• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Смартфоны, ТВ и электроника
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

ПОЗНАЕМ МИР

 

 

Ребенок познает мир — и техника способна сделать это знакомство увлекательным и интересным! Персональный компьютер или ноутбук таких известных брендов, как Acer или Toshiba поможет вашему чаду в учебе и в развлечениях — идеальный вариант для подарка, который будет радовать, и приносить пользу долгие годы. Благодаря Вашему подарку ребенок легко справится с домашними заданиями, быстро найдет полезную информацию, увидит тысячи фотографий дальних стран и живой природы, сможет воспользоваться полезными обучающими программами, словарями и переводчиками.

 

ОКУНИСЬ В ДЕТСТВО

 

Дети обожают фантастические истории о неизведанных мирах и смелых героях, о пиратах и рыцарях, принцах и принцессах, героев и монстров, населяющих сказочные миры. Ребенок сможет заново пережить потрясающие моменты захватывающих историй, перечитывая любимые книги или пересматривая любимые фильмы. Электронная книга не вредит глазам и вмещает тысячи томов! Любознательный малыш сможет собирать собственную библиотеку, которая будет расти с годами и пополняться множеством удивительных историй… А DVD-плеер, новый яркий телевизор или домашний кинотеатр позволят вам вместе с ребенком следить за увлекательными историями о пиратах Карибского моря, человеке-пауке, Белоснежке или Шреке. Выбирайте диски с фильмами и мультиками вместе — ребенок будет счастлив, что вы разделяете его интересы.

 

ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ИГР

 

Что дети любят больше всего? Конечно же, играть! А современные дети, конечно же, любят играть не только в подвижные, но и в компьютерные игры. Значит, наша задача — подарить им максимум впечатлений от игры и не забыть позаботиться об их здоровье. Неподвижно сидеть целый день у экрана компьютера или телевизора — это же так скучно! Поэтому вместе с игровой приставкой ребенку обязательно нужно подарить еще и игровой контроллер.

Заядлым гонщикам и любителям авиасимуляторов придется по вкусу гоночный руль с педалями или джойстик, с возможностью почувствовать себя настоящим гонщиком болида Формулы 1или пилотом супер нового истребителя. А с беспроводным контроллером Kinect, PS Move дети смогут играть и в подвижные игры: это чудо-устройство позволяет создать трехмерного персонажа, который будет повторять все движения маленького непоседы. Прыгаем, бегаем, играем в теннис, танцуем, поем, сражаемся на мечах — и одерживаем победы во множестве соревнований с виртуальным соперником или друзьями!

Для игр дома подойдет Xbox360, Nintendo Wii и Sony Playstation, а игровые приставки типа PSP можно везде носить с собой, брать в путешествия, коротая время в дороге или играть на свежем воздухе. Удивите своего ребенка, и его счастливые глаза будут радовать Вас каждый день.


Один из важнейших факторов приятного и комфортного времяпрепровождения в помещении является правильная температура и уровень влажности. Как выбрать кондиционер.

Когда дело доходит до выбора холодильника, каждый из нас хочет найти ту модель, которая будет служить без нареканий. Но многообразие моделей затрудняет выбор подходящего варианта…Читай гайд выбора магазина Bomba, и ты познаешь все тонкости.

Диагональ, разрешение, тип матрицы, частота обновления…не знаете, с чего начать выбор телевизора? Но не волнуйтесь! Давайте разберёмся в этом вопросе вместе, чтобы вы могли сделать правильный выбор.

Стиральная машина — покупка не на один день. Чтобы купить хорошую технику, стоит учитывать ряд параметров. Каких именно? Рассказываем далее.