Заказать Холодильник двухдверный LG GA-B419SLGL 302 л 190.7 см A+ Серый на BOMBA.md

Дарим 1000 бонусных леев каждому. Bomba - 24 года лучших цен в Молдове!
Подробнее

Зарегистрируйся

или войди в аккаунт

и получи 1000 леев

Холодильник двухдверный LG GA-B419SLGL / 302 л / 190.7 см / A+ / Серый

Холодильник с нижней морозильной камерой, Общий полезный объем, л: 302, Разморозка холодил. камеры: No Frost, Разморозка морозил. камеры: No Frost, Класс энергопотребления: A+, Управление: Сенсорный дисплей

Код товара: 493861

A+
INVERTER
Дарим 1000 леев Bomba Club -3%
Холодильник двухдверный LG GA-B419SLGL / 302 л / 190.7 см / A+ / Серый photo 1
Холодильник двухдверный LG GA-B419SLGL / 302 л / 190.7 см / A+ / Серый photo 2
Холодильник LG GA-B419SLGL thumbnav 1
Холодильник LG GA-B419SLGL thumbnav 2

Код товара: 493861

Дарим 1000 леев каждому

4.9

Отзывов (118)

Код товара: 493861


Нет в наличии

Характеристики:
  • Высота, см

    190.7

  • Разморозка морозил. камеры

    No Frost

  • Расположение морозильной камеры

    с нижней морозильной камерой

  • Тип холодильника

    Двухдверный

  • Тип установки

    Отдельностоящий

Показать все

Описание

Холодильник с нижней морозильной камерой, Общий полезный объем, л: 302, Разморозка холодил. камеры: No Frost, Разморозка морозил. камеры: No Frost, Класс энергопотребления: A+, Управление: Сенсорный дисплей
Показать все

Характеристики

Общие параметры

Бренд LG
Вес, кг 66
Гарантия, месяцев 24
Модель GA-B419SLGL
Особенности Инверторный компрессор
Тип Холодильник
Цвет Серый
Тип установки Отдельностоящий

Габариты (ВхШхГ)

Высота, см 190.7
Глубина, см 65.5
Ширина, см 59.5

Класс энергопотребления

Класс энергопотребления A+

Компрессор

Количество компрессоров 1
Хладагент R600
Тип компрессора Инверторный

Полки холодильной камеры

Материал полок Стекло
Материал полок на двери Пластик
Кол-во полок в холодильной камере 4
Полок на двери хол. камеры 6

Морозильная камера

Материал ящиков Пластик
Кол-во ящиков/полок в мороз. камере 3

Замораживание

Мощность замораживания, кг/сутки 9

Объем

Общий полезный объем, л 302
Объем морозильной камеры, л 79
Объем холодильной камеры, л 223
Расположение морозильной камеры с нижней морозильной камерой
Тип холодильника Двухдверный

Система размораживания

Разморозка морозил. камеры No Frost
Разморозка холодил. камеры No Frost

Панель управления

Управление Сенсорный дисплей

Технические характеристики

Уровень шума, дБ 39

Системы безопасности

Хранение при откл. питания, ч 9

Энергопотребление

Энергопотребление в год, кВтч 277

Климатический класс

Климат. класс SN/ST
Показать все

Популярные бренды

Отзывы

4.9

118 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Анонимный пользователь-18041
|

12.04.2022

Прекрасный холодильник по пряитной цене, прекрасно вписалася а дизайн еухни. Осень доволен покупкой .

Анонимный пользователь-18063
|

12.04.2022

Холодильник отличный. Проблемы были только со службой доставки.  .

Анонимный пользователь-18040
|

07.04.2022

Потрясающий холодильник! Высокий, цвет очень удачный, очень красивый! В тон с серебряной техникой на кухне смотрится очень выигрышно! Очень много места внутри, большое количество полок, в морозилке тоже очень хорошие ящики! К покупке рекомендую!!! .

Анонимный пользователь-17984
|

05.04.2022

купила холодильник LG,долго выбирала. И не пожалела,холодильник красивый,цвет серый мне понравился. Доставили курьером очень быстро прям до квартиры. рекомендую. .

Анонимный пользователь-18062
|

04.04.2022

Холодильник оправдал все мои ожидания,покупкой довольна,рекомендую .

Анонимный пользователь-17927
|

01.04.2022

LG как всегда на высоте, у дочери такой же только пониже,работает уже два года и их все устоаивает,мой работант месяц все устраивает,вместительный,бесшумный,жаль что зона свежести только одна,очень вместительный,словом классный,надеюсь работать будет долго .

Анонимный пользователь-18031
|

31.03.2022

Очень удобный в использовании холодильник, совсем не шумит, прост в установке и эксплуатации  .

Анонимный пользователь-17998
|

29.03.2022

немного топорно сделана задняя часть корпуса, надеюсь на работе не отразится  .

Анонимный пользователь-18057
|

27.03.2022

холдильник, доставили, раньше назначеного срока, но это даже лучше. Рекомендую к покупке! .

Анонимный пользователь-17947
|

26.03.2022

Время пользования меньше недели, пока что очень довольны покупкой! Надеемся, что будет служить верой и правдой много лет!)  .

Анонимный пользователь-18042
|

26.03.2022

пришёл новый, в заводской упаковке! курьеры молодцы, занесли холодильник в квартиру!  .

Анонимный пользователь-18015
|

24.03.2022

Отличный холодильник, очень красивый цвет, работает тихо. Рекомендую к покупке.  .

Анонимный пользователь-18029
|

14.03.2022

Очень нравится, смотрится не громоздко. Цвет приятный темно серый. Дверка перевешивается. Все удобно  .

Анонимный пользователь-13491
|

03.03.2022

Самый бесшумный холодильник за всю мою жизн .
.
Не обнаружено  

Анонимный пользователь-16645
|

02.03.2022

Отличный , не шумный , продукты долго остаются свежими  .
.

Анонимный пользователь-16954
|

02.03.2022

тихо работает - очень тихо, отоично лхлаждает, продукты без запаха .
.
не обнаружил 

Анонимный пользователь-16474
|

02.03.2022

Малошумный, вместительный, экономный .
.
термометр на дверце немного сбит настрой по верхней камере холодильника на 3 градуса выставляю 2 градуса, мерию двумя проверенными градусниками они показывают 5, а морозилка отлично градус в градус. 

Имя с.
|

02.03.2022

Хороший выбор, наличие, достатка.
.

Анонимный пользователь-15383
|

01.03.2022

купила холодильник LG,долго выбирала. И не пожалела,холодильник красивый,цвет серый мне понравился. Доставили курьером очень быстро прям до квартиры. рекомендую. .
высокой, не шумный .
не обнаружили 

Анонимный пользователь-16714
|

01.03.2022

Очень отличный холодильник. Морозит отлично. Рекомендую .
.

Сергей А.
|

01.03.2022

Все устраивает.
Красивый, удобный, тихий.
Не выявлено

bonzhorno72
|

01.03.2022

в целом холодильник хороший , отпишусь через месяц работы,,.
внешний вид,, много полочек ,табло отключаеться автоматически,,приятные зелёные цифры.
при первом пуске шумел как самолёт,но потом стал тихо работать ,,стеклянные полки по бокам с внешней стороны имеют зазоры милеметра по 3 может так и должно быть

Анонимный пользователь-16835
|

28.02.2022

работают тихо с обязаностями справляется в семье уже второй LG первый работает 10 лет .
.
нет 

Анонимный пользователь-16037
|

27.02.2022

Время пользования меньше недели, пока что очень довольны покупкой! Надеемся, что будет служить верой и правдой много лет!)  .
Вместительный, качественный, хороший дизайн. Дверь перевесили (хотя было много отзывов о том, что данная функция не предусмотрена). 4 лотка в морозилке.  .
Лоток для яиц на 8 штук 

Михаил М.
|

27.02.2022

Хороший стильный холодильник.
.
Не нашёл

Анонимный пользователь-16892
|

27.02.2022

Супер довольны мы ????спасибо за быстрая доставка  .
.
Нет 

Анонимный пользователь-14706
|

26.02.2022

Очень нравится, смотрится не громоздко. Цвет приятный темно серый. Дверка перевешивается. Все удобно  .
Очень красиво смотрится, работает тихо, вместительный.  .
Нет 

Анонимный пользователь-17070
|

26.02.2022

Хорошо морозит. Есть сигнал открытия дверей. Вместительность средняя. Но мне достаточно .  .
.
Очень шумный прям вообще  

Анонимный пользователь-13509
|

26.02.2022

Хороший холодильник .
.

Анонимный пользователь-16143
|

25.02.2022

были проблемы по доставке (нерадивые сотрудники ТК) но ОЗОН все решил, спасибо! .
Работает отлично. .
не выявил  

Анонимный пользователь-14773
|

25.02.2022

Отличный холодильник, очень красивый цвет, работает тихо. Рекомендую к покупке.  .
Красивый цвет, вместительность  .
Нет 

Анонимный пользователь-13792
|

25.02.2022

холдильник, доставили, раньше назначеного срока, но это даже лучше. Рекомендую к покупке! .
компактый, вместительный, большая, трехотсектная морозильная камера. .
нет 

Анонимный пользователь-16810
|

24.02.2022

Работает безшумно,морозит и охлаждает хорошо, очень удобное расположение контейнеров на дверце.Пока нареканий нет .
.

MoOnlight
|

24.02.2022

Холодильнику нужно дать отстояться (даже с учетом вертикальной транспортировки), и один день дать поработать практически без продуктов. В этом случае он быстро выйдет в нормальный режим и будет тихо работать.
Обалденный холодильник, высота 191 см, очень тихий за счет компрессора, прекрасно морозит, полный no frost, 4 ящика (1+3) в морозилке, один из которых маленький. В комплекте есть корзинка под 8шт яиц, полки на дверце перенавешиваются, есть перегородка для основной дверной полки. Полки холодильного отделения очень качественные и прочные. Серый графит смотрится офигенно.

Анонимный пользователь-13776
|

24.02.2022

Холодильник хороший.  .
Тихии, не гудит.  .
Нет 

Анонимный пользователь-15101
|

24.02.2022

недорогой для своего размера холодильник с системой total no frost . Очень довольна, что на Озоне такая демократичная цена на эту модель .
большой объём, высокий, стильный дизайн и темный металлический цвет. Полки переставляются на разную высоту и выполнены из стекла( по краям полок нет пластмассы, которая часто лопается при эксплуатации).  .
боковые стенки отличаются по цвету с дверцами.  

Кристина Б.
|

23.02.2022

По сравнению со старым холодильником, этого в квартире как-будто не существует. Очень нравится.
Дизайн, отсутствие шума при работе.
Пока нет

Анна П.
|

23.02.2022

Цена , тихий , не шумит.
.
Был запах первое время, но через 4 дня прошел

Vladislav A.
|

22.02.2022

Заказал холодильник LG GA-B419SL
Холодильник высокий. Объемные отделения. И камера и морозилка.
Простота перевешивания двери (в инструкции понятно описан весь процесс).
Отдельный маленький отсек для заморозки льда.
Низкий расход электроэнергии.
Вместимость.
Низкий расход электроэнергии.
Низкий уровень шума.

Анонимный пользователь-14004
|

22.02.2022

Советую к покупки .
Тихо работает  .
Нет 

Анонимный пользователь-15094
|

22.02.2022

немного топорно сделана задняя часть корпуса, надеюсь на работе не отразится  .
внешний вид! .
ещё не включал 

Анонимный пользователь-14671
|

21.02.2022

Очень удобный в использовании холодильник, совсем не шумит, прост в установке и эксплуатации  .
No frost .

Анонимный пользователь-16473
|

21.02.2022

мало шума,дизайн .
.
не выявлено 

Анонимный пользователь-13666
|

21.02.2022

Хороший холодильник .
Не шумный, красивый и стильный дизайн .
Пока не обнаружено 

Анонимный пользователь-16710
|

20.02.2022

Очень красивый .
.

Анонимный пользователь-14005
|

20.02.2022

Советую к покупке!!!!  .
Он все одно большое достоинство!!!!  .
Не выявила!  

Анонимный пользователь-16183
|

19.02.2022

Большой, красивый, тихий, удобный! Рекомендую!  .
Отличный по всем вопросам!  .
Надеюсь не найду..  

Виктория С.
|

18.02.2022

Доставка быстрая, целостность товара, Работает тихо. Все устраивает, пользуемся больше месяца.
.

Анонимный пользователь-15688
|

17.02.2022

если для студии -думаю будет шумноват .
работает, без царапок .
иногда чуть шумио, для меня не критично 

Роман Р.
|

17.02.2022

Удобный, вместительный. Искал под определенный бюджет, поэтому соотношение цена-качество на этой модели оказалось выигрышным. Сейчас производители начали жестоко экономить на материалах, но в данной модели пока еще все ок.
.
Да в принципе мелочи - испаритель наружный, но это модель такая. Пишут что шумный, но по мне вполне стандартная работа, на кухне слышно конечно, но не критично.

Анонимный пользователь-13784
|

17.02.2022

Холодильник отличный. Проблемы были только со службой доставки.  .
Работает тихо, вместительный. Широкие полки на дверце холодильника. Удобное электронное управление .
Пока не выявлены.  

Денис Н.
|

16.02.2022

Холодос соответствует фото на сайте, пришёл быстро, работает отлично.
.

Олег
|

16.02.2022

Взял холодильник по скидки. Очень нравиться. Хороший аппарат, Стоит своих денег.Работает тихо. Цвет прикольный. Доставили во время и качественно.
Тихий, вместительный, красивый. Стоит своих денег.

Ashevsky
|

15.02.2022

К приобретению однозначно рекомендую, за свои деньги отличный вариант.
Довольно вместительный, работает очень тихо. Морозилка мощная, замораживает быстро.

Анонимный пользователь-14095
|

14.02.2022

рекомендую! .
Качество отличное, дизайн отличный, шум низкий, но звуки иногда странные .
большую кастрюлю не поставить, если планируете прямо ставить больше 1 кастрюли, то берите модель от 2 метров 

Анонимный пользователь-16211
|

14.02.2022

LG как всегда на высоте, у дочери такой же только пониже,работает уже два года и их все устоаивает,мой работант месяц все устраивает,вместительный,бесшумный,жаль что зона свежести только одна,очень вместительный,словом классный,надеюсь работать будет долго .
классный дизайн,тихий,вместительный,в морозилке есть верхная полка для заморозки, маленький ящик,очень удобно. .
нет 

Анонимный пользователь-15461
|

14.02.2022

Красивый ,вместительный но шумный  .
Красивый ,вместительный  .
Если честно шумный  

Анонимный пользователь-16081
|

13.02.2022

В целом холодильник хороший .
Товар превзошёл все мои ожидания  .
Небольшие две вмятины на передней дверки холодильника 

Анонимный пользователь-16989
|

12.02.2022

Удобный,вместительный. .
.
Нет 

Анонимный пользователь-12947
|

12.02.2022

пока ждем, как поведет себя в эксплуатации...
Много полок в холодильном отделении, которые можно переставлять 4 отделения в морозилке+ящик ( зона свежести ) под овощи-фрукты .
Цвет в описании и на фото(серый, серебристый) не соответствует реальному(неполированная нержавейка с оттенком никеля ).Это относится к передней лицевой части холодильника — боковины темно-серо-бежевого цвета, окрас «под кожу».

Анонимный пользователь-13972
|

12.02.2022

Спасибо за скидку  .
Вместительный, но при этом не громоздкий. Внешний вид отличный, без повреждений. Работает хорошо .
Не пришла полка под бутылки, возместили баллами. и все же, иногда шумит немного 

Анонимный пользователь-13260
|

12.02.2022

Прекрасный холодильник по пряитной цене, прекрасно вписалася а дизайн еухни. Осень доволен покупкой .
Стильный внешний вид, тизая работа .
Не выявлены 

Анонимный пользователь-16430
|

11.02.2022

Компактный, почти без шумный  .
.
Пока не выявлены 

vologograd
|

11.02.2022

К покупке рекомендую.
Холодильник классный,купил по акции с сертификатом на 3000р итого получился за29000р,тихий,светодиодная подсветка.касаемо петель и перевески дверей-все как положено петля в комплекте шла,перекинул двери за 40мин.считаю глупыми тех кто ставит минусы за то что чего то нет в комлекте или цвет не такой как на картинке,приедте в магазин все спросите и посмотрите,а уж потом покупайте.
Нет

Анонимный пользователь-13662
|

11.02.2022

Хороший холодильник, рекомендую .
Отличный холодильник  .
Емкость для яиц 1, и рассчитана на 8 яиц. 

Анонимный пользователь-13217
|

11.02.2022

Холодильник оправдал все мои ожидания,покупкой довольна,рекомендую .
Очень тихий Вместительный и удобный Легко переставляются дверцы .

Анонимный пользователь-16876
|

11.02.2022

Стильный, вместительный .
.

Анонимный пользователь-16747
|

10.02.2022

Первым из достоинств, это внешние данные-красавец. Второе-бесшумно работает. Третье-электронное табло на дверце. Но самое главное наверно, то что внутри очень удобен, в морозильной камере выдвижные ящики, расположение полок в камере холодильника удобно расположены.  .
.
Недостатков пока не обнаружено 

Анонимный пользователь-16899
|

09.02.2022

супер холодильник. нас всем устратвает .
.

Анонимный пользователь-14937
|

08.02.2022

Отличная модель. Доставка быстрее срока. Уракован прекрасно. .
Заранее выбирал модель. На ???? доволен выбором .
нет 

Анонимный пользователь-16262
|

08.02.2022

Быстро доставили, за эти деньги самое то .
.

GAYRAT M.
|

08.02.2022

Классный, тихий.
.

Анонимный пользователь-16778
|

08.02.2022

Прежде чем купить, читала отзывы, не все хорошие - жаловались на разные оттенки серого цвета: дверцы и остальная часть холодильника. Но мне такое различие и понравилось. Это не брак, а дизайн. В действительности холодильник еще лучше, чем на фото. И удобный в использовании, большой. .
.

Анонимный пользователь-16061
|

08.02.2022

Вместителен и отличная морозилка .
Отлично охлаждает и замораживает .
Пришел с царапинами 

|

08.02.2022

Дизайн. Качество хорошее.
.
Пока не выявил

Анонимный пользователь-16387
|

07.02.2022

Качественный материал, отлично подошёл по цвету в чёрную кухню .
.
Не имеется  

Анонимный пользователь-16942
|

07.02.2022

тихий ,красивый  .
.
нету 

Сергей К.
|

07.02.2022

Нормальный холодильник Вместительный, тихий.
.

Игорь С.
|

06.02.2022

Отличный и удобный.
.

Анонимный пользователь-14389
|

06.02.2022

Потрясающий холодильник! Высокий, цвет очень удачный, очень красивый! В тон с серебряной техникой на кухне смотрится очень выигрышно! Очень много места внутри, большое количество полок, в морозилке тоже очень хорошие ящики! К покупке рекомендую!!! .
Дизайн, размер .
Нет  

Анонимный пользователь-14139
|

06.02.2022

Рекомендуем к покупке. .
Красивый холодильник , достаточно высокий , отлично морозит , в меру тихий, можно перевесить дверку на другую сторону. .
не обнаружили 

Анонимный пользователь-15764
|

06.02.2022

Довольна своим выбором .
Красивый современный холодильник, работает безумно и хорошо справляется со своей задачей .
Нет 

Михаил К.
|

06.02.2022

Очень красивый, цвет в живую ещё больше понравился, удобный, тихий. Есть эко-режим для экономии электроэнергии.
.
Нет

Анонимный пользователь-16274
|

05.02.2022

вместимость и компактность цена-качество дизаин хорошии .
.
пока нет 

Василий М.
|

05.02.2022

Продуманая эргономика
Огромный внутренний объем
Легко моется
Современный внешний вид.
.

Андрей Г.
|

04.02.2022

Высокий, вместимый, дизайн, тихий.
.
Их нету

Анонимный пользователь-15725
|

04.02.2022

Доставили в назначенный срок, по обстоятельствам сделали возврат, забрали через несколько дней, вернули деньги на следующий, холодильник пришёл в фирменной плёнке и картонной коробке.  .
Доставка, офиц. техника  .

Анонимный пользователь-13513
|

04.02.2022

Хорошо морозит, тихий.  .
.

Анонимный пользователь-14312
|

03.02.2022

пришёл новый, в заводской упаковке! курьеры молодцы, занесли холодильник в квартиру!  .
.
нет 

Вика
|

26.07.2021

Уже пару месяцев как приобрели холодильник. Очень вместительный и хорошо подходит по дизайну. Вся семья довольна приобретением, а детям только в удовольствие менять температуру на дисплее

Любовь Б.
|

12.07.2021

Преобрела вчера холодильник, очень кстати подошел по дизайну кухни, спасибо за качественную консультацию, осталась очень доволдьна!

Lena 79
|

10.07.2021

De jumate de an ne folosim de acest frigider, este foarte incapator, raceste si ingheata rapid. Cel mai mare plus pentru mine este cum ingheata congelatorul, pomusoarele se pastreaza intregi si nu sunt acoperite de gheata ca in frigiderul vechi.

Marseli F.
|

10.06.2021

Хороший вместительный холодильник,не шумный, хорошо морозит!!!!

Александр Б.
|

20.01.2021

Мне понравился, всем рекомендую.
Хороший вместительный холодильник, почти не шумный, хорошо морозит.

Анонимный пользователь-7368
|

22.12.2020

Шум присутствует,но иногда замолкает.
Стильный дизайн,высокий,вместительный.
Сверху есть железная крышка ,но поскольку холодильник высокий на него ничего нельзя положить.

Юлия Е.
|

19.11.2020


Вместительный , компактный , стильный , функциональный.
Нет

Владимир К.
|

13.11.2020

пользуюсь месяц полет нормальный пока не пожалел о выборе этой модели.
есть отсек для льда вискарь теперь идет намного лучше чем раньше)))))).
инверторный компрессор когда включается звук гула на 3-5 секунд не каких подергиваний бульканья как на старом, звук не привычный, если находится рядом при полной тишине не много бесит но это дело привычки, не советую брать в студию, дверные ручки для меня не удобные надо было делать и снизу и с боку, свет в холодильнике белый тускловат если все заставить на нижней полке темно. это быстрее придирки чем недостатки

Олег Д.
|

20.10.2020

супер холодильник тихо комфортно.
.

Андрей
|

13.10.2020

Лж это бренд заслуженный качеством. Есть минус иногда гудит как будто паровоз за окном прощел.
.

Евгений Т.
|

29.09.2020

пока не использовал.
цена.цвет.вместительность.
не обнаружил.

Юлия М.
|

14.09.2020

Достаточно тихий, вместительный.
.
Короткий сетевой шнур, для розетки близко расположенной к полу не подойдёт.

Анонимный пользователь-7375
|

02.09.2020

У него тоже мозг наверху есть, как у такой же примерно модели, но по высоте ниже. Отзывы по этому поводу написаны. У этой модели за счет высоты его не видно. Приобретали за 32-33.
Если буду помнить, отпишусь через лет 5.
Раньше бежевый был такой и за год пользования все устраивало. Дизайн нравится, а дальше видно будет. На данный момент все работает исправно, шум тихий. В студии приемлемо.

Анастасия Х.
|

26.08.2020

На поверхности холодильника совсем не видно отпечатков.
Совершенно бесшумный. Сравнивали с предыдущим с капельной разморозкой, предупредили что ноу фрост громче. Но в итоге он совсем не слышен, хотя стоит рядом с жилой зоной.

Mr.chen
|

25.08.2020

Брал, так как нравится бренд LG, работает превосходно. Доволен, нареканий нет. Советую.
Дизайн. цвет, безшумный практически (по сравнению с Беко).
Маловато места в морозильном отделении(не критично), ячейка для яиц на 8 штук.

Мария А.
|

17.06.2020

Первый месяц, полет нормальный)

Писали, что вилка прямая, и что ящиков мало в дверке - сейчас вилка "Г"-образная теперь, и ящиков много - вся дверца в них.
Вместительный, не шумный.

Алекс В.
|

21.05.2020


Охаждает суперски. Удобный верхний лоток в морозилке, для заморозки ягод или пельменей.
Серебристая передняя дверца с ооочень тонким металлом, она уже вся во вмятинах, даже от не оч сильных ударов.

Евгений Г.
|

10.05.2020

Советую для маленькой семьи. Поставил настройки на -20/+1 С.
У моих родителей похожий только больше LG работает безотказно уже более 5 лет. Поэтому у меня не было вариантов в выборе фирмы. И покачто я не пожалел. Около года холодильник работает без претензий. Тихо.
Пока не обнаружил тьфу-тьфу.

Серж К.
|

28.04.2020

Отличный холодильник!
Стильный дизайн, высокого качества материалы отделки, удобно продумано открывание дверей.
Вместительный, хорошо продумана игра полок, с возможностью регулировки высоты, удобная и нужная складная полка.
Морозильная камера вместительная, хорошие удобные ящики! Не намораживает, нет инеевых образований, сами ящики очень удобные и качественно сделанные!
Морозит хорошо, работает очень тихо, не нагревается! Очень простое и удобное управление!!!
Рекомендую!.
.
Нет

Алексей К.
|

16.04.2020


Отличное качество за доступную цену.

Работает тихо, никаких посторонних шумов. Вместительный. Морозильная камера позволяет хранить большие запасы ягод, грибов и мяса.

Стильный дизайн. Удобное и понятное меню.

Пользуюсь около года. Никаких нареканий по технической части не было.
Недостатков нет

Александр А.
|

15.04.2020

Полностью им довольны. В общем - отличный холодильник, по соотношению цена-качество.
Довольно красивый, удобны, тихий. В целом выглядит дороже своих денег.
Не обнаружено

А Л.
|

24.03.2020

Двери перевешиваются небыстро, нужны разные инструменты, надо переложить в двери провод смартпанели и переделать нижний кронштейн по инструкции. Никакого кронштейна покупать не надо, из него штырь вывинчивается (с большим усилием) и завинчивается в другое отверстие.
Надо перед каждым действием делать снимок, при перестановке дверей, иначе будет непросто сообразить при сборке что где было.
Большой диапазон температурных режимов (м/к -15 ÷ -23°, х/к 1 ÷ 7°), доводчики обеих дверей, сигнал двери х/к, низкий четвёртый ящик под пиццу, масло и прочее в м/к, отключение кнопкой, а не выдёргиванием вилки из розетки.
Освещение на задней стенке, стоит не жёстко, пошатывается при открывании-закрывании.

Годиев А.
|

10.03.2020

Материал стенок и дверей отличается по структуре,цвету и качеству, так что ,если берете на видное место, сначала посмотрите в магазине.
Соответствует цена- качество.
Единственное, что мне показалось не удобным- открывание верхней камеры, снизу. Но думаю можно привыкнуть.

Виктор Н.
|

28.02.2020

Вполне достойный холодильник от известного производителя lg.
Качественная сборка внешний вид привлекательный в сером цвете ,удобное расположение дисплея управления .Достаточно тихий инверторный компрессор no frost отлично продумано без образования наледи что касается вместительности морозильная камера на мой взгляд немного маловато ну на 3 человек семье вполне хватает .Отличный агрегат за разумную стоймость.
Ну только если пространство обьем морозильной камеры и отсутствие полочки для бутылок.

Артем Г.
|

12.02.2020

Вместительный холодильник. удобно нижнее расположение морозильной камеры. в комплекте все необходимое для перевешивания дверей на другую сторону.
.
Не смотря на то, что смарт инвертор - холодильник слышно в сравнении с более дорогими. первый запуск может сопровождаться просто неприемлимым уровнем шума от компрессора. как будто старый старый зил включили. Но через некоторое время звук нормальный. Перестал обращать внимание,работает не громче, чем два точно таких же холодильника у моих знакомых. Но все же звук мог бы быть гораздо тише.

Алексей Б.
|

08.02.2020

Смущал инверторный двигатель, у кого то он быстро ломается, кто-то не знает бед. Рискнул, купил по акции. Холодильником доволен, быстро охлаждает напитки. Есть отделение для овощей и фруктов, действительно помогает сохранять свежесть.
Заморозка, съёмная полка, вместительность.
Не заметил.

Илья Н.
|

01.11.2019

Себе купил подобный, только повыше пару лет назад, был старый до этого, который сломался за год два раза, хотя покупали новым и из премиум сегмента. Поразило в LG грамотное распределение внутреннего пространства, качественные материалы, новаторское охлаждение и бесшумность. Закралась с этого времени мысль у меня купить подобный родителям и вот, на день рождения подарил маме. Они в восторге.
Стильный, эффективный, качественный, недорогой, передовой, экологичный.
Не поёт и не танцует.

Сергей Л.
|

23.08.2019

Шикарный холодильник, довольно красивый, удобно устроен внутри, очень тихий и по габаритам замечательный. Нам нужен был No-Frost холодильник до 195 см. высотой, стоимостью около 30k, тихий, без идиотской слайдер-полки и с нормальным управлением. LG уже брали родственники, тому холодильнику больше 5 лет, без нареканий.
Решили взять от того же производителя, только модель поновее. Заказали через интернет-магазин, с доставкой вышло 32k. Полностью им довольны. Ночью если встать рядом с ним, едва слышно что он работает, но даже на расстоянии пары метров уже вообще ничего не слышно. Никаких бульканий, свистов и прочего, на что иногда жалуются. В общем - отличный холодильник, рекомендую.
Красивый, удобный, тихий.
Полочек в дверце могли бы и больше поставить.

Залевский Э.
|

15.10.2018

пока ждем, как поведет себя в эксплуатации...
В целом вид очень презентабельный, выглядит дороже своих денег.
И несмотря на свой "рост" в 191 см громоздко на кухне не смотрится.
Много полок в холодильном отделении, которые можно переставлять 4 отделения в морозилке+ящик ( зона свежести ) под овощи-фрукты .
В принципе не шумный,- включал пока для проверки -от его урчанья не устал, пока работал.Посмотрим, как поведет себя дальше.При "росте " 191 см громоздко на кухне не смотрится .
Цвет в описании и на фото(серый, серебристый) не соответствует реальному(неполированная нержавейка с оттенком никеля ).Это относится к передней лицевой части холодильника - боковины темно-серо-бежевого цвета, окрас "под кожу".

    Товары партнеров

    Холодильник LG GA-B419SLGL
    Холодильник двухдверный LG GA-B419SLGL / 302 л / 190.7 см / A+ / Серый

    Отзыв на товар

    Чтобы оставить отзыв на товар, заполните поля ниже

    Все поля отмеченные * обязательны для заполения

    Спасибо за ваш отзыв!

    Ваше мнение очень важно для нас! Мы ценим ваше время и стремимся улучшать наш сервис. Пожалуйста, поделитесь своими комментариями или предложениями!

    (¬‿¬)