На все смартфоны Б(O)МБИЧЕСКИЙ Cashback 20% 💣💣💣 На все смартфоны Б(O)МБИЧЕСКИЙ Cashback 20% 💣💣💣 На все смартфоны Б(O)МБИЧЕСКИЙ Cashback 20%
Подробнее
  • Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Мощные модели с красивым дизайном поместятся в любой сумке и смогут зарядить ваш смартфон или планшет даже когда рядом не будет розетки.

На какие характеристики обратить внимание?

Ёмкость

Это один из самых важных параметров, позволяющий судить насколько продуктивно зарядное устройство. Чем больше ёмкость, тем быстрее ваше устройство зарядится. Не редкость, когда универсальный внешний аккумулятор выдает от силы половину мощности от заявленной в технических характеристиках.

Небольшие портативные зарядки имеют емкость 2000-2600 мАч. А самые мощные – в 10 раз больше. Если нужно подзарядить телефон, в случае его внеплановой разрядки, вполне достаточно будет внешнего аккумулятора емкостью 2000-5000 мАч. Но если необходимо быть на связи практически целый день без доступа к электрической сети или планируется продолжительная поездка, понадобится устройство помощнее.

Бренды

Еще один важный параметр для тех, кто еще не знает, как выбрать PowerBank для смартфона, это бренд. Недорогие китайские Power Bank делают, как правило, из самых дешевых материалов. Следовательно, низкая цена на данное устройство отображает низкое качество. Но, в конечном счете, какой фирмы выбрать PowerBank каждый решает сам.

Размер и внешний вид устройства

Задаваясь вопросом, какой лучше Power Bank выбрать, подумайте, как вы планируете его хранить и носить. Вопрос о размере и весе является более важным, чем может показаться. Важно найти компромисс между производительностью и размером устройства. В некоторых случаях вполне достаточно миниатюрного ПоверБанк размером чуть больше кредитки, как, например, модель от компании Даджет под названием «Power–флешка» емкостью 600 мАч.

Скорость зарядки мобильного гаджета

Портативные зарядные аккумуляторы очень неплохо справляются с зарядкой мобильных телефонов и смартфонов. Время подзарядки сопоставимо со временем ожидания при зарядке от сетевого адаптера. С планшетами ситуация не такая оптимистичная. Для их подзарядки требуется намного больше времени и не каждый аккумулятор Power Bank справится с этой задачей.

Скорость зарядки Power Bank

Ни кому не хочется ждать сутки, пока внешняя батарея полностью зарядится. Здесь действует простое правило – чем больше ампер, тем быстрее производится зарядка.

Корпус

Материал корпуса Power Bank должен быть устойчив к механическим повреждениям. Можно купить Power Bank с корпусом из пластика или алюминия. Некоторые производители предлагают комбинированный зарядный – портативное устройство с металлическим корпусом и защитными накладками из резины, смягчающими удар при падении.

Количество портов

Два порта лучше, чем один. А еще лучше три. Приятным бонусом будут дополнительные кабели и переходники, защитный чехол.

Дополнительные функции

Некоторые производители оснащают устройства дополнительным функционалом. Это может быть фонарик или интегрированный соединительный USB-кабель. Хорошо, если на Power Bank имеется предохранитель от короткого замыкания и перегрузок. Теоретически эта функция штатная, но некоторые безымянные производители могут игнорировать требования безопасности. Некоторые аккумуляторы, например, Xiaomi Mi Power Bank емкостью 20 000 мАч поддерживает несколько режимов, в том числе подачу тока низкого напряжения для подзарядки фитнес-браслетов, умных часов и гарнитуры.


Вкусная и хрустящая картошка фри в домашних условиях это возможно! Магазин Бомба предоставляет вам данную статью, чтобы помочь разобраться в тонкостях фритюрниц и определиться с выбором.

30.11.-0001

В жаркие летние дни избавить нас от зноя могут кондиционеры и вентиляторы. Но как же выбрать вентилятор и не ошибиться? Прежде всего нужно определиться с габаритами данного устройства.

30.11.-0001

Вино – благородный напиток, вобравший в себя энергию солнца на склонах виноградников. Но знаете ли Вы, что даже после розлива по бутылкам оно продолжает дозревать, меняя оттенки вкуса и аромата.

30.11.-0001

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе электрической мясорубки. Чем больше мощность мясорубки, тем выше производительность, и тем лучше прибор переработает жесткое мясо.

30.11.-0001