• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Смартфоны, ТВ и электроника
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Обед готов! Быстрее и легче, чем когда-либо прежде

Новая мультиварка AutoCook больше, чем просто кухонная техника. В мультиварке AutoCook вы можете жарить, печь, варить, тушить, готовить на пару, во фритюре, в низкотемпературном режиме водяной бани и многое другое. Даже если у вас мало времени, опыта или места, с мультиваркой AutoCook вы полюбите готовить, а ваши любимые блюда будут появляться как по мановению волшебной палочки.

Мультиварки AutoCook - неподражаемое удобство и комплектация

Одного нажатия кнопки достаточно, чтобы гарантировать успех ваших блюд. Наслаждайтесь еще большим удобством в приготовлении пищи. Просто установите время и температуру для своих рецептов, и AutoCook приготовит все сам. Возможность создания и сохранения своих собственных рецептов. Инновационная технология индукции обеспечивает оптимальное распределение тепла и поддержание точного температурного режима, таким образом, ничего больше не подгорит и не выкипит. Приготовление под давлением в кулинарии сохраняет витамины и минералы для здоровой и полезной еды. Вы также сэкономите время и энергию, потому что время приготовления сокращается до 60%.

Кулинарная книга и приложение с рецептами в комплекте

Черпайте вдохновение и знакомьтесь с новыми блюдами в приложении AutoCook и первоклассной кулинарной книге AutoCook, которые содержат рецепты и пошаговые инструкции по приготовлению блюд. В AutoCook запрограммировано более 100 превосходных блюд. Более того, количество рецептов постоянно увеличивается, поскольку приложение расширяется, и теперь также включает такие полезные функции, как составление списка покупок, видео инструкции и многое другое.


Представляем вашему вниманию единственный в Молдове новый игровой монитор. 49-и дюймовый экран на квантовых точках.

21.05.2018

Уборка будет быстрой! Благодаря турбине Anti-Tangle мощность всасывания остается высокой в течение длительного времени*.

11.05.2018

У вас большая семья? Лучшее решение в Bomba - уникальная стиральная машина с двойным барабаном LG TWIN Wash.

20.03.2018

У следующего флагмана компании Samsung Electronics появится функция 3D-распознавания лиц, аналогичная Face ID у iPhone X.

19.03.2018