• Техника для кухни
  • Техника для дома
  • Телефоны, ТВ и Аудио
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Спорт и увлечения
  • Красота и здоровье
  • Дом и сад
  • Авто
  • Детские товары
Назад

Лето, солнце… Совсем скоро долгожданный отпуск. Настроение приподнятое, мысли уже далеко на желтом песке и в голубой воде. Провести неделю или целое лето максимально комфортно, приятно и интересно — вот главная задача! Сделать каждый момент отдыха особенным поможет полезная современная техника: с ней любой отпуск или обычные выходные станут незабываемыми!

Мы поможем вам выбрать идеальную технику для отдыха на природе, дома или в путешествии, для любителей расслабляющего или активного отдыха, а также для самых маленьких членов семьи, которые хотят отлично провести каникулы. С техникой от “Bomba” отдых станет незабываемым!

ОТДЫХАЕМ НА ПРИРОДЕ

С приходом тепла нас ждет пора пикников и выездов на дачу: начиная с майских праздников, все стремятся навстречу солнцу и веселью! Превратить любую поездку загород в запоминающееся событие позволит разнообразная техника. Электрогриль — это отличный выбор для тех, кто не представляет пикника без ароматных и хорошо прожаренных мясных и овощных блюд. Сосиски, колбаски и бифштексы, овощи и хлеб на большую и дружную компанию будут готовы быстро и без лишних хлопот. А блендер с возможностью стационарной работы позволит приготовить салат или коктейль и на даче, и на природе, где нет розеток. Нажимаем на кнопку — и техника заботится о вкусных закусках! Уместить большую компанию в кадр поможет бюджетная и продвинутая модель фотоаппарата Panasonic DMC-FS16. Просмотреть фото или видео можно на экране легкого ноутбука с долгим временем автономой работы.

ПОКОРЯЕМ НОВЫЕ СТРАНЫ

Семье, которая заранее планирует отпуск, составляя маршруты путешествий по интересным городам и странам, лучше всего подарить фото - или видеокамеру. С ними можно легко запечатлеть все достопримечательности, чтобы делиться впечатлениями с друзьями. А стильная цифровая фоторамка Philips SPF4610 позволит наслаждаться фото из путешествий в режиме слайд-шоу. Любители путешествовать на автомобиле оценят современный GPS-навигатор и автомагнитолу.

ОТДЫХАЕМ В ПУТЕШЕСТВИИ

Отдыхать большой компанией – это всегда здорово! А еще — ездить, летать, словом, наслаждаться знакомством с дальними странами с максимальным комфортом. Собираетесь в поездку? GPS-навигатор поможет найти дорогу в любом уголке мира. Берете с собой детей? Не забудьте захватить и компактную игровую консоль, чтобы маленькие путешественники не скучали в дороге. Отличный выбор — модель Defender Game mix classic. Компактный ноутбук или планшет позволят быстро проверять почту и находить в Интернете интересные маршруты и адреса музеев, ресторанов и гостиниц.

Фото - или видео-камера запечатлят все достопримечательности, чтобы потом было, что показать восхищенным друзьям и родственникам. Любите снимать пейзажи и шедевры мировой архитектуры, старинные улочки, дворцы и парки? Лучшим другом в поездке станет фотоаппарат Panasonic серии G.


Кто больше всего на свете любит волшебство, сюрпризы и подарки? Конечно же, дети! Какой выбрать подарок, чтобы почувствовать себя добрым волшебником? Отважные герои и маленькие принцессы с нетерпением ждут исполнения своих заветных желаний.

30.11.-0001

Один из важнейших факторов приятного и комфортного времяпрепровождения в помещении является правильная температура и уровень влажности. Как выбрать кондиционер.

30.11.-0001

Какой сделать подарок женщине? Не спешите паниковать – какими бы разными ни были дамы, к сердцу каждой из них можно подобрать ключик.

30.11.-0001

Сковорода – одна из самых важных персонажей, на каждой кухне. Только с её помощью, настоящие хозяйки вытворяют чудеса кулинарного искусства.

30.11.-0001