Кондиционер LG AC12BQ 12000 BTU A - Bomba.md

Дарим 1000 бонусных леев каждому. Bomba - 24 года лучших цен в Молдове!
Подробнее

Зарегистрируйся

или войди в аккаунт

и получи 1000 леев

Кондиционер LG AC12BQ 12000 BTU / 35 м2 / Инверторный / Wi-Fi R410а / A

Кондиционер сплит, Режим (охлаждение), Режим (нагревание), Реком. площадь пом-я (выс. потолка 2.5м),(м2), до: 25, Производ-ть по холоду, BTU: 12000, Производ-ть по теплу, BTU: 12000

Код товара: 473146

INVERTER
Дарим 1000 леев Bomba Club -3%
Кондиционер LG AC12BQ 12000 BTU / 35 м2 / Инверторный / Wi-Fi R410а / A photo 1
Кондиционер LG AC12BQ 12000 BTU / 35 м2 / Инверторный / Wi-Fi R410а / A photo 2
Кондиционер LG AC12BQ 12000 BTU / 35 м2 / Инверторный / Wi-Fi R410а / A photo 3
Кондиционер LG AC12BQ 12000 BTU / 35 м2 / Инверторный / Wi-Fi R410а / A photo 4
Кондиционер LG AC12BQ 12000 BTU / 35 м2 / Инверторный / Wi-Fi R410а / A photo 5
Кондиционер LG AC12BQ 12000 BTU / 35 м2 / Инверторный / Wi-Fi R410а / A photo 6
Кондиционер LG AC12BQ 12000 BTU / 35 м2 / Инверторный / Wi-Fi R410а / A photo 7
Кондиционер LG AC12BQ thumbnav 1
Кондиционер LG AC12BQ thumbnav 2
Кондиционер LG AC12BQ thumbnav 3
Кондиционер LG AC12BQ thumbnav 4
Кондиционер LG AC12BQ thumbnav 5
Кондиционер LG AC12BQ thumbnav 6
Кондиционер LG AC12BQ thumbnav 7

Код товара: 473146

Дарим 1000 леев каждому

4.9

Отзывов (27)

Код товара: 473146


Нет в наличии

Характеристики:
  • Бренд

    LG

  • Рабочая температура, °С

    -10 °С ~ +48 °С

  • Цвет

    Чёрный

  • Ширина внешний блок, см

    71.7

  • Номинальная мощность нагрева

    4 кВт

Показать все

Описание

Кондиционер сплит, Режим (охлаждение), Режим (нагревание), Реком. площадь пом-я (выс. потолка 2.5м),(м2), до: 25, Производ-ть по холоду, BTU: 12000, Производ-ть по теплу, BTU: 12000
Показать все

Характеристики

Режимы работы

Автоматический режим Да
Режимы Охлаждение, осушение, вентиляция, обогрев
Тип кондиционеров Сплит
Смарт-функции Wi-Fi

Общие параметры

Бренд LG
Гарантия, месяцев 24
Модель AC12BQ
Страна производства Китай
Тип Кондиционер
Цвет Чёрный

Габариты (ВхШхГ)

Вес внешнего блока, кг 26
Высота внешний блок, см 48.3
Глубина внешний блок, см 23
Ширина внешний блок, см 71.7

Габариты (ВхШхГ), мм

Вес внутреннего блока, кг 9.9
Размер внутреннего блока 30.8 x 83.7 x 19.2

Мультимедийные возможности

Цифровой дисплей Да

Управление

Дистанционное управление Да

Класс энергопотребления

Класс энергопотребления A
Тип класса энергопотребления Старый

Функции

Ночной режим Да
Режим быстрого охлаждения Да

Технические характеристики

Рабочая температура, °С -10 °С ~ +48 °С

Уровень шума

Уровень шума внешнего блока, дВ 51 дБ
Уровень шума внутреннего Блока, дВ 46 дБ

Компрессор

Хладагент R410а
Тип компрессора Инверторный

Рекомендуемая площадь помещения

Площадь помещения, м2 35 м2

Производительность

Номинальная мощность охлаждения 3.5 кВт
Номинальная мощность нагрева 4 кВт
Мощность BTU 12000 BTU

Электропитание

Потребляемая мощность в режиме охлаждения 1400 Вт
Потребляемая мощность в режиме обогрева 1600 Вт
Показать все

Популярные бренды

Отзывы

4.9

27 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Дмитрий Б.
|

22.06.2021

Уже писал отзывы о кондиционерах LG, уж больно они мне полюбились. Хочется отдельно написать отзыв об этой модели. Купили не так давно 3 месяца назад в новую квартиру. Кондиционер реально мощный, идеально справляется с охлаждением кухни студии. Хочется отметить его тишину работы, работает очень тихо, не смотря на его мощность 19дб реальный показатель. Комфортно подает воздух, не дует в одну точку, еще хочется к этому добавить 3-д поток - оптимальный поток воздуха. В общем вообще не напрягает, все очень комфортно. Эту модель мы специально брали с ионизацией и очисткой воздуха. Справляется на ура! В общем рекомендую данную модель - я доволен ей на все 100%.
Дизайн, надежность, тихий.
Нет

Наумов Т.
|

22.06.2021

Очень давно о таком кондиционере мечтал,площадь которую он обдувает 35 м2,инверторное управление с мощностью!!!у него есть охлаждение и обогрев!осушение есть!Режим "Турбо" есть,
ночной режим есть,таймер есть,ионизация есть,самоочистка есть,автоматический рестарт есть!Управление легкое не чего сложного нет,к нему идет пульт так же можно управлять через Wi-Fi,удобная регулировка направления воздушного потока охлаждение от -10 +48 обогрев -10+24 градусов!Тихо работает,не слышно как работает вобще не кого не отвлекает не кому не мешает,продавец сказал что у него есть антибактериальный фильтр,воздушный фильтр так же есть!!!
Класс энергоэффективности A и потребляет энергии мало!советаю всем кто ищет хороший кондиционер!.
Тихий,надежный!.
нет

Дмитрий И.
|

22.06.2021

Кондиционер взяли после ремонта в спальню, у нас летом часто душно, а в период окончания сезона отопления иногда и мерзли с нашей то погодой. Один из главных плюсов - его бесшумная работа! Его правда почти не слышно, и совсем не мешает спать. Кроме того, конечно очень понравился дизайн - в стиле минимализма и классики. Управление простое и удобное, можно управлять с пульта ду или со смартфона через Wi-Fi, можно задать нужную температуру с любого места где-бы ни находился. Кондиционер охлаждает воздух буквально за несколько минут и приятно освежает, за счет встроенного ионизатора. На функцию тепла тоже хорошо работает, быстро нагревает всю комнату. Есть несколько режимов работы, поэтому не приходится выполнять сложных настроек.
система фильтрации, в квартире стало намного легче дышать.

Андрей С.
|

21.06.2021

Отличныый кондиционер. внутренний блок реально смотрится отлично. Звуков на 1ой скорости вообще почти не издает, Охлаждает хорошо, в квартире всегда комфортно, даже в сильную жару.( да, квартире, а не комнате, у меня 1шка) Очень удобно через смарт использовать, пульт понятия даже не имею где лежит. Стоит ионизатор. Забавно на самом деле, преобрел его потому что Старый кондер предидущий владелец решил забрать.
А теперь и жить без него не знаю как. В общем смело к покупке.
Тихий, красивый, качественные материалы.
Нет

Анонимный пользователь-3248
|

21.06.2021

Долго подбирали себе кондиционер. То одно не нравилось, то другое. Все какие то однообразные. Слышал от многих знакомых, что белые кондиционеры через какое то время становятся желтыми. Этот же в первую очередь заинтересовал цветом. Под нашу комнату самое то (много чего в серебристых тонах). Плюс он сделан компанией LG, а у нас много чего дома от этого производителя и мы им очень довольны. Прочитал на форумах, что LG один из лидеров в сфере кондиционеров. Окончательно решили приобрести данную модель когда узнали, что здесь установлен инверторный компрессор. Он очень надежный, тихий и мало потребляет электричества. Теперь у нас дома воздух стал свежее и стало легче дышать. Температура достигается очень быстро. Комната 32 квадратных метра охлаждается за 10-25 мин (в зависимости от режима). Если нужен кондиционер в серебристом корпусе и чтобы он был эффективным, надежным, тихим и экономным, то берите lg ac12bq.
Дизайн
Эффективность
Надежность
Тишина
Экономность.
Нет

Vladimir
|

19.06.2021

Для нашей студии в 35 кв. м. идеально подошел по параметрам.
1. Т.к. у нас студия, выбирали кондиционер, что бы был максимально тихий - LG делают кондиционеры сейчас с инверторным компрессором и используют технологию - DUAL INVERTER, как я понял, это позволяет экономить больше электроэнергии, и тем самым охлаждение происходит гораздо быстрее.
2. Пластик хорошего качества по ощущениям.
3. Смотрится в зеркальном цвете на отлично, гармонирует с обстановкой в комнате. Стоит шкаф купе тоже зеркальный во всю стену, поэтому и решили чуть переплатить за дизайн, белый можно было бы купить тоже LG, но подешевле.
4. По управлению все просто и понятно, легко и интуитивно. Есть ионизация, осушение и обогрев. Что понравилось, то что можно через приложение SmartThinQ управлять кондиционером через смартфон, так что теперь находясь вне дома могу контролировать и управлять работой кондиционера, это очень удобно. Кстати эта "фишка" возможна и для других изделий LG.
Не шумный. Качественная сборка. Стильный дизайн. Удобство управления.

Анонимный пользователь-3290
|

19.06.2021

С женой долго выбирали кондиционер, то ей цвет не тот, то вид не такой, увидела LG сразу ей понравился. Слава богу, а то я думал никогда не выберем кондиционер. Кондиционер реально крутой, прочитал за функцию ионизация, работает отлично, становиться реально свежее в комнате. Понравилось приложение, удобно управлять с телефона. И прикольно светиться температура, четко и красиво. Короче советую всем.
Дизайн, ионизация, пульт в телефоне.
нет

Анонимный пользователь-1551
|

17.06.2021

Охлаждает зал,совместно с кухней на отлично,удобно использовать через wi-fi, очень красивый.
Идеальный дизайн,который долго искали,тихий,красивый.
Нет

Ольга С.
|

16.06.2021

При выборе сплит системы обращали внимание на фирму, мощность и чтобы была функция не только охлаждения, но и обогрева. По деньгам разумно. Взяли и не разочаровались. Она нас только радует. В ней есть режимы: охлаждение, обогрев, осушение, турбо режим, ночной, режим бриз. На ней стоят индикаторы включения, режима работы,температуры и неисправности. Внешне просто шикарна, черная. Со охлаждением справляется хорошо. Ионизирует вохдух прекрасно.
дизайн, тихая работа,качество материалов.
не выявили.

Андрей П.
|

16.06.2021

Очень тихая и мощная сплит система. Благодаря своему шикарному дизайну идеально вписалась в наш интерьер, благодаря инвертору, бесшумна в работе, даже ночью ее не слышно, имеет удобные настройки и проста в управлении, очищает и ионизирует воздух в доме. Надежный инверторный двигатель с гарантией 10 лет. Все очень понравилось, всем рекомендую, не пожалеете!.
Бесшумная.
Нет

Коля К.
|

15.06.2021

Долго присматривал этот кондиционер, все же решился купить его и ни разу не пожалел об этом. Приглянулся он своей расцветкой, искал что-то темное в интерьер. Работает очень тихо, ночью не мешает. Энергопотребление у него низкое. Управление простое, через приложение на смартфоне, работает по wi-fi. Охлаждает помещение быстро, включаю минут за 5 до прихода. Ионизатор и антибактериальный фильтр прекрасно очищают воздух от бактерий. Хорошо прогревает комнату, когда отопление отключают.
Подходит од интерьер.
не нашел

Творю С.
|

11.06.2021

Знаете, теперь я счастлив, а все почему, потому что наконец-то я купил себе кондиционер.
Этот парень от LG полностью справляется со своими обязанностями!
Ставил в дом, ставил в гостинную, чуть больше 30кв, и теперь там свисают сосульки шучу)
Стильный зеркальный дизайн сразу приманил меня.
Я вообще подключился к нему через свой смарфон, и теперь пультом почти не пользуюсь, очень удобно.
Равномерно и быстро охлаждает, мою комнату, буквально за 20 минут.
Работу почти не слышно!
После работы ионизатора, так легко дышится)
Советую!.
Управление со смартфона, быстрое и равномерное охлаждение, стильный вид.
В ночном режиме шумит!

Евгений Д.
|

10.06.2021

Долго присматривал этот кондиционер, все же решился купить его и ни разу не пожалел об этом. Приглянулся он своей расцветкой, искал что-то темное в интерьер. Работает очень тихо, ночью не мешает. Энергопотребление у него низкое. Управление простое, через приложение на смартфоне, работает по wi-fi. Охлаждает помещение быстро, включаю минут за 5 до прихода. Ионизатор и антибактериальный фильтр прекрасно очищают воздух от бактерий. Хорошо прогревает комнату, когда отопление отключают.
подходит под интерьер.
не нашел недостатки

Анонимный пользователь-3421
|

10.06.2021

Когда выбирали кондиционер, в первую очередь, как и многие другие, рассматривали такой показатель как тишина работы. Теперь у нас дома такой кондиционер, который не слышно, но (за счет дизайна) видно. Кондиционер очень хорошо вписался в нашу комнату. мебель изготовлена в тёмных тонах и кондиционер выглядит так, как будто он приобретён в комплекте с этой мебелью. Помимо тишины работы заметили, что кондиционер охлаждает комнату за очень быстрое время. В комплекте с кондиционером есть пульт но мы им почти не пользуемся, так как есть функция управления через телефон. Хороший, тихий и современный кондиционер - советую всем!!!.
Тишина работы
Дизайн (цвет)
Быстрое охлаждение
Управление.
Не выявил

Анонимный пользователь-3591
|

08.06.2021

Купили мы квартиру и там был старенький кондиционер были довольны что он вообще есть, но шум и удобство пользования оставляли желать лучшего. Когда приобретали эту модель ключевым был дизайн. Как вы наверное уже поняли что там хорош не только дизайн. Он на первых скоростях не шумит вообще. Особенно в контрасте с тем стареньким кондеем. Еще удобно управление как с пульта и через wifi. Со своей работой справляется на ура. Конечно рекомендую к покупке.
Дизайн, тишина.
не обнаружил

Андрей Ш.
|

07.06.2021

Площадь обслуживания до 36 квадратов. У нас 33, идеально выполняет свою работу, соответствует всем характеристикам.
При таком малом потреблении энергии, сплит-система меня приятно порадовала, она в момент охладила квартиру
Работает на охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение. Работает тихо, да придраться даже не к чему.
Низкий уровень шума.
Антикоррозийный внешний блок.
Симпатичный дизайн.
Нет.

Макар Г.
|

06.06.2021

Это уже второй такой кондиционер в семье. Первый купили родители по совету продавца в магазине, а второй уже купили мы себе после того как увидели его в работе у родителей. Кондиционер очень стильно смотрится и впишется практически в любой интерьер. Крайне тихо работает как в ночном так и в стандартом режиме. Понравилась функция управления с телефона, добавили его в систему умного дома и можем теперь включать кондиционер через яндекс станцию. Понравилась функция ионизации после работы сплит системы очень легко дышится. Ну и наличие антибактериального фильтра тоже порадовало.
Управление с телефона, тихий, функция ионизации.
Нет

Евгений П.
|

03.06.2021

При покупке сплит искали именно LG. Для нас брэнд имеет значение, так как это фирмы более качественные. Остановили выбор на этой моделе, она нам подошла по квадратуре и по цене. Со своими функциями справляется отлично. Охлаждает быстро. Есть еще осушение и обогрев. Электроэнергии потребляет мало из-за класса энергоэффективности А. Можно пользоваться ей через вайфай с телефона, очень удобно, когда не можешь найти пульт, который вечно теряется. Еще забыл сказать, что есть функция ионизации воздуха. Хорошая вещь.
стильный, управление с телефона, тихо работае.
пока не обнаружил

Влдаимир З.
|

02.06.2021

Долго думал какой купить кондиционер, позвонил знакомому он занимается установкой, сказал если хочешь хороший, бери LG. Так вот пользуюсь им уже долгое время, реально крутой. Охлаждает быстро, а осенью приходилось даже обогревать им, воздух намного приятнее, не такой сухой как после конвектора. Работает очень тихо, ночью не слышно, у меня кот храпит громче, чем кондиционер работает. очень удобное приложение, управляю через него, пульт точно не потеряется. гарантия на компрессор 10 лет, буду надеяться что проработает свое. А пока любуюсь этим красавцем, очень классно смотрится.
Инверторный компрессор, ионизация воздуха, тихий.
нет

Алексей В.
|

01.06.2021

Купили данную сплит систему в ожидании предстоящего лета полноценно проверить как охлаждает пока нет возможности т.к ещё не очень жарко, но включали для проверки и пользовались для обогрева. Включается очень быстро и работает тихо сравнивали со сплит системой китайского производства которая стоит у родителей. Понравилось наличие функции самоочистки и фильтров т.к в сплит системе скапливается много аллергенов и бактерий. Выглядит стильно и премиально. Понравилось управление со смартфона удобно если потерял пульт. Хороший премиальный продукт от крупного бренда который заботится о пользователе.
Технологичность, тишина.
Нет

Dima Z.
|

31.05.2021

Кондиционер красивый, тихий, пульт в жизни лучше, чем на фото. Тихий такой, что на первой скорости его практически неслышно, как увлажнитель шумит. Комнату 20 квадратов охлаждает быстро, так же хватает его на коридор 15 квадратов, хотя стоит в другом углу от двери в коридор. Охлаждает спальню и коридор минут за 30-40 до комфортной температуры, при том что весь день светит солнце.
Красивый, тихий, очень тихий, что внешний, что внутренний блоки. Управление по вай, фай, НО только когда подключены к одной сети, то есть не из дома его не включить через телефон.
Думал больше фильтров будет, по факту один. Ну и ионизатор есть.

Николай М.
|

31.05.2021

Купили эту модель по совету друзей и были приятно удивлены. Работает сплит система крайне тихо. Определяет и поддерживает заданную температуру с погрешностью максимум один градус. Множество режимов в приложении и в принципе приложением очень удобно пользоваться всё наглядно и интуитивно очень спасает когда не можешь найти пульт. Сборка на высшем уровне нет потрескиваний при включении и выключении. Функция мониторинг энергопотребления тоже не лишняя также как и система самоочистки т.к из прошлого сплита после длительного использования был запах сырости и плесени и приходилось его чистить самостоятельно.
Функция самоочистки, подключение к смартфону, мониторинг энергопотребления.
нет

Никита Г.
|

29.05.2021

С наступлением лета прошлого года, решил совершить покупку кондиционера. Важно было что бы он был тихим и работал в обоих направлениях, то есть охлаждение помещения и обогрев, минимальная тишина в работе ну и с привлекательным дизайном.
Остановился на этом варианте потому что:
Всегда приятно когда на стене висит не огромный, а компактный аккуратный блок. Модель вписывается под любое оформление квартиры.
Благодаря инверторному двигателю он как раз-таки издает меньше шума при работе и эффективнее поддерживает заданную температуру, и да…так оно и есть! Энергопотребление меньше, и долговечность в работе выше, да и гарантии 10 лет.
Охлаждение эффективно, обладает антибактериальным эффектом и производит ионизацию воздуха для поддержания чистого воздуха. Обогрев аналогичным образом поддерживает оптимальную температуру в комнате.
После установки кондиционера подключил к смартфону и включил, спустя пару минут воздух в комнате стал свежее и дышать стало легче. Работает очень хорошо!.
Высокая скорость охлаждения, тишина в работе, стильный в оформлении.
Нет такого что бы что-то не понравилось.

Камила С.
|

28.05.2021

Кондиционер взяли после ремонта в спальню, Один из главных плюсов - его бесшумная работа! Его правда почти не слышно, и совсем не мешает спать. Кроме того, конечно очень понравился дизайн - в стиле минимализма и классики. Управление простое и удобное, есть пульт ду или со смартфона через Wi-Fi, можно задать нужную температуру с любого места где-бы ни находился. Кондиционер охлаждает воздух буквально за несколько минут и приятно освежает, за счет встроенного ионизатора. На функцию тепла тоже хорошо работает, быстро нагревает всю комнату площадью 21 кв.м. Есть несколько режимов работы, поэтому не приходится выполнять сложных настроек, справится даже ребенок.
Стильный, тихий, быстро охлаждает.

Никита Р.
|

27.05.2021

Классное дизайнерское решение. Со всеми своими функциями справляется на пять с плюсом. Недостатков не обнаружили.
Классно выглядит. Тихий. Функциональный.
Нет

Александр Х.
|

26.05.2021

Купил сплит систему месяц назад, в большое помещение, вот и наступил момент проверить в действии. Охлаждение происходит быстро, пару дней было холодно на улице по этому удалось проверить и на обогрев, воздух не сушит, присутствует ионизация воздуха, очень полезная функция. Работа внутреннего блока очень тихая не беспокоит даже ночью, внешний блок так же не приносит какого либо дискомфорта. Есть управления системой через WI FI, что дает дополнительную возможность подготовки благоприятного среды к возвращению домой с работы в комфортную температуру. Сплит система пришлась по душе.
внешний вид, тихая работа, быстрое охлаждение.
не нашел.

Никита Г.
|

25.05.2021

С наступлением лета прошлого года, решил совершить покупку кондиционера. Важно было что бы он был тихим и работал в обоих направлениях, то есть охлаждение помещения и обогрев, минимальная тишина в работе ну и с привлекательным дизайном.
Остановился на этом варианте потому что:
Всегда приятно когда на стене висит не огромный, а компактный аккуратный блок. Модель вписывается под любое оформление квартиры.
Благодаря инверторному двигателю он как раз-таки издает меньше шума при работе и эффективнее поддерживает заданную температуру, и да…так оно и есть! Энергопотребление меньше, и долговечность в работе выше, да и гарантии 10 лет.
Охлаждение эффективно, обладает антибактериальным эффектом и производит ионизацию воздуха для поддержания чистого воздуха. Обогрев аналогичным образом поддерживает оптимальную температуру в комнате.
После установки кондиционера подключил к смартфону и включил, спустя пару минут воздух в комнате стал свежее и дышать стало легче. Работает очень хорошо!.
Высокая скорость охлаждения, тишина в работе, стильный в оформлении.
Нет такого что бы что-то не понравилось.

    Товары партнеров

    Кондиционер LG AC12BQ
    Кондиционер LG AC12BQ 12000 BTU / 35 м2 / Инверторный / Wi-Fi R410а / A

    Отзыв на товар

    Чтобы оставить отзыв на товар, заполните поля ниже

    Все поля отмеченные * обязательны для заполения

    Спасибо за ваш отзыв!

    Ваше мнение очень важно для нас! Мы ценим ваше время и стремимся улучшать наш сервис. Пожалуйста, поделитесь своими комментариями или предложениями!

    (¬‿¬)