Купить Холодильник двухдверный LG GA-B509CLCL 384 л 203 см A+ Серый на BOMBA.md

Дарим 1000 бонусных леев каждому. Bomba - 24 года лучших цен в Молдове!
Подробнее

Зарегистрируйся

или войди в аккаунт

и получи 1000 леев

Холодильник двухдверный LG GA-B509CLCL / 384 л / 203 см / A+ / Серый

Холодильник с нижней морозильной камерой, Общий полезный объем, л: 384, Разморозка холодил. камеры: No Frost, Разморозка морозил. камеры: No Frost, Класс энергопотребления: A+, Управлен

Код товара: 657290

A+
INVERTER
Дарим 1000 леев Bomba Club -3%
Холодильник двухдверный LG GA-B509CLCL / 384 л / 203 см / A+ / Серый photo 1
Холодильник двухдверный LG GA-B509CLCL / 384 л / 203 см / A+ / Серый photo 2
Холодильник двухдверный LG GA-B509CLCL / 384 л / 203 см / A+ / Серый photo 3
Холодильник двухдверный LG GA-B509CLCL / 384 л / 203 см / A+ / Серый photo 4
Холодильник двухдверный LG GA-B509CLCL / 384 л / 203 см / A+ / Серый photo 5
Холодильник LG GA-B509CLCL thumbnav 1
Холодильник LG GA-B509CLCL thumbnav 2
Холодильник LG GA-B509CLCL thumbnav 3
Холодильник LG GA-B509CLCL thumbnav 4
Холодильник LG GA-B509CLCL thumbnav 5

Код товара: 657290

Дарим 1000 леев каждому

4.9

Отзывов (38)

Код товара: 657290


Нет в наличии

Характеристики:
  • Высота, см

    203

  • Разморозка морозил. камеры

    No Frost

  • Расположение морозильной камеры

    с нижней морозильной камерой

  • Тип холодильника

    Двухдверный

  • Тип установки

    Отдельностоящий

Показать все

Описание

Холодильник с нижней морозильной камерой, Общий полезный объем, л: 384,
Показать все

Характеристики

Общие параметры

Бренд LG
Вес, кг 74
Гарантия, месяцев 24
Модель GA-B509CLCL
Тип Холодильник
Цвет Серый
Тип установки Отдельностоящий

Габариты (ВхШхГ)

Высота, см 203
Глубина, см 68.2
Ширина, см 59.5

Класс энергопотребления

Класс энергопотребления A+

Компрессор

Количество компрессоров 1
Тип компрессора Инверторный

Полки холодильной камеры

Материал полок Стекло
Материал полок на двери Пластик
Кол-во полок в холодильной камере 5
Полок на двери хол. камеры 4

Морозильная камера

Материал ящиков Пластик
Кол-во ящиков/полок в мороз. камере 3

Замораживание

Мощность замораживания, кг/сутки 12

Объем

Общий полезный объем, л 384
Объем морозильной камеры, л 127
Объем холодильной камеры, л 292
Расположение морозильной камеры с нижней морозильной камерой
Тип холодильника Двухдверный

Система размораживания

Разморозка морозил. камеры No Frost
Разморозка холодил. камеры No Frost

Панель управления

Управление Электронное

Технические характеристики

Уровень шума, дБ 36

Системы безопасности

Хранение при откл. питания, ч 16

Энергопотребление

Энергопотребление в год, кВтч 325

Климатический класс

Климат. класс SN/N/ST
Показать все

Популярные бренды

Отзывы

4.9

38 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

александр б.
|

23.06.2021


тихий. качественные материалы.продуманное внутренний обьем.

Сергей Б.
|

23.06.2021

Работает.
Большой объем. Цена.
Все устраивает

Дамир А.
|

20.06.2021

Купили холодильник на дачу. Выбирали холодильник с большой морозильной камерой и что бы был уровень шума самый низкий. Остановились на этой модели. Привезли, установили пользуемся с удовольствием. Все характеристики данной модели соответствуют. Надеемся прослужит больше двух лет).
Бесшумный, дизайн.
Нет

Елена К.
|

17.06.2021

Пока всё нравится.
Отличный и вместительный холодильник!
Морозит хорошо, морозильная камера большая!.
Немного шумит,но не критично.

Анонимный пользователь-3831
|

16.06.2021

Выбирал большой недорогой холодильник с само разморозкой. В магазине рассказали про новую серию LG c дверным охлаждением. По объему он оказался очень даже! Морозилка 107 литров, ящики в морозилке тоже оставили о себе хорошее впечатление. Купил, привезли на 7-й день, работает уже около 3 месяцев. По работе скажу - намного тише старого, охлаждает быстро и хорошо. Радует отсутствие ручки, очень удобно. Много полок, стекла вполне выдерживают большие кастрюли. В целом, я доволен!.
Большой, работает бесшумно. Очень вместительный.
Не выявлено за месяц эксплуатации.

Алексей Ч.
|

14.06.2021

отличный холодильник.
большой.неслышно работает.хорошо морозит.
один большой ящик для овощей и фруктов. лучше два но поменьше.

А.г
|

13.06.2021

Лёд в морозилке испаряется. Работает ноуфрост. Оставил в лоточке лёд без крышки, так он за месяц усох вдвое. Некоторые говорят шумноват, но вроде не замечаю такого, на кухне не ночую.
Вместительный. Блин, в этом редиске ничего не портится. Я уже репу чешу - как так. Ветчина которая в старом холодильнике (хорошем) за неделю становилась "слюнявой", здесь за три недели просто ссохлась, но так и не испортилась. Очень объёмистые камеры, выбирал в первую очередь именно это.
Облажался с серым глянцем. Сильно на косом отсвете видна вся пыль и пальцы, но мне это лишь повод поддерживать порядок. Немного не хватает полу-полки.

Troll_strudel
|

10.06.2021

LG меня разочаровали. В 2009 м году покупал холодильник LG GA-479ULMA (по цене 22000р). Так вот, в том холодильнике была огромная морозилка , на дверце морозильной камеры были полочки. В основном отделении было две фреш зоны. Сделан был очень качественно. До сих пор работает, не смотря на то что дети протыкали его двери, внутреннюю обшивку и т.п. Реально не убиваемый. Если разбилась полка или сломалась, не беда, они везде продаются по приемлемым ценам (дети сломали нижнюю полку на дверце, они на ней решили подтягиваться).
509й по вместительности не дотягивает до него (всего три полки в морозилке, одна фреш зона), а стоит конских денег. Холодильник, как холодильник.
Нужно признать, что 509й на данный момент, это один из лучших (в данном ценовом сегменте) агрегатов на рынке.
Очень тихий. Собран очень аккуратно.
Эргономика не очень. Полочки все какие то хлипкие.

Виталий Б.
|

08.06.2021

За 38000 с доставкой и утилизацией старого, просто шикарно! Долго выбирал, в итоге заказал 509 clsl ( с дисплеем) за 45000, но его не оказалось на складе, как альтернативу предложили этот, ни сколько не жалею! После доставки дал ему отстояться часа 4, после подключил и дал поработать часа 3, загрузил продукты и ок. Много читал, что гудит, как, самолет, у меня всё в норме. Советую к покупке.
Очень вместительный, тихий, шикарный цвет.
Не выявлено.

Роман З.
|

07.06.2021

В совокупности неплохой товар за нормальную цену. Материал не очень маркий. Отпечатки не видно. В комплекте шла петля для перевешивание двери. Нулевой зазор при открывании тоже несомненный плюс. Впечатления положительные. Достаточно вместительный. Так что советую к покупке, если ищите именно Lg в этой ценовой категории. Проблем с ним не наблюдаю.
Достаточно тихий
Не маркий
Lg это Lg.
Изредка булькает и начинает немного жужжать. В целом, за обычной гипсой в 8 сантиметров его вообще не слышно. На самой кухне его присутствие иногда все же замечаешь. Но совсем не критично. Шумит не так уж и громко.

Алексей Ф.
|

07.06.2021


Красивый внешне и внутренне, тихий мотор (его не слышно) Охлаждает и морозит замечательно.
Пока не выявлено

Ильхам М.
|

06.06.2021

Покупкой доволен, вполне себе большой и современный холодильник за свои деньги.
Цвет серый меллик, точно подошёл под кухню цвета графит, тихий в работе, много места внутри.
Нет нормальных подставок под яйца, не очень удобные полки на дверях.

Галина Б.
|

06.06.2021

Пользуюсь месяц, не могу нарадоваться. Влезает в него просто куча всего, довольно вместительная морозильная камера (хоть три ящика, но два из них довольно глубокие). Не шумит, довольно тихий.
Очень вместительный и тихий, приятный внешний вид.
довольно быстро начинает пищать, когда оставляешь дверцу отрытой. Иногда приходится оставлять на несколько минут, когда после магазина распихиваешь все по полкам. Не знаю, можно ли тайминг настроить. В любом случае, это совсем уж незначительный минус

Лизавета В.
|

04.06.2021


У данного холодильник очень простое меню управления. Нет никаких лишних функций и кнопок. Когда я загружаю продукты в морозилку, я включаю функцию быстрой заморозки. Позже она отключается сама.
Можно самостоятельно устанавливать температуру в холодильной и морозильной камерах. Я летом делала температуру пониже, а осенью уже сделала выше. Очень удобно.
В отсеке для фруктов продукты хранятся очень долго. Фрукты и овощи не заветриваются.
Холодильник работает довольно тихо. Так как у нас очень маленькие помещения, и холодильник стоит в трех метрах от кровати, я с уверенностью говорю, что спать он не мешает. Он издает странные звуки периодически, но это оговорено в инструкции.
За три месяца использования нигде в холодильной камере не было льда. Холодильником довольна.

Алексей Л.
|

03.06.2021

не пожалел что выбрал его.
очень вместительный . очень тихий , работает практически без шума . стильно выглядит . хорошо морозит .
за пару месяцев использования не выявил

Artem U.
|

02.06.2021


Вместимость, тихий, качество.

Владислав Л.
|

02.06.2021


Недостатков нет.

Анастасия К.
|

01.06.2021

Купили данный холодильник и остались довольны! Выглядит просто и со вкусом.
Хороший цвет, на корпусе не видно загрязнений, отпечатков пальцев.
Очень вместителен, внутри пять передвижных полок, объём впечатляет.
у нас кухня гостиная, поэтому было важно чтоб холодильник работал тихо, конечно он не бесшумный, но в сравнении с другими холодильниками работает тихо.
Есть функция Door Cooling,верхнее охлаждение, продавец рассказал, что так продукты охлаждаются быстрее, и правда продукты долго хранятся.
В общем рекомендую,нам с мужем нравится!.
цвет
вместительность
охлаждение.
пока не выявлено

Никита Ш.
|

31.05.2021

- Цвет обыкновенный серебристо-серый ("металлический"). По фото в интернете это не особо было понятно. Казалось, будто он серый с синевой. Но рядом с серыми фасадами кухни смотрится отлично.
- Очень вместительный
- Абсолютно бесшумный
- Строгий внешний вид без всяких лишних элементов.
- Туговато открывается цверца холодильного отделения. Не из-за петель, а из-за уплотнительных резинок. Дверь прилипает намертво. Пару раз даже сам холодильник сдвинулся с места, прежде чем дверца отрылась. Стараюсь теперь большим пальцем упираться в сам холодильник, а остальными пальцами тянуть дверцу))

Я
|

29.05.2021

как писали выше, да нет складной полки, и решетки для бутылок, но огромная морозилка и холодильное отделение, нормальное качество материалов за 34к перекрывают все с лихвой, пользуюсь пока несколько дней, в принципе пока нареканий нет, правда кухня от спальни находится на значительном расстоянии поэтому оценить шум компрессора по ночам не могу, когда находишься на кухне его не замечаешь, хотя если бы он находился в смежной через коридор комнате наверное ночью было бы слышно и немного некомфортно, но объективно все холодильники с системой но фрост в этом ценовом сегменте работают так же, хочешь тихий холодильник бери капельник и то нет гарантии что компрессор будет работать тише, еще раз повторюсь на кухне вообще шум не замечаешь, но ночью и шепот соседей можно услышать если захотеть.
.

Анонимный пользователь-4855
|

28.05.2021

В принципе, с учетом цены - это кроме вилки все придирке - можно доплатить и все будет. Главное что он тихий и вместительный. В упаковке не влез в грузовой лифт, на свой страх и риск запихивали без упаковки. Это не к недостатками холодильника, а просто на заметку.
Тихий.
Вместительный.
Дверцы под темный металл, смотрится неплохо.
Приятная Led подсветка, хотя было бы лучше, если бы свет был теплый, а по факту холодный белый.
Нет ручек- выемка в корпусе дверцы.
Очень аскетичное убранство холодильной камеры, нижний ящик один и большой. Ну почему не сделать два по меньше? Подставка под яйца одна, хотя в полку влезет пару спокойно. В дверце нет полки с крышкой, под хранятся лекарства. Вобщем, снаружи он выглядит лучше, чем внутри.
Особенное недопонимание вызвала прямая вилка. Ну почему не сделать "Г" образную? в итоге холодильник не встал максимально в плотную к стене, провод уперся в корпус на излом. Я не про заднюю часть, где должен быть зазор от стены, а про боковую. Придется дорабатывать и что то лепить.

Андрей П.
|

27.05.2021

Рекомендую всем. Большой красивый тихий.
дизайн супер, очень тихо работает . Большое пространство в холодильной камере.
Хотелось бы больше аксессуаров в комплекте

Екатерина Р.
|

26.05.2021

Клевый).
Вместительный, быстро охлаждает. Выглядит стильно.
При включении гудел как шайтан))) потом спустя нескольких часов работы успокоился)))

Имя с.
|

03.02.2021


Дизайн,удобная складная полка,тишина работы.
Немного маркий цвет

Мария Р.
|

27.01.2021

Очень довольны покупкой
Номер заказа 1516320213/2981878 от 3-11-2020.
Вместительный. Очень красивый дизайн. Продукты долго хранятся и остаются свежими.
Нет

Артём Н.
|

10.01.2021

Пользуемся почти 2 недели, если в дальнейшем будут какие-то нарекания - добавлю сюда.
На сегодня (10.01.2021) полностью довольны холодильником. Покупали за ~ 46000.
Сразу напишу, что я описываю холодильник LG модель GA-509 CBTL. Насколько я понял, некоторые отзывы в этой ветке на холодильники других версий (SBDZ и т.д.)

1. Внешний вид - цвет графитовый или темно серый, а не черный как везде указано (боковые стенки холодильника при этом черные), не глянцевый. Материал совершенно не так марок, как дурацкие (да простят меня любители глянца) глянцевые/зеркальные холодильники. Но отпечатки всё равно остаются, хоть и не так заметны.
2. Вместительность (высокий) - действительно вместительный. Покупался он непосредственно за 1 день до Нового Года (30.12.2020) в молодую семью с ребенком 4-х лет. Были наготовлены салаты, горячее, гарниры, куплены соки, алкоголь, фрукты, овощи, нарезка и многое другое - ВСЁ вместилось. Прямо под завязку, но влез весь наш новогодний стол на ближайшую неделю. К сожалению фотографий не осталось.
Так же немаловажное отступление - жена, с ростом 156 - достает до верхней полки (на мысочках). Вдруг кому-то будет полезной данная информация.
3. Качество заморозки и поддержания холода - на панели выставил сразу в холодильной камере -3, в морозильной -20. Температуру заявленную держит. На дверце соки и т.д. - так же соответствующей температуры. Лёд в морозильной камере (в формочке имеется ввиду) готов к использованию за час примерно (точное время не замерял)
4. Тихий - работает тихо, иногда абсолютно бесшумно, иногда слышен лёгкий "гул". Если холодильник у вас на кухне - то совершенно не мешает.
5. Несколько полезных функций (нулевой зазор, охлаждение двери, доводчик у дверей и т.д.).
Прям недостатков я не могу назвать. Есть погрешности, не существенные, давайте про них:
1. Так и не научились ставить "рельсы" в ящики. А точнее в ящик для овощей и фруктов. Выезжает абсолютно свободно, из-за чего, если тянуть не ровно, то его перекашивает и он подзастревает. С Fresh Zone всё ок, там сделано хорошо.
2. Складывающаяся полочка тоже не очень качественно сработана. Всё работает отлично, но плавности не чувствуется.
3. Дверца холодильной камеры открывается туго, как по мне

Екатерина Г.
|

19.12.2020

Заказывала в октябре 2020. Номер заказа 2002797124.
Красивый,удобный, вместительный,бесшумный.
Немного видно отпечатки пальцев, но для этого есть тряпочка

Ульяна Б.
|

16.12.2020

Работает с первого дня заезда в новую квартиру, а это уже почти месяц, всё хорошо работает.
Очень вместительный. Смотрится просто круто. На кухне можно спокойно есть, смотреть телевизор или просто разговаривать, а не слушать урчание холодильника, его нет.
Отдельный ящик под овощи.
нет

Эля Ш.
|

08.12.2020

Очень понравился по вместимости, цвету, дизайну.
.
Пока не выявили

Анна М.
|

24.11.2020

Не нашёл.
Отличный холодильник, вместительный,красивый.
Не нашёл

Илья П.
|

24.11.2020

Открывается с небольшим усилием так как внутренняя резина дверцы сильно фиксируется при закрытии.
Очень тихий.
Не слышно как он гудит уже с расстояния в пару метров.
Красивая подсветка
Приятные материалы
Очень легкий и легко передвигается по ламинату
Изнутри не пахнет пластиком
Отлично охлаждает продукты, даже немного увлажняет их, так как остается тонкий тонкий слой влаги на поверхностях
Овощи и фрукты хранятся эффективно и остаются свежими в отделе для них.
пользуемся около 9 дней, пока не обнаружили

Дмитрий М.
|

15.11.2020


Внешний вид, выполняет свои функции на 5.
нет

Алексей Е.
|

06.11.2020

Хороший, большой холодильник.
Крупный, светлый, удобный, очень тихий.
Пока не увидел

Анонимный пользователь-7449
|

24.10.2020

Цена качество.
Много.
Нет

Дмитрий О.
|

21.10.2020

Долгая доставка.
Норм.

Александра Б.
|

11.10.2020

цвет, он универсален,прекрасно вписался в мою глянцевую чёрно-белую кухню.
Высокий, красивый, статный "мужчина ")
Прекрасно держит температуру,удобная складная полочка, легко открываются дверцы и дааа,при закрывании доводчик плавно работает)).
их нет)

Ирина К.
|

03.09.2020

Нужен был черный высокий холодильник. Модель новая - отзывов не нашла. Заказала онлайн. Привезли быстро. Работает тихо. Морозит хорошо. Был запашок пластиком - отмылся и выветрился. На поверхности остаются отпечатки (но это недостаток всей черной техники). Пока все нравится. Надеюсь прослужит долго!.
.

Yura .
|

29.08.2020

Инверторный тихий компрессор. Холодильник хороший, камера большая объем достаточно большой. Морозильная камера внизу, морозит прекрасно. Полки в холодильнике из прочного стекла. Покупкой довольны.
Вместительный, красивый. Дизайн без ручки. Удобные двери. Удобное сенсорное управление.
Нет

    Товары партнеров

    Холодильник LG GA-B509CLCL
    Холодильник двухдверный LG GA-B509CLCL / 384 л / 203 см / A+ / Серый

    Отзыв на товар

    Чтобы оставить отзыв на товар, заполните поля ниже

    Все поля отмеченные * обязательны для заполения

    Спасибо за ваш отзыв!

    Ваше мнение очень важно для нас! Мы ценим ваше время и стремимся улучшать наш сервис. Пожалуйста, поделитесь своими комментариями или предложениями!

    (¬‿¬)