• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Смартфоны, ТВ и электроника
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Лето, солнце… Совсем скоро долгожданный отпуск. Настроение приподнятое, мысли уже далеко на желтом песке и в голубой воде. Провести неделю или целое лето максимально комфортно, приятно и интересно — вот главная задача! Сделать каждый момент отдыха особенным поможет полезная современная техника: с ней любой отпуск или обычные выходные станут незабываемыми!

 

Мы поможем вам выбрать идеальную технику для отдыха на природе, дома или в путешествии, для любителей расслабляющего или активного отдыха, а также для самых маленьких членов семьи, которые хотят отлично провести каникулы. С техникой от “Bomba” отдых станет незабываемым!

 

ОТДЫХАЕМ НА ПРИРОДЕ

 

С приходом тепла нас ждет пора пикников и выездов на дачу: начиная с майских праздников, все стремятся навстречу солнцу и веселью! Превратить любую поездку загород в запоминающееся событие позволит разнообразная техника. Электрогриль — это отличный выбор для тех, кто не представляет пикника без ароматных и хорошо прожаренных мясных и овощных блюд. Сосиски, колбаски и бифштексы, овощи и хлеб на большую и дружную компанию будут готовы быстро и без лишних хлопот. А блендер с возможностью стационарной работы позволит приготовить салат или коктейль и на даче, и на природе, где нет розеток. Нажимаем на кнопку — и техника заботится о вкусных закусках! Уместить большую компанию в кадр поможет бюджетная и продвинутая модель фотоаппарата Panasonic DMC-FS16. Просмотреть фото или видео можно на экране легкого ноутбука с долгим временем автономой работы.

 

ПОКОРЯЕМ НОВЫЕ СТРАНЫ

 

Семье, которая заранее планирует отпуск, составляя маршруты путешествий по интересным городам и странам, лучше всего подарить фото - или видеокамеру. С ними можно легко запечатлеть все достопримечательности, чтобы делиться впечатлениями с друзьями. А стильная цифровая фоторамка Philips SPF4610 позволит наслаждаться фото из путешествий в режиме слайд-шоу. Любители путешествовать на автомобиле оценят современный GPS-навигатор и автомагнитолу.

 

ОТДЫХАЕМ В ПУТЕШЕСТВИИ

 

Отдыхать большой компанией – это всегда здорово! А еще — ездить, летать, словом, наслаждаться знакомством с дальними странами с максимальным комфортом. Собираетесь в поездку? GPS-навигатор поможет найти дорогу в любом уголке мира. Берете с собой детей? Не забудьте захватить и компактную игровую консоль, чтобы маленькие путешественники не скучали в дороге. Отличный выбор — модель Defender Game mix classic. Компактный ноутбук или планшет позволят быстро проверять почту и находить в Интернете интересные маршруты и адреса музеев, ресторанов и гостиниц.

 

Фото - или видео-камера запечатлят все достопримечательности, чтобы потом было, что показать восхищенным друзьям и родственникам. Любите снимать пейзажи и шедевры мировой архитектуры, старинные улочки, дворцы и парки? Лучшим другом в поездке станет фотоаппарат Panasonic серии G.


Кто больше всего на свете любит волшебство, сюрпризы и подарки? Конечно же, дети! Какой выбрать подарок, чтобы почувствовать себя добрым волшебником? Отважные герои и маленькие принцессы с нетерпением ждут исполнения своих заветных желаний.

Один из важнейших факторов приятного и комфортного времяпрепровождения в помещении является правильная температура и уровень влажности. Как выбрать кондиционер.

Когда дело доходит до выбора холодильника, каждый из нас хочет найти ту модель, которая будет служить без нареканий. Но многообразие моделей затрудняет выбор подходящего варианта…Читай гайд выбора магазина Bomba, и ты познаешь все тонкости.

Диагональ, разрешение, тип матрицы, частота обновления…не знаете, с чего начать выбор телевизора? Но не волнуйтесь! Давайте разберёмся в этом вопросе вместе, чтобы вы могли сделать правильный выбор.