Cumpara Frigider cu doua usi LG GA-B419 SEJL 302 l 190.7 cm A+ Bej pe BOMBA.md

Îți oferim bonus de 1000 de lei pentru cumpărături. Bomba - 24 de ani de cele mai bune prețuri în Moldova!
Detalii

Înregistrează-te

sau intră în cont

și primește 1000 lei

Frigider cu doua usi LG GA-B419 SEJL / 302 l / 190.7 cm / A+ / Bej

Cod produs: 668996

A+
INVERTER
Dăruim 1000 de lei Bomba Club -10%
Frigider cu doua usi LG GA-B419 SEJL / 302 l / 190.7 cm / A+ / Bej photo 1
Frigider cu doua usi LG GA-B419 SEJL / 302 l / 190.7 cm / A+ / Bej photo 2
Frigider cu doua usi LG GA-B419 SEJL / 302 l / 190.7 cm / A+ / Bej photo 3
Frigider LG GA-B419 SEJL thumbnav 1
Frigider LG GA-B419 SEJL thumbnav 2
Frigider LG GA-B419 SEJL thumbnav 3

Cod produs: 668996

Dăruim 1000 de lei fiecăruia

4.9

Recenzii (79)

Cod produs: 668996


Nu este în stoc

Specificații:
  • Inaltime, cm

    190.7

  • Dezghetarea congelatorului

    No Frost

  • Amplasarea congelatorului

    cu congelator jos

  • Tipul de frigider

    cu doua usi

  • Tip constructiv

    Independent

Arata tot

Specificații

Parametri generali

Marca comerciala LG
Greutate, kg 66
Garantie, luni 24
Model GA-B419 SEJL
Tipul Frigider
Culoare Bej
Tip constructiv Independent

Dimensiuni (ÎxLxA)

Inaltime, cm 190.7
Adincime, cm 65.5
Latime, cm 59.5

Clasa de eficiență energetică

Clasa eficientei energetice A+

Compresor

Numarul de compresoare 1
Agent frigorific R600a
Tipul compresorului Invertor

Rafturi frigider

Materialul rafturilor Sticla
Materialul rafturilor pe usa Plastic
Numarul de rafturi in frigider 4
Rafturi pe usa frig. 6

Congelator

Materialul sertarelor Plastic
Sertare/rafturi in congelator 3

Congelare

Puterea de congelare, (kg/zi) 9.3

Volum

Volumul total util, L 302
Volumul congelatorului, (L) 79
Volumul camerei frigiderului, (l) 223
Amplasarea congelatorului cu congelator jos
Tipul de frigider cu doua usi

Sistema de decongelare

Dezghetarea congelatorului No Frost
Dezghetarea frigiderului No Frost

Panou de control

Gestionare Electromecanica

Specificații tehnice

Nivelul de zgomot, dB 39

Sisteme de siguranță

Stocarea in cazul intreruperii electricitatii, (h) 16

Consumul de energie

Consum energetic, (kWh/an) 277

Clasa climatică

Clasa climat. SN/ST
Arata tot

Branduri populare

Recenzii

4.9

79 recenzii

5
4
3
2
1

Ai ceva de spus?

Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă

аксана р.
|

28.03.2022

Холодильник понравился купила как 4месяца, работает хорошо, посмотрим дальше как будет.

Utilizator anonim-17980
|

24.03.2022

Красивый благородный мраморный оттенок, функционал все как в описании .

Сз О.
|

14.03.2022

Отличный холодильник, не шумный.
.

Имя с.
|

14.03.2022

Хороший холодильник.
.

Utilizator anonim-17170
|

13.03.2022

Отлично холодит, никаких проблем за месяц работы не возникло  .
.
Периодически появляется какое то лишнее дребезжание, которое лечится поворотом холодильника, не очень понятно откуда берётся так как греметь там особо нечему  

WUP4K
|

13.03.2022

Заказывал на Яндексе. Изначально почитал отзывы и переживал что будет шумно работать. Но нет, почти беззвучный. Как советовали тут в комментариях - выставил холодильник так, чтоб верхние упоры упирались в стену, то есть отклонил его назад. Дал отстояться три часа и включил в розетку. Даже при первом запуске шума не было.
Дизайн, тишина, вместимость.
С трудом просунул на кухню, но это вопросы к узкому коридору а не к холодильнику. Ну и ещё немного туговаты двери.

Дарья С.
|

12.03.2022

Замечательный холодильник. Вместительный, красивый и тихий.
.

Имя с.
|

12.03.2022

Новая модель, LED-подсветка.
.
срок службы - 3 года. Но оно сейчас везде так.
Явное удешевление : нет защитной крышки у компрессора

люба н.
|

11.03.2022

Доставили во время,покупала на дачу,работает тихо.
.

Анастасия Ф.
|

11.03.2022

Удобно подобрать по дизайну. Легко настраивать.
.
Нет

Utilizator anonim-17193
|

11.03.2022

Цвет очень приятный, не марки, с лёгким перламутром  .
.
Нет 

Станислав А.
|

11.03.2022

Комментарии про высокий уровень шума - достоверные, однако, это поправимо :)
Изначально холодильник установил по уровню, после включения компрессора он гудел, как трансформатор, спать было тяжело. После этого подрегулировал передние ножки немного, отклонил от идеала на 1-2 градуса, шум исчез полностью, холодильник тишайший. Если у вас есть подобная проблема, попробуйте порегулировать его при включенном компрессоре.
Отличное соотношение цена/качество. Со своими функциями холодильник справляется на "ура".
В характеристиках указана звуковая индикация открытой дверцы, но она отсутствует у данной модели

Сильно шумит при неправильной установке

Валерий
|

10.03.2022

Описание на сайте полное.
Холодильник приобретен 02.07.2020 г. замечаний и недостатков не выявлено. Практически бесшумный, иногда внутри него слышно негромкое шуршание, но это работа каких то систем обдува. Очень хорошо хранит продукты, в том числе овощи. Как оказалась есть система механических доводчиков на каждую дверцу, которые при не полном закрытии дверцы(примерно 10 см) сами ее захлопывают. Нет звукового сигнала, но при наличии доводчиков он и не нужен, достаточно толкнуть дверцу и она будет захлопнута. Холодильная камера вместительная, очень важно, что высота полок регулируется, есть возможность ставить 3-х литровые банки. Морозильная камера тоже большая, в самом верху узкая выдвижная полка для быстрой заморозки чего нибудь плоского, не шире 7 см. После распаковки, перенавески дверок, и однократной протирки холодильника, химические запахи исчезли. Холодильник рекомендую, стоит своих денег!.
не выявлены

Алексей П.
|

09.03.2022

Все очень понравилось, морозит на ура, советую к покупке.
Большой, вместительный, почти не шумит.
Нет

Miss A.
|

09.03.2022

В работе 2 месяца, всем довольны.
Практически бесшумный
Вместительная морозильная камера
Плотно закрывающаяся дверь.
Не обнаружено

Иван
|

09.03.2022

Вместительный, простой но привлекательный дизайн. Отлично сохраняет свежие овощи и зелень.
.
Серьезных недостатков нет. Немного шумный, ожидали более тихую работу.

Алекс Р.
|

09.03.2022

Тихо работает. Читал в отзывах что конвенторные компрессора шумные и т.д...а тут реально надо прислушиваться чтобы понять что он работает. Дизайн на отлично- боковинки рельф небольшой, фасад как неброский рисунок такой.
.
светодиодная подсветка прямо в глаза и ящики выдвижные с виду хлипкие - не стоит изх загружать под завязку

Юрий Б.
|

08.03.2022

Очень тихо работает,хорошо морозит,малое электропотребление,прекрасный внешний вид.
.

Utilizator anonim-17146
|

08.03.2022

за 30тыс холодильник отличный .
цвет потрясный, тихий, холодит крепко, подсветка очень яркая, просторный и удобный! .
мне немного не хватает ручки для открывания дверцы, но дизайном в этой модели она не предусмотрена 

Гриб
|

07.03.2022

Работает исправно, не доставляет неудобств.
Небольшой, довольно тихий, нет инея, можно модифицировать расположение внутренностей.
При выставленной низкой температуре в холодильнике может подмораживать овощной отдел. Лечится установкой температуры ближе к 6 (в овощном отделе она всё равно будет около 1-2 градусов)

Ольга И.
|

07.03.2022

Очень нравится холодильник, единственное дверцы по своему строению немного выпуклые.
Хороший, тихий холодильник.
Нет

маргарита ш.
|

06.03.2022

Бесшумный, на колесах, дверь можно переставить на др. сторону.
Цвет, модель.
Нет складной полки

Александр З.
|

06.03.2022

Цвет.
.
Шумноват

Utilizator anonim-17135
|

06.03.2022

Покупала в расрочку озона. Шикарно! Сегодня заказала все оформила, через день уже привезли. Доставка отличная, ребята аккуратно холодильник подняли на 8-ой этаж. Все в идиальном виде. Очень довольна и работой и доставкой и самим холодильником.  .
Отличнвй холодильник. По цене и качеству соответствует. Он не большой, но достаточно вместительный. Холодит отлично. Шумит умеренно.  .
Нет 

Сергей Ц.
|

06.03.2022

Мне именно этот холодильник очень понравился,отличный дизайн, раскраска бежевый мрамор,прекрасная работа агрегата.
Все в этом холодильнике прекрасно ,что снаружи,то и внутри. LG он и есть LG. Читал негативные отзывы от некоторых покупателей, что петли для перенавески двери нет,шумный и другое. Так это видимо враги данной компании или просто руки не от туда растут..... Холодильник просто супер.
Недостатков нет

Динара Ю.
|

06.03.2022

Доставка пришла быстро, упаковку сняли, поставили. Я довольна.
Тихий, морозит хорошо, можно отрегулировать градусы. Цвет бомба, очень подошёл под интерьер. Большой и вместительный.
Их нет

Александр Ш.
|

05.03.2022

Тихая работа холодильника. Мраморный окрас дверей. Доставка в удобное время.
.
нет

Александр У.
|

05.03.2022

Супруга очень довольна покупкой, Её всё устраивает и восхищает(особенно дизайн) А мужские придирки-недостатки не существенны и не критичны :).
Индивидуальный стильный внешний дизайн.Хорошая вместительность.Удобное расположение и качественное исполнение полок и ящиков.Достаточно тихая работа инверторного агрегата и простое управление и регулировки температур.Удобный доводчик закрытия дверок холодильника и хорошее примыкание резинок уплотнителя.
Нет заявленного звукового сигнала открытой дверки. По факту ручки на дверках чёрные, а не беж (как на рекламном фото).Наверху не очень эстетичная серая оцинкованная коробка с электроникой (могли бы хотя бы в цвет выкрасить!)Нет нулевого зазора дверок.

Имя с.
|

05.03.2022

общие впечатления положительные,красив).
внешний вид,габариты, хорош за свою цену.
шумноват для студии или пока не войдет в режим,нет полки под кастрюлю,пришлось переставить,зона свежести одно название,обычная зона для ящика в холодильнике.

Ирина А.
|

04.03.2022

Маме понравился себе хочу такой же.
.

Utilizator anonim-17181
|

04.03.2022

Работает шикарно, без нареканий. Тихий.
.

Denizbank10579
|

04.03.2022

Цвет забавный, мрамор бежевый, цена невысокая. Тихий.
.
Все из пластика, выглядит хлипенько, но работает

Владимир Д.
|

03.03.2022

Настраивался на холодильник 2 метра, но взяли этот 190 и в общем-то вместительность оказалась тоже достаточной. Отличное выполнение фасада, за такие деньги - это лучший выбор. Не знаю, почему кто-то жаловался на шум, наш экземпляр не шумел даже при включении и наборе температуры. Сначала включили пустым, спустя 5-6 часов загрузили - и тишина, будто не работает совсем. Это самый тихий холодильник в моей жизни, его не слышно даже ночью.
- красивый фасад
- удобное распределение внутреннего пространства
- тишина!!.
Даже не знаю, до чего докопаться )) Может боковые панели не столь эстетичны, как фасад. Если не в нишу, то обратите внимание на вид сбоку.

Андрей П.
|

02.03.2022

В целом очень довольны, но первое время (довольно долгое) был неприятный звук, похожий на гул или звон. Будто трансформатор гудел. Сейчас такого нет.
Очень красивый цвет и Отделка боковых панелей под кожу.
Красивый, удобный, вместительный.
Первое время был противный звук

Елена Б.
|

02.03.2022

Отличный холодильник!
Тихий, красивый, вместительный.
.
Нет

Ирина Я.
|

02.03.2022

Холодильник просто прелесть!.
Очень понравился! Красивый, вместительный, работает очень тихо!.
Недостатков не обнаружено!

Надежда Т.
|

02.03.2022

Доставили очень быстро. Отдельное спасибо службе доставки. Привезли вовремя. Очень переживали за подъем, т.к. в доме нет грузового лифта, а в упаковке холодильник в пассажирский лифт не помещался. Перед лифтом сняли упаковку и ... надо было видеть, как холодильник заносили в лифт... настолько бережно, аккуратно!!! Просто 5+!!!.
Очень красивый, тихий. Холодильная камера: яркий свет, очень вместительная, 4 стеклянные полки, высоту полок можно настроить, 3-х литровая банка помещается спокойно. Морозильная камера: 4 пластиковых ящика - не выглядят хлипкими (посмотрим, сколько прослужат).
Пока не нашла, если только - очень маленький лоток для яиц (всего на 8 шт)

Михаил
|

01.03.2022

Красивый.
.
Пока не обнаружено

Олег О.
|

01.03.2022

Отличный холодильник. Морозит очень сильно приходится даже убавлять на минимум, иначе овощи подмерзают. Удобные системы хранения как в морозилке так и в холодильной камере. Довольно вместительный. Удобно регулируются полки.
.
Немного шумноват, по сравнению с первыми LG Уссурийской сборки. При уменьшении температуры заморозки уровень шума снижается, Короткий шнур питания идущий сверху. Несуразный выпирающий алюминиевый люк на верху, впрочем его не сильно заметно при стандартном росте.

Екатерина П.
|

01.03.2022

Если поставить в большой кухне в дальнем углу квартиры, то прекрасно. В малогабаритных квартирах не советую.
красивый до невозможности. Морозит отлично. Вполне вместительный.
Тарахтит как дедов трактор. Да и вообще издаёт много разнообразных звуков

Имя с.
|

28.02.2022

Работает тихо, вместительный.Красивый дизайн.
.
Пока нет.

Iuliya B.
|

28.02.2022

тихий,красивый,большой.
.
нет

Гульназ
|

28.02.2022

Покупали в ноябре 2019 года.
Дизайн. Громкость во время работы. Объем.
Сушит продукты

Наталья
|

27.02.2022

Расцветка- подходит к интерьеру
Достаточно тихий.
.
Мало отделений для яиц

Зелибоба
|

27.02.2022

Читал отзывы перед покупкой. Писали шумный, не поверил. При первом включении тарахтел как дизель, от него шел низкий гул, который прекратился на следующий день. При включении компрессора в нем что-то щелкает. Сам компрессор китайского производителя. Ставится холодильник впритык к стене. Сверху, на крыше, расположены "мозги" холодильника. Не знаю сколько проработает. Предыдущий LG отработал 20 лет и был исправен, вот шумел сильно и грелся.
Холодит
Приятный цвет.
Бывает шумноват

Гузель А.
|

26.02.2022

Дизайн отличный, необычного цвета.
.

Олеся Я.
|

26.02.2022

Обалденный, без нареканий.
.

Имя с.
|

26.02.2022

Отлично морозит, удобные полки. Есть возможность выставить необходимый температурный режим. Вместительный.
.
Подставка под яйца на 8 штук

Данил М.
|

26.02.2022

Все работает отлично.
Работает отлично не шумит.
Нету звукого сигнала когда дверца открыта.

Rustam A.
|

25.02.2022

Красивый, тихий, функциональный.
.
Тугие двери немного

алла а.
|

24.02.2022

Хороший, добротный, без запаха пластика, тихий, достаточно бюджетный.
Брали холодильник на дачу. Прекрасная модель, удовлетворяет всем нашим требованиям. Тихий, вместительный, морозильная камера достаточно большая ( хватит места и для мяса, и для заморозки ягод). Цвет, вообще, замечательный, не видно следов от пальчиков и не требует постоянного протирания ( у кого дети- оценят).
Без недостатков.

Александр М.
|

24.02.2022

Пока не понял -плюс или минус:
1.Туго открываются двери, приходится второй рукой за корпус придерживать при открытии, такое впечатление, когда тяну за дверь -сейчас весь холодильник сдвинется с места.
2.При закрытии если просто толкнуть несильно дверь - остается щель сантиметров десять, надо приложить доп. усилие, тогда закроется нормально.
Последние два пункта- в сравнении с двадцатилетним, возможно через неделю привыкну.
Через месяц дополню впечатления от эксплуатации.
Тихий. Через два часа после доставки включил - не услышал работы -испугался -мелькнула мысль привезли нерабочий -открыл- свет горит -закрыл форточку на улицу, ухо приложил в холодильнику - услышал, работает. Через пол часа появился тихий низкочастотный звук -через час пропал. Поставил будильник на три часа ночи -пойду на кухню послушать как работает :)
Стильненький. Хотел серый, таких не оказалось, этот светло-бежевый с разводами под мрамор, необычно и красиво. Боковые стенки под шагреневую кожу -очень необычно и экзотично. Обязательно надо подбирать под него цвет кухни и обоев, будет гламурненько.
Нет сигнала открытых дверей -очень-очень плохо. Снизил оценку на одну десятую. Мне эта фича совершенно не нужна, в доме детей нет, но если есть в описании -отдайте :(

Алексей В.
|

23.02.2022

Реально тихий холодильник, выглядит хорошо. Хорошая подсветка внутри и понятное управление теипературой.
.
Есть проблема с размещением бутылок, пакетов с молоком,кефиром. Надо вынимать полку. Из-за чего получается мало места.. В целом пока не понял как оптимизировать.

Виктор К.
|

22.02.2022

отличный холодильник.
.

И.С
|

21.02.2022

Хороший холодильник по нормальной цене.
Всё ок.

Ю
|

20.02.2022

Холодильник, начиная с внешнего вида, красивый, стильный и выглядит аккуратно. Вместительный, и достаточно тихий, но не при частом прислушивании ). Использование - месяц, поэтому о параметрах детальных не сказать. Но температура регулируется заявленным требованиям. Но нет сигнала, хотя это заявлено, если кому - то важно.
.

Глеб Б.
|

19.02.2022

В целом нравится.
Красивый, не шумит.
Краска по бокам достаточно плохо нанесена, две капельки краски отпали и оголилось железо или что там серого цвета, замаскировал магнитиками

Miss A.
|

18.02.2022

В работе 2 месяца, всем довольны.
Практически бесшумный
Вместительная морозильная камера
Плотно закрывающаяся дверь.
Не обнаружено

Катя К.
|

18.02.2022

Большой, вместительный, не гудит, красивый. Не первый холодильник этой фирмы.
.

Katson
|

18.02.2022

Цена завышена.
Холодильник отличный.

Виталий Е.
|

18.02.2022

При первом включении, в течении часа примерно, шумит компрессор. Думаю это из-за того что он работает в начале на полную мощность, после охлаждения камер и при поддержании установленной температуры, его практически не слышно.
Качество-цена соответствуют. Не шумный, высокая скорость охлаждения.
Не обнаружил.

Алексей В.
|

17.02.2022

Отличный холодильник отвечает всем требованиям.Роботает больше года никаких нареканий нет.
.
Совсем чуть чуть шумноват.

Utilizator anonim-17121
|

17.02.2022

шум от компрессора на пустой кухне слышен, но он слабый. Сливается с фоновыми шумами.
Пока всё нравится.
Цвет очень подошел к бежевым обоям на кухне. Рисунок не то, чтобы как мрамор, а больше замерзшей воды - интереснее, чем без. Боковые наружные стенки под кожу. У внутр стеклянных полок передний и задний край закрыты узкими пластиковыми рейками - очень так лаконично. Не то, что раньше целая рамка широкая была из пластика.
в коробке не влез в груз лифт. Пришлось оставить только дно и волочить распакованным.
Ниша на дверце морозилки черная, а не в цвет корпуса.

Игорь А.
|

17.02.2022

Хороший холодильник, по цене качество лучший вариант.
Свои функции выполняет, красивая расцветка.
Пока не выявил

Татьяна Т.
|

17.02.2022

Привезли, на следующий день включили, очень тихо работает. В описании, на маркете, в морозильном отделении 3 ящика по факту 4, 3 больших и один маленький, может для кого-то это важно. В холодильном отделении 4 полки. Заказ №КР-5912.
Тихий и красивый.
Нет

Татьяна Д.
|

16.02.2022

Понравилось всЁ, особенно большая морозилка. работает изумительно и красивый.
.

Alsys99
|

16.02.2022

Работает очень тихо.
.

Оксана Б.
|

15.02.2022

Все нравится.
Искала холодильник с "пельменецей" (маленький ящик), это мой "пунктик", а так же ноу фрост, поэтому выбор пал на него. Бесшумный, вместительный. А красивый какой.
Пользуюсь всего 2 дня. Пока не нашла. Про контейнер для яиц уже все писали... маленький

Алекс
|

15.02.2022

Тихий, красивый, элегантный дизайн, качественно собран, продуманная организация пространства, современные функции такие как: инвертор, total no frost, multi air flow и другие.
.
Нет

Имя с.
|

15.02.2022

Очень хороший холодильник.
Все понравилось.
Нет.

Лариса Р.
|

15.02.2022

Очень довольна выбором!!.
Функциональность, тихо работает, дизайн.
Всё понравилось

Татьяна А.
|

15.02.2022

Жаль, что данная модель снята с производство. Отличное соотношение цены и качества.
Холодильник работает у нас уже почти год. Все отлично! Продукты сохранят превосходно, работает тихо! Кто пишет, что шумит, видимо неправильно установлен. Большой плюс, что есть возможность перевесить дверки (не в каждой модели есть такая опция). При своих стандартных размерах очень вместительный. Красивый бежево-перламутровый цет.
Не обнаружено.

Олег О.
|

14.02.2022

Отличный холодильник. Морозит очень сильно приходится даже убавлять на минимум, иначе овощи подмерзают. Удобные системы хранения как в морозилке так и в холодильной камере. Довольно вместительный. Удобно регулируются полки.
.
Немного шумноват по сравнению с первыми LG уссурийской сборки, при уменьшении температуры заморозки уровень шума снижается, Короткий шнур питания идущий сверху. Несуразный выпирающий алюминиевый люк на верху, впрочем его не сильно заметно при стандартном росте.

Александр
|

14.02.2022

Установил, включил в розетку. Показалось, что в соседнем дворе завелся ДТ-500... Мелкая-мелкая вибрация и далекий гул. Подумал, что это норма, и решил подождать.
Не показалось. Прошли сутки. В соседней комнате не слышно, но ночью что то отвлекает ото сна, и когда находишься на кухне действительно - как будто работает трактор неподалеку... ТОЛЬКО из-за шума - 3. Ну LG, ну йоклмн...
Холодит хорошо. Красивый Дизайн.
Шумный. Очень. Старенький ****** 2006 г.в. (на замену которому и взяли это чудо дизайнерской мысли) было трудно расслышать.

Виктория Р.
|

14.02.2022

Удобный в пользовании,шум есть,но как и у всех холодильников,через несколько часов уже и не прислушивались) Удобный,вместительный. Пока всем довольны.
Холодильник очень подошел под интерьер нашей кухни. Очень интересный дизайн.

Лилия
|

26.09.2021

Отличная модель, очень довольна покупкой! Спасибо за отличную консультацию!

Виктория
|

15.07.2021

Отличный холодильник за свою цену. Привезли очень быстро, проверили. Все довольны!
Свою функцию выполняет на ура. Спасибо консультанту что посоветовал нам именно эту модель)

Igor S.
|

08.07.2021

Классный цвет, классный дизайн умный компрессор, самый тихий и самый экономичный, купил себе,рад покупке, подходит к любому интерьеру.

Nastya
|

19.06.2021

Красивый и качественный холодильник,
Работает тихо, охлаждает очень быстро, кто ищет хороший, недорогой холодильник, не упустите шанс купить)

    Produse partenere

    Frigider LG GA-B419 SEJL
    Frigider cu doua usi LG GA-B419 SEJL / 302 l / 190.7 cm / A+ / Bej

    Feedback despre produs

    Pentru a lăsa o recenzie pentru un produs, completați câmpurile de mai jos

    Toate câmpurile marcate cu * sunt obligatorii

    Vă mulțumim pentru recenzia dumneavoastră!

    Opinia dumneavoastră contează mult pentru noi! Apreciem timpul acordat și dorim să ne îmbunătățim continuu serviciile. Vă rugăm să ne împărtășiți orice comentarii sau sugestii!

    (¬‿¬)