Была LG, устраивала, но через 9 лет практически протерлось до дыр борозда, по которой катается подставка под тарелку. Привык к кнопке мгновенного старта на 30 секунд, а это встречается не часто. Поэтому опять LG. Когда получил, распаковал, почитал инструкцию, даже расстроился. Показалось, какая-то она несуразная! Дизайн на любителя, все время кажется, что дверка не закрыта. Но когда начал пользоваться, мнение кардинально изменил к лучшему. Собрана очень хорошо. Сенсорные кнопки очень адекватны. Работает тихо! Выставить время, например, 5 или 8 минут, вполне удобно, не раздражает. Дверца, конечно, закрывается и открывается шумно, привычно придерживаю пальцем. 1000 Вт, греет быстро (до неё была 700). В целом, покупкой очень доволен.
Тихая.
Нет кнопок сразу добавить 1 или 10 минуту, привык