Купить Холодильник двухдверный LG GAB509CBTL 384 л 203 см A+ на BOMBA.md

Дарим 1000 бонусных леев каждому. Bomba - 24 года лучших цен в Молдове!
Подробнее

Зарегистрируйся

или войди в аккаунт

и получи 1000 леев

Холодильник двухдверный LG GAB509CBTL / 384 л / 203 см / A+

Холодильник с нижней морозильной камерой, Общий полезный объем, л: 384, Разморозка холодил. камеры: No Frost, Разморозка морозил. камеры: No Frost, Класс энергопотребления: A+

Код товара: 731917

A+
INVERTER
Дарим 1000 леев Bomba Club -10%
Холодильник двухдверный LG GAB509CBTL / 384 л / 203 см / A+  photo 1
Холодильник LG GAB509CBTL thumbnav 1

Код товара: 731917

Дарим 1000 леев каждому

5.0

Отзывов (20)

Код товара: 731917


Нет в наличии

Характеристики:
  • Высота, см

    203

  • Разморозка морозил. камеры

    No Frost

  • Расположение морозильной камеры

    с нижней морозильной камерой

  • Тип холодильника

    Двухдверный

  • Тип установки

    Отдельностоящий

Показать все

Описание

Холодильник с нижней морозильной камерой, Общий полезный объем, л: 384,
Показать все

Характеристики

Общие параметры

Бренд LG
Вес, кг 74
Гарантия, месяцев 24
Модель GAB509CBTL
Тип Холодильник
Тип установки Отдельностоящий

Габариты (ВхШхГ)

Высота, см 203
Глубина, см 68.2
Ширина, см 59.5

Класс энергопотребления

Класс энергопотребления A+

Компрессор

Количество компрессоров 1
Хладагент R600a
Тип компрессора Инверторный

Полки холодильной камеры

Материал полок Стекло
Материал полок на двери Пластик
Кол-во полок в холодильной камере 4
Полок на двери хол. камеры 4

Морозильная камера

Материал ящиков Пластик
Кол-во ящиков/полок в мороз. камере 3

Замораживание

Мощность замораживания, кг/сутки 12

Объем

Общий полезный объем, л 384
Объем морозильной камеры, л 107
Объем холодильной камеры, л 277
Расположение морозильной камеры с нижней морозильной камерой
Тип холодильника Двухдверный

Система размораживания

Разморозка морозил. камеры No Frost
Разморозка холодил. камеры No Frost

Панель управления

Управление Электронное

Технические характеристики

Уровень шума, дБ 36

Системы безопасности

Хранение при откл. питания, ч 16

Энергопотребление

Энергопотребление в год, кВтч 325

Климатический класс

Климат. класс SN/ST
Показать все

Популярные бренды

Отзывы

5.0

20 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Эмиль М.
|

22.03.2022

Хороший холодильник, работает без особого шума, цвет интересный, нам подошёл. Довольно вместительный. Покупкой довольны).

Имя с.
|

13.03.2022

Красивый цвет(только поэтому его и купили) и приятная цена. Небольшой недостаток, что дверца темно-серого цвета в отличие от чёрных боковин, все же надежда была, что он будет весь чёрный. Эргономика внутри холодильника оставляет желать лучшего:складная полочка хлюпенькая по ощущениям, полок не так много-3шт, и два ящика под фрукты/овощи. Посмотрим по мере эксплуатации.

Ирина Г.
|

29.11.2021

Полностью устроил, ВЫГЛЯДИТ ОТЛИЧНО, работает, как нужно, вместительный.
Цена, дизайн.
Нет

Артём Н.
|

28.11.2021

Пользуемся почти 2 недели, если в дальнейшем будут какие-то нарекания - добавлю сюда.
На сегодня (10.01.2021) полностью довольны холодильником. Покупали за ~ 46000.
Сразу напишу, что я описываю холодильник LG модель GA-509 CBTL. Насколько я понял, некоторые отзывы в этой ветке на холодильники других версий (SBDZ и т.д.)

1. Внешний вид - цвет графитовый или темно серый, а не черный как везде указано (боковые стенки холодильника при этом черные), не глянцевый. Материал совершенно не так марок, как дурацкие (да простят меня любители глянца) глянцевые/зеркальные холодильники. Но отпечатки всё равно остаются, хоть и не так заметны.
2. Вместительность (высокий) - действительно вместительный. Покупался он непосредственно за 1 день до Нового Года (30.12.2020) в молодую семью с ребенком 4-х лет. Были наготовлены салаты, горячее, гарниры, куплены соки, алкоголь, фрукты, овощи, нарезка и многое другое - ВСЁ вместилось. Прямо под завязку, но влез весь наш новогодний стол на ближайшую неделю. К сожалению фотографий не осталось.
Так же немаловажное отступление - жена, с ростом 156 - достает до верхней полки (на мысочках). Вдруг кому-то будет полезной данная информация.
3. Качество заморозки и поддержания холода - на панели выставил сразу в холодильной камере -3, в морозильной -20. Температуру заявленную держит. На дверце соки и т.д. - так же соответствующей температуры. Лёд в морозильной камере (в формочке имеется ввиду) готов к использованию за час примерно (точное время не замерял)
4. Тихий - работает тихо, иногда абсолютно бесшумно, иногда слышен лёгкий "гул". Если холодильник у вас на кухне - то совершенно не мешает.
5. Несколько полезных функций (нулевой зазор, охлаждение двери, доводчик у дверей и т.д.).
Прям недостатков я не могу назвать. Есть погрешности, не существенные, давайте про них:
1. Так и не научились ставить "рельсы" в ящики. А точнее в ящик для овощей и фруктов. Выезжает абсолютно свободно, из-за чего, если тянуть не ровно, то его перекашивает и он подзастревает. С Fresh Zone всё ок, там сделано хорошо.
2. Складывающаяся полочка тоже не очень качественно сработана. Всё работает отлично, но плавности не чувствуется.
3. Дверца холодильной камеры открывается туго, как по мне

Ilja T.
|

27.11.2021

За пару месяцев использования, ни одного существенного недостатка не выявлено. Холодильник работает тихо, эффективно и исправно.
Больше всего порадовала вместительность. Для семьи из 2х, увлечённых готовкой, человек, объема более, чем достаточно. Благодаря складной полке, можно впихнуть даже большую тару типа больших кастрюль или 2х литровых бутылок с напитками. Так же порадовал дизайн и материалы. Пластик в ящиках оптимален по твердости, ничего не скрипит и не скрежечет.
Немного огорчило отсутствие бутылочницы, потому что привык пользоваться ею в старом холодильнике. Хотя место позволяет убирать бутылки в полки на дверце, высокая бутылка может упасть оттуда при резком открытии.
Надеюсь, холодильник проработает долго и без геморроя.
- Тихий
- Вместительный
- Хороший дизайн
- Быстро и эффективно охлаждает
- полный no frost.
- Отсутствие бутылочницы
- из смарт-функций имеется только диагностика
- довольно маркий

Имя с.
|

25.11.2021

Не черный-черный, скорее мокрый асфальт.
Отличный, вместительный, суперфункциональный, тихий, очень стильный.
-

Артём Н.
|

25.11.2021

Пользуемся почти 2 недели, если в дальнейшем будут какие-то нарекания - добавлю сюда. На сегодня (10.01.2021) полностью довольны холодильником. Покупали за ~ 46000.

UPD. 15.06.2021.
Спустя пол года - полёт отличный. Всё так же никаких нареканий, холодильником довольны. Своих денег стоит.
Сразу напишу, что я описываю холодильник LG модель GA-509 CBTL. Насколько я понял, некоторые отзывы в этой ветке на холодильники других версий (SBDZ и т.д.)

1. Внешний вид - цвет графитовый или темно серый, а не черный как везде указано (боковые стенки холодильника при этом черные), не глянцевый. Материал совершенно не так марок, как дурацкие (да простят меня любители глянца) глянцевые/зеркальные холодильники. Но отпечатки всё равно остаются, хоть и не так заметны.
2. Вместительность (высокий) - действительно вместительный. Покупался он непосредственно за 1 день до Нового Года (30.12.2020) в молодую семью с ребенком 4-х лет. Были наготовлены салаты, горячее, гарниры, куплены соки, алкоголь, фрукты, овощи, нарезка и многое другое - ВСЁ вместилось. Прямо под завязку, но влез весь наш новогодний стол на ближайшую неделю. К сожалению фотографий не осталось.
Так же немаловажное отступление - жена, с ростом 156 - достает до верхней полки (на мысочках). Вдруг кому-то будет полезной данная информация.
3. Качество заморозки и поддержания холода - на панели выставил сразу в холодильной камере -3, в морозильной -20. Температуру заявленную держит. На дверце соки и т.д. - так же соответствующей температуры. Лёд в морозильной камере (в формочке имеется ввиду) готов к использованию за час примерно (точное время не замерял)
4. Тихий - работает тихо, иногда абсолютно бесшумно, иногда слышен лёгкий "гул". Если холодильник у вас на кухне - то совершенно не мешает.
5. Несколько полезных функций (нулевой зазор, охлаждение двери, доводчик у дверей и т.д.).
Прям недостатков я не могу назвать. Есть погрешности, не существенные, давайте про них:
1. Так и не научились ставить "рельсы" в ящики. А точнее в ящик для овощей и фруктов. Выезжает абсолютно свободно, из-за чего, если тянуть не ровно, то его перекашивает и он подзастревает. С Fresh Zone всё ок, там сделано хорошо.
2. Складывающаяся полочка тоже не очень качественно сработана. Всё работает отлично, но плавности не чувствуется.
3. Дверца холодильной камеры открывается туго, как по мне

Имя с.
|

25.11.2021

Дизайн,удобная складная полка,тишина работы.
.
Немного маркий цвет

Дима В.
|

24.11.2021

Стильный красивый большой удобный холодильник с ручками с двух сторон.
.
-

Эля Ш.
|

23.11.2021

Очень понравился по вместимости, цвету, дизайну.
.
Пока не выявили

Андрей К.
|

23.11.2021

Очень вместительный, качественный пластик. Я бы изменил в нём лишь расположение ручек ящиков в морозильнике - логичнее было бы если бы они [ручки] были сверху.
Очень тихий, стоит в 3х метрах от кровати, и его совсем не слышно.
Он чёрный, и пальцы всё равно иногда остаются. Хотя далеко не всегда

Yura .
|

21.11.2021

Инверторный тихий компрессор. Холодильник хороший, камера большая объем достаточно большой. Морозильная камера внизу, морозит прекрасно. Полки в холодильнике из прочного стекла. Покупкой довольны.
Вместительный, красивый. Дизайн без ручки. Удобные двери. Удобное сенсорное управление.
Нет

Илья П.
|

20.11.2021

Открывается с небольшим усилием так как внутренняя резина дверцы сильно фиксируется при закрытии.
Очень тихий.
Не слышно как он гудит уже с расстояния в пару метров.
Красивая подсветка
Приятные материалы
Очень легкий и легко передвигается по ламинату
Изнутри не пахнет пластиком
Отлично охлаждает продукты, даже немного увлажняет их, так как остается тонкий тонкий слой влаги на поверхностях
Овощи и фрукты хранятся эффективно и остаются свежими в отделе для них.
пользуемся около 9 дней, пока не обнаружили

Александра Б.
|

17.11.2021

цвет, он универсален,прекрасно вписался в мою глянцевую чёрно-белую кухню.
Высокий, красивый, статный "мужчина ")
Прекрасно держит температуру,удобная складная полочка, легко открываются дверцы и дааа,при закрывании доводчик плавно работает)).
их нет)

Ульяна Б.
|

15.11.2021

Работает с первого дня заезда в новую квартиру, а это уже почти месяц, всё хорошо работает.
Очень вместительный. Смотрится просто круто. На кухне можно спокойно есть, смотреть телевизор или просто разговаривать, а не слушать урчание холодильника, его нет.
Отдельный ящик под овощи.
нет

Дмитрий М.
|

08.11.2021

Внешний вид, выполняет свои функции на 5.
.
нет

Ирина К.
|

07.11.2021

Нужен был черный высокий холодильник. Модель новая - отзывов не нашла. Заказала онлайн. Привезли быстро. Работает тихо. Морозит хорошо. Был запашок пластиком - отмылся и выветрился. На поверхности остаются отпечатки (но это недостаток всей черной техники). Пока все нравится. Надеюсь прослужит долго!.
.

Павел
|

04.11.2021

Много места что не знаю как его заполнить)).
Дизайн, как с наружи так и внутри.
Пока за 2 месяца эксплуатации не выевил.

Igor S.
|

05.07.2021

Посоветовал родителей купить холодильник от LG и не прогодали, очень классный холодильник, классный цвет, классный дизайн и хорошая задумка внутренней и внешней части, очень тихий.

Vlada
|

10.06.2021

Купила недавно по совету друзей, отличный холодильник, работает тихо, фрукты хранятся на удивление долго, так же хотелось бы отметить очень красивый дизайн, вписывается практически в любой интерьер

    Товары партнеров

    Холодильник LG GAB509CBTL
    Холодильник двухдверный LG GAB509CBTL / 384 л / 203 см / A+

    Отзыв на товар

    Чтобы оставить отзыв на товар, заполните поля ниже

    Все поля отмеченные * обязательны для заполения

    Спасибо за ваш отзыв!

    Ваше мнение очень важно для нас! Мы ценим ваше время и стремимся улучшать наш сервис. Пожалуйста, поделитесь своими комментариями или предложениями!

    (¬‿¬)