• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Если вы меломан, и не представляете свой отдых на природе без качественного звука, вам не обойтись без портативных акустических систем JBL. Благодаря длительной автономной работе и поддержке технологии Bluetooth, акустические системы JBL являются лучшим способом оценить музыку за пределами дома.

JBL Go – компактная портативная колонка, которая порадует крутым звуком, несмотря на свои небольшие размеры. Встроенный аккумулятор большой емкости обеспечивает 5 часов автономной работы. Воспроизводить музыку можно как по Bluetooth, так и с использованием комплектного кабеля – в этом случае качество звука будет еще лучше. В синем цвете смотрится очень стильно.

JBL Flip 4 хоть и стоит дороже, но способна удивить звуком, сравнимым со стационарными аудиосистемами. Здесь имеем два 40-мм широкодиапазонных динамика, беспроводное одновременное подключение к динамику до двух устройств и водонепроницаемость IPX7 (можно погружать в воду на полчаса на 50 см). Но самое крутое – фирменные басовые «радиаторы» JBL – двойные внешние пассивные радиаторы показывают, насколько мощна ваша колонка!

Модель Charge 3 точно не нуждается в представлении – это чуть ли не самая распространенная беспроводная колонка от JBL. Колонка обладает увеличенной мощностью, 20 часов автономной работы и поддержку IPX7, то есть она является полностью пыленепроницаемой и способна выдержать до 30 минут под водой.

Если хотите устроить настоящую вечеринку, обратите внимание на модель Pulse 3 – верхняя часть этой колонки способна переливаться разными цветами, и выглядит это очень эффектно. В Pulse 3 увеличенный максимальный запас громкости, к тому же звук распространяется на 360 градусов вокруг колонки.

70% поверхности колонки занимает экран, покрытый акрилом. Благодаря ему Pulse 3 немного напоминает лавовую лампу. Ниже расположена панель с кнопками и гриль с логотипом JBL, скрывающий динамики. На дне и сверху — мембраны пассивных излучателей.

Как видите, необязательно тратить много денег на хорошую беспроводную акустику – в сети супермаркетов Бомба можно найти модель на любой кошелек. И даже за 699 леев наслаждаться фирменным звуком JBL. Любителям походов и велопрогулок, которые еще не обзавелись компактной беспроводной акустикой, смело рекомендуем!


Добро пожаловать в зону комфорта! Однажды познакомившись с техникой Miele, вы уже не будете себе представлять жизни без неё.

26.11.2018

Ценителям настоящего кофе сеть супермаркетов Bomba подготовила широкий модельный ряд кофемашин DeLonghi, которые удовлетворят все требования кофейных гурманов.

12.11.2018

Каждый день жители крупных городов вынуждены идти на компромисс, ведь окружающую среду в мегаполисах и промышленных центрах сложно назвать чистым.

07.11.2018

Выберите телевизор, который подчеркнет изящный дизайн вашего домашнего интерьера. OLED-телевизор Philips 55POS9002 – поистине выдающийся продукт!

30.10.2018