60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko 😱😱😱 60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko 😱😱😱 60-дневный тест-драйв на бытовую технику Beko
Подробнее
  • Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Каждый согласен с утверждением, что ребенку нужен свежий воздух. С этим не поспоришь. Однако каждый день жители крупных городов вынуждены идти на компромисс, ведь окружающую среду в мегаполисах и промышленных центрах сложно назвать чистым. Кстати, в домах при этом воздух может быть еще «грязнее», чем на улице из-за специфических домашних аллергенов, пылевых клещей и микроорганизмов.Как сделать воздух в детской комнате свежим и чистым?

 

 

Все мамы знают, сложно поддерживать чистоту, оптимальную температуру и влажность в комнате малыша. Особенно в холодное время года, когда центральное отопление сильно сушит воздух и пыль буквально «стоит столбом». Необходимо систематическое проветривание, ведь выдыхаемый углекислый газ не добавляет здоровья. Вместе с пылью, бактериями, он становится причиной плохого самочувствия, быстрой утомляемости, кислородного голодания и даже аллергии. Неудивительно, что дети, которых берегут от сквозняков и держат при закрытых окнах, так часто болеют.

 

Тем более чистый воздух необходим во время заболевания детей, когда маленькие носики забиты и приходится дышать ртом. В отличие от носа, слизистая рта не очищает поступающий с дыханием воздух, а значит, в организм попадает все больше вирусов и бактерий, что не ускоряет выздоровление.

 

Проветривать комнату нужно каждый час по 5-7 минут, но что делать, если ты живешь в городе, и окна выходят на оживленную дорогу, а отнюдь не на парк? К тому же, с маленьким ребенком постоянно проветривать попросту небезопасно: нередки случаи, когда слишком проворные малыши пробирались к открытым окнам.

 

Частые проветривания могут быть опасны для детей-аллергиков, особенно во время цветения и пыления растительных аллергенов. В этот период родители стараются лишний раз не открывать окно вовсе, а ребенка практически не выводят на улицу. Такие меры вполне понятны, ведь при столкновении с пыльцой ребенок претерпевает значительно больше неудобств, чем сидя взаперти. Где же выход?

 

Компания Panasonic представляет комплексное решение: климатическую технику, которая сочетает в себе функции очистителя, увлажнителя, ионизатора. Они оснащены функцией 3D-циркуляции воздуха, дезодорирующим и противоаллергенным фильтром, а запатентованная технология Nanoe позволяет уничтожать загрязнения и бактерии даже глубоко в домашнем текстиле. Только такой подход позволяет гарантировать действительно чистый воздух для твоего ребенка.


Выберите телевизор, который подчеркнет изящный дизайн вашего домашнего интерьера. OLED-телевизор Philips 55POS9002 – поистине выдающийся продукт!

30.10.2018

Новый робот-пылесос DEEBOT SLIM — ваш незаменимый помощник в борьбе с пылью и мусором!

29.10.2018

Вытяжка — легкие современной кухни. Ведь так важно, чтобы во время и после приготовления вкусного завтрака, обеда или ужина вы дышали свежим и чистым воздухом.

20.10.2018

Хотите двигаться в ногу со временем? Следовать тенденциям современного мира? Оцените продукцию Ergolux, которая ассоциируется с простотой, удобством и надежностью.

15.10.2018