• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

LG HOM-BOT - робот-пылесос, который не оставит без внимания ни один угол вашего дома, благодаря диаметру 34 см, высоте 8.9 см и удлинённым до 7 см щёточкам у пыли шансов не останется.

LG HOM-BOT


 
Компания LG сказала НЕТ поврежденным плинтусам и разбитым корпусам. Эра роботов-пылесосов разбивающимся о стену уже далеко в прошлом. Многочисленные датчики на корпусе пылесоса распознают препятствия, и минимизируют столкновения с ними. Благодаря ультразвуковым сенсорам LG HOM-BOT Square «видит шире» и определяет даже стеклянные объекты, останавливаясь до столкновения с ними.
LG HOM-BOT Square оснащен системой камер Dual Eye 2.0.: верхняя камера II-SLAM позволяет определять своё местонахождение, отслеживать пройденный маршрут и формировать новый даже в темноте. Благодаря датчику обрыва, пылесос не упадёт с лестницы или другой любой возвышенности.

 

LG HOM-BOT
 

Компания LG ценит своих клиентов и их спокойствие, обеспечивая гарантией на 10 лет инверторный мотор нового поколения, который, в свою очередь, гарантирует качественную и гигиеничную уборку, благодаря работе на более высоких оборотах и отсутствию углеродных щеток.

 

LG HOM-BOT

 

Вышеперечисленные характеристики - лишь малая часть возможностей LG HOM-BOT. Приобретая робота-помощника, не только Ваш дом засияет от чистоты пока вы отдыхаете, но и ваша жизнь станет более легкой и комфортной.

 

LG HOM-BOT


LG HOM-BOT Square – идеальное начало нового сезона.

 


Весна уже громко стучится в наши двери и одевает нас в бело-красные наряды, в соответствие с его праздниками. Всей семье хочется выглядеть великолепно, а с этим поможет добрый друг всех гардеробов - LG Styler.

24.04.2020

Отношение многих потребителей к компании Acer можно выразить двумя словами — «дешево и сердито». Но именно в этом и кроется главное заблуждение.

24.03.2020

Defender – российская торговая марка, которая объединяет под своим названием множество различных товаров: клавиатуры и мыши, акустические системы и наушники.

18.02.2020

Передовые технологии в посудомоечных машинах Bosch делают мытье посуды легче, быстрее и эффективнее.

14.02.2020