• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Чтобы завтрак удался нужно не много – чашечка ароматного кофе и что-нибудь съестное. Хорошо приготовленный напиток бодрости, залог отличного настроения и продуктивного дня. Существенно упростить процесс его приготовления  помогут кофеварки DeLonghi, от проверенного итальянского производителя.

С момента своего создания в XIX веке кофеварки из примитивного оборудования превратились в настоящих домашних «бариста», которые готовят напиток на любой вкус. Ценителям сеть супермаркетов Bomba подготовила широкий модельный ряд кофемашин DeLonghi, которые удовлетворят все требования кофейных гурманов. Каждая модель уникальна и обладает множеством полезных функций.

Кофеварка Delonghi – для истинных ценителей кофе 

Благодаря использованию уникальных технологий, путь от кофейного зерна до ароматной горячей чашки вашего любимого напитка кофемашина Delonghi проходит в одно нажатие кнопки. Если вы хотите насладиться напитком, который будет соответствовать всем вашим представлением об идеальном кофе, то функциональные возможности кофеварок Delonghi помогут приготовить именно такой кофе при помощи настроек насыщенности, количества воды в порции и температуры напитка.

Кофемашины Delonghi – решение в пользу комфортности 

Широкий ассортимент кофеварок Delonghi имеет в своем составе разные по комплектации, габаритам и цене аппараты, которые объединяет общая черта – комфортность использования.

Все модели оснащены съемным заварным блоком, который без труда очищается под проточной водой, что делает их безотказными помощниками на кухне или в офисе. Интуитивное управление всеми процессами, происходящими в кофеварке, делает приготовление кофе приятным и понятным даже неопытным пользователям.

Без сомнений, кофемашны Delonghi – это лучшее решение для тех, кто любит вкус настоящего итальянского кофе и не привык идти на компромисс в выборе бытовой техники!


Каждый день жители крупных городов вынуждены идти на компромисс, ведь окружающую среду в мегаполисах и промышленных центрах сложно назвать чистым.

07.11.2018

Выберите телевизор, который подчеркнет изящный дизайн вашего домашнего интерьера. OLED-телевизор Philips 55POS9002 – поистине выдающийся продукт!

30.10.2018

Новый робот-пылесос DEEBOT SLIM — ваш незаменимый помощник в борьбе с пылью и мусором!

29.10.2018

Вытяжка — легкие современной кухни. Ведь так важно, чтобы во время и после приготовления вкусного завтрака, обеда или ужина вы дышали свежим и чистым воздухом.

20.10.2018