• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Смартфоны, ТВ и электроника
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Если Вы хотите сделать сюрприз для всей семьи, то лучший подарок - полезная и нужная всем вещь. Угодить каждому - задача непростая, но вполне решаемая. Как выбрать подарки дружному семейству? Техника, которую лучше всего дарить молодой семье на новоселье или любителям путешествовать, подарки для большой и дружной семьи с детьми — найдется все!

 

ДЛЯ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ И ДОМА

 

Если вы собираетесь в гости к друзьям или родственникам, самое время позаботиться о полезных подарках. Тем, кто часто устраивает посиделки на даче или выезды на природу, лучше всего подарить электрогриль или сумку – холодильник — они помогут накормить большую компанию вкусными блюдами-гриль и сохранить напитки в прохладном виде. Блендер или миксер позволят быстро смешать вкусные коктейли для вечеринок, а чашечка кофе из современной стильной кофемашины или кофеварки - например, модель Delongi ECO310R станет прекрасным завершением вечера.

 

ДЛЯ СЕМЕЙНОГО КИНО

 

Вы знаете наверняка, что дружная семья любит часто собираться перед экраном телевизора? Тогда лучшими подарками для Вашей семьи станут: Яркие мониторы и телевизоры 3D, которые позволят зрителям с головой окунуться в трехмерный мир увлекательных историй, будь то боевики и фантастические триллеры для главы семейства, мелодрамы и романтические комедии для прекрасных дам или красочные мультики для самых маленьких членов семьи. DVD-плееры и домашние кинотеатры гарантируют отличное качество изображения, а Blu-ray плееры и кинотеатры смогут по достоинству оценить те, кому важна высокая четкость и динамичность картинки. Bomba рекомендует обратить внимание на модель 2012 года – 42LM620S.

 

ДЛЯ НОВОСЕЛОВ И МОЛОДЫХ ПАР

 

Семье, справившей новоселье, можно подарить мощный пылесос LG VK9855ND для сухой и влажной уборки ковра и пола. Также отличным подарком станет стиральная машина Bosch W4X24463OE, микроволновая печь или духовой шкаф. Хозяйки будут просто счастливы, угостить Вас вкусными пирогами, когда вы в следующий раз заглянете к ним в гости! Мелкая бытовая техника также пригодится — чайник, тостер или соковыжималка. Не каждый решится побаловать себя и приобрести посудомоечную машину — в ваших силах избавить семью от лишних хлопот на кухне и подарить им не только полезную технику, но и искреннюю радость!

 

ДЛЯ ПОКОРИТЕЛЕЙ НОВЫХ СТРАН

 

Семье, которая заранее планирует отпуск, составляя маршруты путешествий по интересным городам и странам, лучше всего подарить фото - или видеокамеру. С ними можно легко запечатлеть все достопримечательности, чтобы делиться впечатлениями с друзьями. А стильная цифровая фоторамка Philips SPF4610 позволит наслаждаться фото из путешествий в режиме слайд-шоу. Любители путешествовать на автомобиле оценят современный GPS-навигатор и автомагнитолу.


При покупке бритвы, важно учитывать индивидуальные потребности каждого потребителя в отдельности, также очень важны условия, в которых будет использоваться устройство.