
|

24.02.2022

Тихий, большой и удобный.
В комплекте есть деталь, которая нужна при смене стороны открывания двери.
.

Utilizator anonim-16455
|

24.02.2022

красивый. качество лучшее .
.
нет 

Utilizator anonim-15211
|

24.02.2022

Многие пишут что шумный. Но я так понимаю первые дни он как-то там разрабатывается, все жидкости распределяются куда надо, от этого шум. От того и столько негативных отзывов о работе в первые дни.
Купил за 28000 цена для него норм. За эти деньги аналог не купить .  .
Боковые стенки не гладкие. Похоже на структуру кожи. Сначала расстроился, а потом понял что это фигня. Почти не заметно. 

Utilizator anonim-14466
|

24.02.2022

Пользуемся недавно .
Самый экономичный в энергопотреблении, из тех которые я смотрела, красивый дизайн, цена со скидкой ниже, чем в других магазинах. Доставили в целости и сохранности, раньше положенного срока.  .

Денис З.
|

24.02.2022

Хороший вместительный холодитльник. Работает отлично.
.
Бывает шумит и издает другие странные звуки. Не сказать, что громко и может это не недостаток. Просто это есть.

Имя с.
|

24.02.2022

Холодит хорошо.
.
Всего одна секция на 6 яиц, покупаешь десяток и куда остальные девать - непонятно

Алексей К.
|

24.02.2022

как обычно у LG всё на отлично.
.
нет

Utilizator anonim-15609
|

24.02.2022

Замечательный холодильник  .
Красивый, безшумный .
Нет 

Utilizator anonim-14092
|

23.02.2022

Рекомендую, доставка вовремя, холодильник на вид ????. Пока не подключала .
Очень красивый, стильный  .
Нет 

Светлана
|

23.02.2022

Купила на новую квартиру, выбрала потому что дома такой же 10 лет эксплуатации, все нравиться, ни разу не ремонтировали, морозилка вместительная, хорошо морозит.
Холодильник вместительный, удобно, что двери перенавешиваются.
Не обнаружено

Utilizator anonim-16688
|

23.02.2022

Отличный холодильник, доставка вовремя  .
.
Нет 

Utilizator anonim-15194
|

23.02.2022

морозит прилично, достойно помогает сохранить продукты, радует глаз. .
стильный, довольно вместительный, тихий. .
---- 

Имя с.
|

23.02.2022

Морозит хорошо, инвертор.
.

Utilizator anonim-13967
|

23.02.2022

Спасибо озон за скидку  .
Прекрасный и вместительный,фирма LG всегда делает добротно .
Нет 

Utilizator anonim-17101
|

23.02.2022

Цена/качество. За эти деньги лучший на рынке. Выглядит отлично, работает ещё лучше .
.
Платная доставка в регионы. Не дешевая 

Utilizator anonim-16956
|

22.02.2022

Тихо работает, большой объём .
.

Utilizator anonim-15709
|

22.02.2022

Доставка из Озон (точнее, их партнер) быстрая, четкая и бесплатная, очень порадовало, внесли прямо на кухню. .
очень тихий и вместительный холодильник .
первые три дня жутко тарахтел, как будто собирался взлететь, но потом все прошло. Почитала отзывы в интернете, все говорят, что очень шумный, видимо они написаны людьми в первые несколько дней использования. 

Utilizator anonim-16499
|

22.02.2022

Морозит хорошо .
.
Немного шумный  

Utilizator anonim-14503
|

22.02.2022

Покупкой доволен .
Красив, бесшумен, вместителен .
пока нет 

Utilizator anonim-14777
|

22.02.2022

Отличный холодильник за свои деньги . Бесшумный . Простой лаконичный дизайн. прекрасно вписался к нашей кухне. Удобная электронная панель для Настройки температур . Полочки легко извлекаются и моются . Вместительная морозильная камера . Если не до конца захлопнешь дверку - пищит . Особенно с детьми - это очень актуальная функция . Рекомендую к покупке .  .
Дизайн, бесшумность , цена, вместительность  .
Подставка для яиц всего на 8шт 

Utilizator anonim-16057
|

22.02.2022

Вместительный холодильник. Бесшумно работает .
Тихий .
Нет 

Utilizator anonim-13554
|

22.02.2022

Это уже второй холодильник данной модели. Первый брали в магазине в 2019 г для себя, а этот купили для родителей, т.к. наш уже прошел испытание временем. Удовлетворил все потребности. Плюс даже, что в комплекте идет петля для перенавешивания дверцы холодильного отделения на левую сторону - в нашем её не было. .
Вместительный, красивый, тихий, недорого ) .
нет 

Utilizator anonim-15107
|

21.02.2022

не шумит, как иногда бывает с такими холодильниками .
вместительный, красивый, цена отличная  .

Utilizator anonim-15139
|

21.02.2022

Начну с внешнего вида: холодильник очень красивый и стильный снаружи, лицевая поверхность ровная , боковая как бы ребристая (не будет видно отпечатков от пальчиков). Очень красивая подсветка внутри. Упакован надежно, внутри все полки крепко держит пенопласт, все дверцы заклеены. Дополнительно есть формочка для льда и для яиц (странно, что не на 10 штук, а на 8). Очень тихий, шумы не издает! На экране можно настроить температуру под себя, инструкция прилагается. Достаточно вместительный. Полки добротные, не хлипкие. Надеюсь прослужит много лет) .
Тихий, красивый .
Пока не нашла 

михаил
|

21.02.2022

Большой, удобный... За пару месяцев нареканий нет..! Нравится).
.
Пока не выявлены...

Utilizator anonim-16696
|

21.02.2022

Отличный, вместительный, а главное тихий холодильник. Доставили в указанный срок, заводская упаковка, дефектов нет.  .
.
Нет 

Мария С.
|

21.02.2022

Внешний вид, ещё пока не пользовашись.
.
Нет

Лариса Б.
|

20.02.2022

Саморазморозка, вместительный и при этом вроде компактный.
.
Нет

Utilizator anonim-15497
|

19.02.2022

Классный холодильник .
Тихий. .
Нет 

Utilizator anonim-17059
|

19.02.2022

Хороший холодильник. Не разу не пожалела что купила именно его. .
.
Не правильное осведомление от магазина озон по поводу доставки 

Utilizator anonim-14002
|

19.02.2022

Советую к приобретению, это лучшее что есть на рынке по такой цене  .
Очень красивый холодильник, что со внешней стороны , что внутри везде красота , легко разобралась, всё работает безупречно, немного шумит , но не долго, в основном бесшумен  .
по началу немного бил током, но стоило поправить провод от холодильника, всё прошло  

Utilizator anonim-16056
|

19.02.2022

Вместительный, бесшумный, стильный холодильник. Пользуемся не долго, поэтому дополню отзыв позже.  .
Вместительный .
Нет 

Utilizator anonim-16078
|

19.02.2022

В целом, за свои деньги, холодильник просто супер.  .
Тихий  .
Почти нет. За исключением лотка для 8 яиц. И небольшого расстояния между полками.  

Utilizator anonim-16149
|

18.02.2022

Был неприятный запах, помыла- пропал. Функции холодильника выполняет. .
Обычный холодильник .
Шумный.  

Utilizator anonim-13847
|

18.02.2022

Товар рекомендую .
Внешний вид, тихо работает, вместительный, в своей ценовой категорий очень достойное предложение! .
Нет 

Владимир У.
|

18.02.2022

Красивый удобный.
.
Гудит

Utilizator anonim-14774
|

18.02.2022

Отличный холодильник по приемлемой цене .
цена, вместительный, система ноуфрост .
чуток слышно когда работает, но не сильно  

Utilizator anonim-14776
|

18.02.2022

отличный холодильник за свою цену. тихий, без запаха вторичного пластика, хороший внешний вид. задняя стенка металл. в общем пока что все устраивает. считаю что повезло купить его за такую цену .
лучший холодильник за эту цену .
не ровный верх 

Utilizator anonim-13539
|

18.02.2022

Я долго ждала акцию именно на эту модель. Дважды проморгала акцию. Но купила его всё-таки с хорошей скидкой. И вот моя «космическая капсула» стоит уже месяц и радует глаз. Он идеален во всём. LG -лучшая техника .
Тихий, компактный, высокий, красивый .
Не нашла 

Utilizator anonim-15608
|

18.02.2022

Замечательный холодильник. Тихий. Много боковых полочек . Очень довольны покупкой  .
Тихий, красивый,  .
Пока нет 

Нурия Н.
|

17.02.2022

ХОЛОДИЛЬНИК LG С УМНЫМ ИНВЕРТОРНЫМ КОМПРЕССОРОМ GA-B419SQGL Купила и с удовольствием пользуюсь. Есть возможность перевесить дверцу при необходимости. Большой объем внутреннего пространства для хранения, легкий уход. Вместительный морозильник.
.

Utilizator anonim-13989
|

17.02.2022

Соответсвует фото. Проверили, работает. Но ещё пока не пользуемся,поэтому добавить нечего)  .
Купили по акции. Очень выгодная цена. Значительно дешевле, чем в других магазинах и бесплатно привезли и доставили прям в квартиру .
Не нашла 

Utilizator anonim-16080
|

17.02.2022

В целом холодильником довольны, но при детальном осмотре обнаружились царарины на верхней дверце холодильника. Не критично, но не приятно.  .
вместительный, стильный .
пришёл с царапинами на дверце 

Natalia I.
|

16.02.2022

Отличный холодильник.
.
Не обнаружено

Имя с.
|

16.02.2022

Удобно стиль комфорт.
.
Нет

Utilizator anonim-15714
|

16.02.2022

доставка в срок .
дизайн, подошёл к обновлённой кухне после ремонта по всем параметрам, не шумит,вообще отличный холодильник.  .
не обнаружила 

Максим Л.
|

16.02.2022

Хороший холодильник за вменяемые деньги.
Красивый дизайн. Электронное управление.

Utilizator anonim-15720
|

16.02.2022

доставили раньше срока .
тихий, двери перевешиваются .
нет 

Татьяна Г.
|

16.02.2022

Покупали холодильник свекрови по совету менеджера, хотя сами пользуемся другой маркой. Выбором она осталась довольна. Все работает без пргоблем.
Красивый, вместительный холодильник
Полный ноуфрост
Отличное качество сборки
Тихо работает , бесшумный.
Их нет

Utilizator anonim-16490
|

15.02.2022

Мне нравится дизайн, довольно вместительный! С учетом скидок можно приобрести за приятную цену. .
.
Всё таки шумноват…ожидал от него меньшего шума 

Utilizator anonim-16024
|

15.02.2022

Всё написал в достоинствах. .
Восхитительный дизайн, холодильник похож на космическую капсулу. Давно не испытывал такого удовольствия от покупки бытовой техники! Поймал по отличной цене с доставкой в квартиру. Двери закрываются как у Майбаха????. Очень вместительный, боковые стенки холодильника по виду сделаны из 3 мм металла, да и вся конструкция холодильника выглядит максимально надёжно!!! СПАСИБО ОЗОН!!!!! .
Нееееееееееет 

Utilizator anonim-16065
|

15.02.2022

взяли его с огромной скидкой, и еще доставка и подъем до квартиры бесплатно, и это учитывая что поднимать надо было на 7 этаж и нет грузового лифта. спасибо OZON .
Отличный холодильник, работает исправно, не громко.  .

Кипреева Л.
|

14.02.2022

Рекомендую.
Холодильник вместительный, тихий, без посторнних запахов.

Utilizator anonim-16356
|

14.02.2022

Замечательный холодильник. Никаких звуков не издает,тихо и отлично работает 2 месяц. За эти деньги- просто находка!!! .
.
Нет 

Utilizator anonim-13966
|

13.02.2022

Спасибо ОЗОН и курьеру за доставку. Производителю отдельное спасибо за холодильник.  .
Бесшумный, отличная организация полок внутри, особенно на двери. В морозильной камере есть маленький поддон для заморозки ягод, овощей. Холодильник пришёл в заводской упаковке, в отличном состоянии, двери перевешиваются, всё супер!  .
Надеюсь их не будет.  

Дмитрий З.
|

13.02.2022

Цена, беленький, тихий. Пока все нравится.
.
Долго везли

Utilizator anonim-16074
|

13.02.2022

в эксплуатации около месяца. нареканий нет. работает тихо. .
отличный холодильник за свою цену .

Андрей У.
|

13.02.2022

Ранее пользовался на протяжении 8 лет подобной моделью. Все устраивает. Четыре полки,ящик. В морозилке 3 ящика и отсек под пельмешки. Единственное не понятно, в карманы на двери, лежит штука под яица. В нее входит 8шт. Ни разу не видел ,чтоб яйца продавали по 8шт.
.
Не обнаружил.

kull.julia
|

12.02.2022

Тихий!! Это было для меня самое главное при покупке. После WHIRLPOOL WTNF 923 W который за 10 мес работы 2 раза сломался и шумел как трансформатор, этот холодильник просто супер!.
.
Хотелось бы полочку для бутылок и второй ящик свежести для мяса

Utilizator anonim-15658
|

11.02.2022

За 30к просто супер холодильник. Смело берите у кого квартира не студия, ну или спальное место не совмещенное с кухней.  .
Пространство, дизайн боковых стенок, освещение, равномерное распределение холода .
Незакрытая задняя стенка. Также есть небольшой и непостоянный шум от компрессора 

Utilizator anonim-15665
|

11.02.2022

жена довольна!! .
качество, тихий, вместимая морозилка .
пока не нашёл 

Utilizator anonim-16957
|

11.02.2022

Тихо работает, пользуемся 2 недели, пока все устраивает, покупкой очень давольны .
.

Вячеслав Г.
|

11.02.2022

Красивый, вместительный.
.
В принципе всё устроило, первый запуск шумит, прогоняет всю систему. Потом работает а штатном режиме.

Utilizator anonim-13660
|

11.02.2022

Хороший холодильник. Понравилось вместимость. И не шумный. Единственное, пришёл с небольшим сколом на двери, но практически не видно. .
Вместимость  .

Алексей А.
|

11.02.2022

Инвертор, ноу фрост, дизайн.
.
Боковые стенки с каким то тиснением, тонкий метал

Utilizator anonim-16818
|

11.02.2022

Работает очень тихо; хороший дизайн; есть доводчик, что, оказывается, очень удобно  .
.
Пока не замечены, в работе всего одну неделю 

Utilizator anonim-15340
|

11.02.2022

Лучшая цена была .
Тихий, качество .
Нет 

Utilizator anonim-15345
|

11.02.2022

Легкий,приятный,тихо работает .
Красивый .
Нет 

Utilizator anonim-13587
|

10.02.2022

шнур достаточно длинный,идет от верха холодильника. хорошие колеса,для перекатки холодильника. .
красивый дизайн,не шумный .
при первом открытии был резкий запах пластмассы. держали ночь с открытыми дверцами и запах пропал. заказали 2.02,должны были доставить 9.02. но доставили только 13.09 

Natalia S.
|

10.02.2022

Тихий, вместительный, звук предупреждающий о долго открытой двери.
.
не обнаружено)

Utilizator anonim-16685
|

09.02.2022

Отличный холодильник! Удобно что влезают большие кастрюли на 10л. Широкие полки. Отличная доставка.  .
.
Нет 

rksoltag95
|

09.02.2022

Покупкой доволен, привезли строго по времени, подняли , установили.
.
-

Utilizator anonim-17038
|

09.02.2022

Хороший , свои функции выполняет, только стенки из другого материала и отличаются от двери но нам это дискомфорт не доставило. Отличный холодильник по такой цене. Брала за 30000 .
.
Не выявлено  

Utilizator anonim-14770
|

09.02.2022

Отличный! .
Цена, качество .
нет 

Utilizator anonim-16058
|

09.02.2022

Вместительный удобный полки можно переставить легко протереть. .
Удобный .легко перевешиваются двери .
Нет 

Utilizator anonim-16156
|

08.02.2022

брали по акции, пользуемся неделю. довольны покупкой! .
не шумный, блокировка от детей, стильный и удобный в использовании,  .
нет 

Utilizator anonim-13618
|

08.02.2022

Цена-качество .
Симпатичный холодильник, морозит хорошо, светодиодное освещение .
Туговато открываются двери 

Utilizator anonim-16691
|

08.02.2022

Отличный холодильник, совсем не слышно, рекомендую  .
.
в контейнере для яиц всего 8 отделений 

Utilizator anonim-15958
|

08.02.2022

Все супер  .
То что хотела .
Пока нет 

Utilizator anonim-13490
|

08.02.2022

Решил сменить холодильник т.к. старый шумел на всю квартиру, по сравнению с ним новый совсем не слышно. .
.
Горб на верхней крышке холодильника 

Катерина Г.
|

08.02.2022

Холодильником очень довольна,более пол года уже не размораживала.Малоэнергозатратный.А также по поводу шума холодильника как ранее читала в отзывах вообще ничего не могу сказать.Холодильник очень тихий.
Покупкой очень довольна.
При открывании двери не сразу загорается свет в холодильнике в том случае,если что-то находиться близко возле лампы

Utilizator anonim-13779
|

08.02.2022

Холодильник понравился, безшумный, вместимый. Доставкой довольна, оповестили за час о доставке, занести и установили на кухне сами доставщики, бесплатный подъем на 6 этаж.  .
Безшумный  .
Нет 

Utilizator anonim-13962
|

07.02.2022

Спасибо производителю, и торговой площадке Озон .
тихий, вместительный, отлично вписался в интерьер  .
нет 

Utilizator anonim-14781
|

07.02.2022

Отличный холодильник  .
Отличный холодильник!  .
Шумит когда работает инвертор. 

Имя с.
|

06.02.2022

Тихая работа, дизайн.
.
Нет

Кристина К.
|

06.02.2022

Классный холодильник. В эксплуатации уже четвёртый год. Продукты хранит долгое время и ничего с ними не происходит и этим я очень довольна. Нравится откидная полочка если что то высокое надо поставить её легко можно убрать на некоторое время.
.
Нету

Utilizator anonim-14652
|

06.02.2022

Очень хороший холодильник по такой цене. .
Не очень высокий, вместительный, тихий, хороший дизайн. .
Пока не обнаружили. 

Utilizator anonim-15940
|

06.02.2022

Всё хорошо .
Тихий,ноуфрост .
Не заметил 

Лебедев О.
|

05.02.2022

После ухода грузчиков обнаружилась вмятина на нижней дверке. Верхняя часть. Размер со спичечную головку. Упаковке картон не нарушена. Явный дефект сборки. Написана претензия. Жду.
Удобный. Вместительный.

Евгения М.
|

05.02.2022

Хороший холодильник. Выбирала LG, так как в другой квартире стоит такой же марки, работает уже 12 лет без нареканий. Долго сомневалась в выборе, начитавшись отзывов, что холодильник очень шумный. У меня он наитешайший, я не слышу, когда он работает. Иногда "разговаривает" бульканьем, но это нормально для no frost, старенький тоже булькает, я не обращаю на это внимание. Функции свои выполняет, продукты долго остаются свежими. Дверца открывается немного с усилием, но это трудно назвать недостатком. Посмотрим сколько отработает, пока я довольна. Да, наверху есть коробка с его "мозгами", если планируете что-то хранить сверху, не получится.
Вместительный, бесшумный,красивый.
Нет

ErsvDm
|

05.02.2022

Большой, удобный, красивый.
.
Можно было бы свет как то сделать по другому.

Utilizator anonim-13164
|

05.02.2022

Компактный, бесшумный, стильный. .
.
Пока нет  

Utilizator anonim-13168
|

05.02.2022

Оперативная доставка. Оптимальная стоимость товара .
.

Utilizator anonim-16753
|

05.02.2022

пока работает  .
.
нет 

Utilizator anonim-14487
|

05.02.2022

Покупкой очень довольа. Морозит отлично, Дизайн прекрасный. Удобный. Хорошая покупка. .
Отличный холодильник! .
Нет 

Utilizator anonim-17069
|

05.02.2022

хорошо морозит,тихий  .
.

Utilizator anonim-16820
|

05.02.2022

Работает тихо, вместительный, современный дизайн.Поставили сегодня и радуемся. Надеемся прослужит долго верой и правдой!  .
.
нет  

Utilizator anonim-16083
|

05.02.2022

В целом холодильник нравится - подошёл к кухне белого цвета, не тарахтит и не вибрирует. При работе компрессора некоторый шум слышен, но с закрытой дверью на кухню из другой комнаты ничего не услышать. В комплекте детали для перенавешивания дверцы, сделать это можно самостоятельно. Сзади есть решётка. В комплекте есть лоток для яиц и лоток для льда. .
- вместительный - есть детали для перенавешивания дверцы - негромкий - дисплей - полки на дверце легко переставить - дверцы с доводчиком .
- решётка сзади 

Utilizator anonim-14567
|

05.02.2022

пока работает .
хороший холодильник .
пока нет 

Utilizator anonim-16715
|

04.02.2022

очень понравился  .
.

Utilizator anonim-13973
|

04.02.2022

Спасибо за доставку!!! Привезли быстрее и прям до кухни!!!! .
Все супер! Доставили прям до кухни! Очень хорошо упакован, в комплекте есть набор для перевешивания дверей (жаль что нет для этого инструментов). При запуске моментально охлаждается. Запах выветрился в течении суток. .
Иногда шумит, но не критично  

Александр П.
|

04.02.2022

Внешний вид.
Тихий.
Холодит))).
.
Пока что не так долго им пользуюсь, недостатков не обнаружил

Евгений С.
|

03.02.2022

Отличный холодильник за свои деньги.
Полный ноуфрост, диодная подсветка отличная, вместительный , не сильно громкий.
Нижний ящик не полностью выдвигается.

Максим С.
|

03.02.2022

Семья холодильником очень довольна.
Работает тихо, стильный.
Нет

Utilizator anonim-16864
|

03.02.2022

Современный дизайн, неплохая вместимость, бесшумный .
.
Пока нет 

MariaR
|

24.08.2021

Este un model foarte reusit, spatios inauntru, raceste uniform si lucreaza fara zgomote.

Вика
|

26.07.2021

Отличный холодильник. Хорошо смотрится на кухне. Тихо работает. Все полочки стоят очень эстетично, и полезного места полно. Удобный дисплей на лицевой стороне. Управление температурой очень простое и понятное

Арина
|

02.07.2021

Отличная модель ,компактный.Удобная морозильная камера,4 ящика ,один из них поменьше,для замораживания пельменей или заморозки зелени.Тихо работает,экономный по электроэнергии.

Ирина
|

27.06.2021

Очень благодарна консультантам магазина за то, что посоветовали мне именно этот холодильник. С работой справляется на ура. Внутри удобное расположение полочек, вмешаются и банки 3-х литровые и даже огромный казан.

SerB B.
|

10.06.2021

Frigider foarte calitativ la pret destul de convenabil

Sergiu B.
|

10.06.2021

Frigiderul foarte calitativ,silentios si la pret destul de convenabil

Имя с.
|

27.01.2021

Симпатичный внешне, достаточно вместимый.
.

Павел Л.
|

12.01.2021

Пока нет.
Большой, вместительный, симпотичный.

Дамир Т.
|

09.01.2021

Перевесил сразу двери, все интуитивно понятно, легко! Простой и хороший холодильник, тихий и красивый.
Соотношение цена качество.
Все устроило)

Витос С.
|

08.01.2021

Оправдал ожидания. Пластик качественный, жесткий. Без лишних наворотов которые влияют только на цену.
Нормальная цена.
Хороший тихий, вместительный холодильник.
Не выявил

Екатерина К.
|

27.12.2020

Вместительный, умеренно шумный. Отлично подошёл к интерьеру.
.
Не нашла

Mr.Kamskov k.
|

23.12.2020

Отличный и вместительный холодильник.
.
Их нет

Владимир Л.
|

22.12.2020

Объясните заранее родителям, что иконка открытого замка на панели - это отключенный детский замок, а не индикация открытой дверце холодильника.
Всё отлично.
Слабенькая подсветка, направленная в лицо.

ПАВЕЛ Р.
|

21.12.2020

Тихий компактный,удобные ручки для открывания.
.
Нет

владимир м.
|

21.12.2020

Удобное упровление температурой.
Красивый,стильный.
При таких размерах мало места в холодильном отсеке

Марина М.
|

18.12.2020


Внешний вид. Технические характеристики .

Utilizator anonim-7402
|

09.12.2020


Функциональность, регулировка температуры, объем холодильника.
нет

Витос С.
|

07.12.2020

Оправдал ожидания. Пластик качественный, жесткий. Без лишних наворотов которые влияют только на цену.
Нормальная цена.
Хороший тихий, вместительный холодильник.
Не выявил

Николай С.
|

20.11.2020


.
Компрессор работает довольно шумно

Makross
|

20.11.2020

Хороший холодильник.
Тихий, отдичный холодильник. Морозит хорошо.
Шум работы не такой , какой то низкий, сначала казалось что машина на улице работает.

Utilizator anonim-7406
|

15.11.2020

Хорошая модель, могу порекомендовать. Не подойдет разве что большим семьям (высота 190, а не 200), или в студию (хотя не знаю, какой туда подойдет, они все шумные довольно).
1. Удобное электронное управление.
2. Нофрост (удивился, сейчас без него больше моделей, чем лет 5 назад)
3. Быстро замораживает, долго поддерживает температуру при отключении.
1. Всетки иногда немного гудит, но это я списываю на неидеально ровную установку.
2. Как все нофросты - булькает, когда переливает хладагент. Если стоит на кухне (не квартира-студия) - то не слышно.

Пупкин В.
|

03.11.2020


Тихий.
Нельзя настроить полки под 3-х литровую банку. Расстояние между полками при установке на верхнюю полку банки получается менее 10 см.

Игорь С.
|

18.10.2020

Сначала пошумел,теперь работает тихо.
Дизайн,функционал.
Не выявлено

Александр Ш.
|

28.09.2020


товар соответствует ожиданиям. Покупаем второй.

Михаил М.
|

27.09.2020

Многие жалуются на запах, понюхайте холодильник за 60т.р он то же пахнет. Не знаю, как другие холодильники, но у LG, который я купил через пару дней эксплуатации никакого запаха ни стало. На фото банки 750мл, что бы понять габариты .
Хочу сказать, чем этот холодильник выгодно отличается от других этой ценовой категории: ящики цельно-литые, в отличии от составных, в соединениях не будет скапливаться грязь. Доводчики дверей- дверь не будет "чуть-чуть" не закрытой.
Размер в высоту-191см это просто оптимально, ширина и глубина, всё соответствует среднегабаритным кухням. Соотношение цена-качество. И ещё маленький 4ый ящик в морозилке.
Пока не нашел.

Олег Б.
|

12.09.2020

Вместительный,удобный,не очень громкий.полностью устраивает.
Хороший холодильник, покупаю уже 2.
Тонким метал,

Эльмира Г.
|

04.09.2020

Отлично!.
Качество холодильников LG на высоте. Покупали себе, маме и свекрови.
Пока не выявили за 2 года использования

Andrey G.
|

31.08.2020

Все нравится пока что.
Очень вместительный, красивый дизайн, не высокий, хорошо вписался в интерьер.
не нашел

Олег С.
|

26.08.2020

Отличный холодильник, по уровню шума очень тихий, ночиью вообще не мешает. Стоит в Кухне-гостиной, не слышно совсем. Искал с вместительной морозилкой. Входит все идеально, места реально много.
.
Очень крепко прилипают дверцы, это не недостаток, просто непривычно, со временем наверно разработаются

Дмитрий Ю.
|

12.08.2020

пользуюсь меньше месяца. в целом доволен. очень вместительный, подсветка диодная, яркая, запаха пластика почти нет. да и не верите когда пишут что он шумный.
большой, тихий,.
нет

Светлана
|

20.07.2020


Бесшумный красавчик! Кто-то пишет, что сначала шумел, у нас прошло всё молча, даже засомневались, насторожились. Давай ухо прикладывать к нему, ничего не услышали! Думаем, будем наблюдать. Всё супер оказалось! Просто молчаливый.
Большой,вместительный, красивый, освещение яркое.
Единственно, что удивляет, что ячейка для яиц состоит из восьми отверстий.

Владислав А.
|

16.07.2020

Давно уже в мой жизни появилась холодильная техника LG - я ее и продавал, и покупал себе, и советовал некоторые модели знакомым (372, 389, 489, 409, 419, 459...)... Никогда проблем не было на всем пути развития моделей - от простейших, до современных. Про премиум-модели я не пишу - не сталкивался настолько близко. Уровень шумности данной модели - видео на Ютуб - https://youtu.be/H7kPfMjwqa0.
Соотношение цена/качество;
Шум, точнее его отсутствие;
Качество сборки;
Заявленное энергопотребление;
Интуитивное и удобное управление.
Пока не обнаружил. Те, кто пишет про аналогии с шумом самолёта... ну.. не знаю - или этого однозначный брак, и холодильник не доходит до конца гарантийного срока, или это обычные фейки. Я на своем веку включал в розетку примерно около сотни холодильников LG разных моделей - ни разу с таким не столкнулся.

Владислав А.
|

15.07.2020

Давно уже в мой жизни появилась холодильная техника LG - я ее и продавал, и покупал себе, и советовал некоторые модели знакомым (372, 389, 489, 409, 419, 459...)... Никогда проблем не было на всем пути развития моделей - от простейших, до современных. Про премиум-модели я не пишу - не сталкивался настолько близко.
Соотношение цена/качество;
Шум, точнее его отсутствие;
Качество сборки;
Заявленное энергопотребление;
Интуитивное и удобное управление.
Пока не обнаружил. Те, кто пишет про аналоги с шумом самолёта... ну.. не знаю - или этого однозначный брак, и холодильник не доходит до конца гарантийного срока, или это обычные фейки. Я на своем веку включал в розетку примерно около сотни холодильников LG разных моделей - ни разу с таким не столкнулся.

Саша Б.
|

31.05.2020

Отличный товар тихо работает советую в студии,современный дизайн-мечта просто ...!.
.

Яша
|

23.05.2020

Для маленькой семьи вполне достаточно.
Цена/качество.
Не обнаружил

Татьяна Д.
|

03.05.2020

Долго выбирала холодильник, чтоб издавал немного шума. Когда купила и включила данную модель, то сначала испугалась, что он не работает, но открыв дверь, была приятно удивлена. Холодильник покупала в евродвушку, шум был не нужен. Работает несколько месяцев, самый тихий холодильник????.
.

Надежда П.
|

27.04.2020


бесшумный.
не имеется

Вадим Х.
|

31.03.2020

Цена качество.
Магазин Время ТВ. ЗК-0001532.
Очень тихий холодильник, морозит как надо. Отличный магазин. Рекомендую всем.
Магазин Время ТВ. ЗК-0001532.
Нет

Наталия Б.
|

17.03.2020

Первую неделю холодильник орал как потерпевший .Обратилась в сервисный центр, пока ждала мастера(несколько дней) шум прекратился.Пока неоднозначное мнение по поводу шума. Но сейчас он тихий и меня это радует.
Вместительный, симпатичный.
Шум

Maria L.
|

04.01.2020

Прочитала много отзывов о громкой работе холодильника - поэтому приобретала с опаской. На самом деле холодильник работает практически бесшумно, ни разу не слышала громкого звука.
Покупкой довольна, думаю, это хороший вариант в диапазоне цены до 30 тыс. руб.
Бесшумность работы
Красивый внешний вид
Простота и удобство использования
Удобная подстветка.
Держатель для яиц на 8 шт., нет держателя для бутылок.

Сергей В.
|

16.12.2019

Хороший холодильник, на один контейнер меньше в дверце с завода, внимательно при покупке осматривайте товар. Бывает шумит, но в целом работает ровно, морозит хорошо.
.

Узлипат М.
|

02.12.2019

Нравится всё, и холодит хорошо, и морозит, бесшумный, очень удобная маленькая полочка выдвижная для мелких контейнеров.
.
Нет

Екатерина В.
|

03.09.2019

Прекреплю фото для наглядности. Двери уже перенавесили.
Очень тихий, в комплекте есть петля для перенавешивания дверей, регулировка температуры и No Frost в холодильной и морозильной камерах.
Не выявлено

Сергей
|

27.07.2019

Нормальный бюджетный холодильник. Очень тихий компрессор, не слышно вообще ни днем ни ночью. Холодит отлично, никаких излишеств.
.
Крыша холодильника представляет собой часть холодильной установки с "горбом" так ее не видно но на верх ничего не закинуть и страшно туда лезть руками...странное решение.

Кирилл К.
|

18.07.2019

Холодильник отличный. Пишут, что шумный - не заметил. Совсем не шумный. Морозит и холодит на 5+. Да, самое главное, сейчас в комплектации идет деталь для перевеса двери на другую сторону. Это очень важно. Видно, что производитель анализирует обратную связь.
Тихий, качественно собран. Охлаждает хорошо.
На крышке выпуклость, если надо много положить - не получится, но это мелочь.

Владимир С.
|

16.07.2019

Отличный внешний вид. Тихий. Вместительный. То что нужно.
.

Utilizator anonim-7432
|

17.03.2019

При наличии дисплея можно-бы показывать температуру в камерах.
Жена в восторге! Шум практически не слышен. Температура в пределах выставленной.
Н обнаружили.

    Produse partenere

    Frigider LG GA-B419SQGL
    Frigider cu doua usi LG GA-B419SQGL / 302 l / 191 cm / A+ / Alb

    Feedback despre produs

    Pentru a lăsa o recenzie pentru un produs, completați câmpurile de mai jos

    Toate câmpurile marcate cu * sunt obligatorii

    Vă mulțumim pentru recenzia dumneavoastră!

    Opinia dumneavoastră contează mult pentru noi! Apreciem timpul acordat și dorim să ne îmbunătățim continuu serviciile. Vă rugăm să ne împărtășiți orice comentarii sau sugestii!

    (¬‿¬)